Заочное отделение

Внимание!

Вручение дипломов состоится 30 июня 2017 в 16.00, ауд. 433

Необходимо заранее прийти и расписаться за диплом в к. 421. При себе обязательно иметь аттестат о среднем образовании.

Обновлено 05.06.2017


Студенты, имеющие задолженности, к летней сессии не допускаются

  1. Гродздицкая В.В.
  2. Каранда Е.В.
  3. Оркадашвили А.И.
  4. Березюк М.В.
  5. Вересович Д.Л.
  6. Гаврилович Н.И.
  7. Кузьменя А.В.
  8. Куница Р.А.
  9. Ляхович Ю.М.
  10. Митрахович М.С.
  11. Пелих А.И.
  12. Рыбакова О.И.
  13. Фомченков А.В.
  14. Хомляк Ю.А.
  15. Шалахан Д.И.
  16. Бурак П.А.
  17. Мельникович С.А.
  18. Осипов А.Ю.
  19. Бычик Р.П.

Для допуска необходимо написать заявление (образец можно взять в деканате к. 421)

Обновлено 01.06.2017


Внимание!

В 2016-2017 учебном году все дипломные работы и магистерские диссертации будут проверяться на уникальность системой «Антиплагиат» кафедрами механико-математического факультета.

Студенты, не представившие дипломные работы для проверки в системе «Антиплагиат» в срок до 12.00 25 мая 2017, не будут допущены к защите.

Студенту на электронный адрес сотрудником кафедры высылается персональное приглашение для регистрации в системе «Антиплагиат». Студент регистрируется, после чего может загружать свою дипломную работу в систему для проверки. Максимальное количество попыток проверки работы – 3.

За дополнительной информацией обращаться на кафедру веб-технологий и компьютерного моделирования, тел. (8 017) 209-53-61

Студенты 6 курса, не заплатившие за обучение, будут недопущены к сдаче госэкзамена и защите дипломной работы.


ГЭК 2017 по специальности 1-31 03 01 – «Математика» (заочное отделение)

Программа ГЭК 2017 – Математика (по направлениям) – заочное отделение

Председатель

Новик Ирина Александровна – профессор кафедры прикладной математики и информатики БГПУ им. М. Танка, доктор физико-математических наук

Члены комиссии

  1. Сташуленок Сергей Павлович – доцент кафедры функционального анализа, кандидат физико-математических наук
  2. Люлькин Аркадий Борисович – доцент кафедры веб-технологий и компьютерного моделирования, кандидат физико-математических наук
  3. Садовский Антон Павлович – профессор кафедры дифференциальных уравнений и системного анализа, доктор физико-математических наук
  4. Пунинский Геннадий Евгеньевич – профессор кафедры высшей алгебры и защиты информации, доктор физико-математических наук
  5. Бровка Наталья Владимировна – профессор кафедры теории функций, доктор педагогических наук
  6. Василец Сергей Иванович – зав. кафедрой БГПУ им. М. Танка, кандидат физико-математических наук, доцент

Секретарь

Гордеева Елена Николаевна – лаборант кафедры дифференциальных уравнений

Списки на сдачу госэкзамена и защиту дипломных работ

Начало в 9.00, ауд. 341

Госэкзамен – 3 мая
Защита диплома – 5 июня
Госэкзамен – 4 мая
Защита диплома – 6 июня
Госэкзамен – 5 мая
Защита диплома – 7 июня
Госэкзамен – 6 мая
Защита диплома – 8 июня
  1. Антонович Д. А.
  2. Бондарь В. В.
  3. Веремей М. С.
  4. Войтов А. В.
  5. Дубров В.Б.
  6. Зуева Ю. А.
  7. Крачковская И. Н.
  8. Кривулька Н. Ю.
  9. Лавринович Е. В.
  10. Литвинова А. И.
  11. Пучко А.В.
  12. Стошель Р. В.
  13. Шпаковский С. В.
  1. Бурдейко А. В.
  2. Евтух В. Н.
  3. Махнач А. В.
  4. Мельник К. Н.
  5. Некрашевич В. А.
  6. Растюшевский Д. В.
  1. Блесис Я. А.
  2. Бернацкий П. С.
  3. Деркач А. А.
  4. Луцык Т. П.
  5. Лукашик Д. И.
  6. Миронов Т. К.
  7. Полуян Е. И.
  8. Тишкевич В. Н.
  9. Щербаков М. А.
  1. Галай И. П.
  2. Коваленко Э. Е.
  3. Конопелько А. В.
  4. Сотников А. А.
  5. Сливащенко Р. С.
  6. Маковский В. А.
  7. Швед П. О.

Обновлено: 21.04.2017


ВНИМАНИЕ

Студентам 6-го курса, сдавшим все предметы, необходимо сдать методисту зачетки. При себе иметь паспорт для заполнения копии диплома.
Определиться с датой государственных экзаменов.

Обновлено: 30.03.2017


Студенты, не ликвидировавшие задолженности до 01.04.2017, будут отчислены

2 курс

  1. Васкевич А.Н.
  2. Максимович Т.А.
  3. Харитонов А.В.
  4. Глушень А.К.
  5. Каранда Е.В.
  6. Курс А.С.
  7. Войтехович Е.А.
  8. Ерохин В.С.
  9. Скрипко С.Г.

3 курс

  1. Евменчиков А.Н.
  2. Оркадашвили А.И.
  3. Романеня И.Ю.
  4. Сытенков А.С.
  5. Булах Д.И.
  6. Козловский А.В.
  7. Романюк Д.В.
  8. Семененко О.А.
  9. Березюк М.В.
  10. Божок В.А.
  11. Сологуб Н.А.

4 курс

  1. Биончик Т.В.
  2. Богачук Д.О.
  3. Вересович Д.Л.
  4. Гаврилович Н.И.
  5. Кулинкович Д.П.
  6. Ляхович Ю.М.
  7. Митрахович М.С.
  8. Шалахан Д.И.
  9. Бельмач Д.И.
  10. Волченко А.Р.
  11. Коротков А.Н.
  12. Кузьменя А.В.
  13. Куница Р.А.
  14. Рыбакова О.И.

5 курс

  1. Бурак П.А.
  2. Васько А.И.
  3. Осипов А.Ю.
  4. Петрашенко С.В.
  5. Мельникович С.А.
  6. Бычик Р.П.

6 курс

  1. Ковшик А.М.
  2. Абрамчик А.В.
  3. Засим А.С.
  4. Малькович А.Д.
  5. Матвейчик В.С.
  6. Сысков М.В.
  7. Тихончук М.В.
  8. Шпиленя А.С.
  9. Андреева Е.А.
  10. Величко А.М.
  11. Щербач А.Э.

Обновлено: 17.04.2017


Методист заочного отделения
Иванова Зоя Викторовна,
тел.: (8-017) 209-53-91