Заочное отделение

Расписание обзорных лекций по математике на 2016-2017 уч. год для студентов 6 курса заочного отделения ММФ

Дата Время Предмет Преподаватель Аудитория
Понедельник
20.03.2017
9.45-12.35 Аналитическая геометрия Кононов С.Г. 433
13.00-15.50 Функциональный анализ Чесалин В.И. 419
Вторник
21.03.2017
9.45-12.35 Теория вероятностей и математическая статистика Штин С.Л. 419
Среда
22.03.2017
9.45-12.35 Теория функции комплексного переменного Радыно А.Я. 419
13.00-15.50 Уравнения математической физики Юрчук Н.И. 609
Четверг
23.03.2017
9.45-12.35 Математический анализ Мардвинко Т.С. 419
13.00-15.50 Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. 419
Пятница
24.03.2017
13.00-15.50 Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 428
Понедельник
27.03.2017
11.15 Защита преддипломной практики Игнатенко М.В. 419
Предзащита дипломной работы Игнатенко М.В.
Романчик В.С.
Кремень Ю.А.
419

После сдачи всех предметов ЗАЧЕТКИ сдавать методисту заочного отделения в деканат (к. 421), иметь при себе паспорт.

Обновлено: 06.03.2017


ВНИМАНИЕ

Студенты заочного отделения механико-математического факультета, имеющие 1 либо 2 задолженности, обязаны до 6 марта 2017 принести заявление и ходатайство с места работы о продлении сроков сдачи академических задолженностей до 1 апреля 2017 (заявление и ходатайство можно прислать по электронной почте ivanovazv@bsu.by).

Студенты, которые не принесут заявления  будут отчислены  в установленный срок 06.03.2017.

Обновлено: 27.02.2017


График пересдач

2 курс

17.02.2017, 15:00, ауд. 423 – Базы данных (Шибут А.С.)
каждый ЧТ 8:15, каждая СБ 11:00, ауд. 423 – Методы программирования и информатика (Вельченко С.А.)

3 курс

07.03.2017, 13:00, ауд. 423 – Серверные базы данных (Кремень Ю.А.) – КОМИССИЯ

6 курс

каждый ВТ 18:50, ауд. 423 – Численные методы (Азаров А.И.)
25.03.2017, 15:00, ауд. 433 – Вариационные исчисления и методы оптимизации (Лебедев А.В.) – КОМИССИЯ

Обновлено: 10.03.2017


Студенты, не ликвидировавшие задолженности до 28.02.2017 будут отчислены 01.03.2017

2 курс

  1. Васкевич А.Н.
  2. Максимович Т.А.
  3. Харитонов А.В.
  4. Глушень А.К.
  5. Каранда Е.В.
  6. Курс А.С.
  7. Лобырева А.А.
  8. Внук А.А.
  9. Войтехович Е.А.

3 курс

  1. Евменчиков А.Н.
  2. Жукова Д.Д.
  3. Оркадашвили А.И.
  4. Романеня И.Ю.
  5. Сытенков А.С.

4 курс

  1. Биончик Т.В.
  2. Богачук Д.О.
  3. Вересович Д.Л.
  4. Гаврилович Н.И.
  5. Кулинкович Д.П.
  6. Ляхович Ю.М.
  7. Митрахович М.С.
  8. Пеньковский Р.А.
  9. Шалахан Д.И.
  10. Шинкаренко Р.В.

5 курс

  1. Белеста В.О.
  2. Бурак П.А.
  3. Бурчак А.А.
  4. Васько А.И.
  5. Осипов А.Ю.
  6. Петрашенко С.В.

6 курс

  1. Высевка О.С.
  2. Ковшик А.М.
  3. Махнач А.В.
  4. Романовская О.Ю.
  5. Бернацкий П.С.
  6. Галай И.П.
  7. Коваленко Э.Е.
  8. Кривулька Н.Ю.
  9. Миронов Т.К.
  10. Тишкевис В.Н.

Обновлено: 15.03.2017


Студенты, не ликвидировавшие задолженности до 15.03.2017 будут отчислены 16.03.2017

2 курс

  1. Ерохин В.С.
  2. Скрипко С.Г.

3 курс

  1. Булах Д.И.
  2. Козловский А.В.
  3. Романюк Д.В.
  4. Семененко О.А.
  5. Березюк М.В.
  6. Божок В.А.
  7. Сологуб Н.А.

4 курс

  1. Бельмач Д.И.
  2. Волченко А.Р.
  3. Коротков А.Н.
  4. Кузьменя А.В.
  5. Куница Р.А.
  6. Рыбакова О.И.

5 курс

  1. Мельникович С.А.
  2. Бычик Р.П.

6 курс

  1. Абрамчик А.В.
  2. Засим А.С.
  3. Малькович А.Д.
  4. Матвейчик В.С.
  5. Пыхтенко А.Л.
  6. Сысков М.В.
  7. Тихончук М.В.
  8. Швед П.О.
  9. Шпиленя А.С.
  10. Андреева Е.А.
  11. Величко А.М.
  12. Савчик А.В.
  13. Щербач А.Э.

Обновлено: 10.03.2017


Методист заочного отделения
Иванова Зоя Викторовна,
тел.: (8-029) 209-53-91