Расписание консультаций и экзаменов — 1 курс

Предмет Преподаватель Экзамен Ауд. Время Консульт. Ауд. Время 
1 группа
Математический анализ Пекарский А.А. 05.01.2018 429 9.00-14.30 04.01.2018 429 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Кононов С.Г. 09.01.2018 427 9.00-14.30 08.01.2018 427 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Тихонов С.В. 13.01.2018 329 9.00-14.30 12.01.2018 329 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Галкин И.М. 17.01.2018 409 9.00-14.30 16.01.2018 409 16.00-17.30
2 группа
Алгебра и теория чисел Тихонов С.В. 03.01.2018 329 9.00-14.30 02.01.2018 329 15.00-16.30
Методы программирования и информатика Галкин И.М. 08.01.2018 409 9.00-14.30 06.01.2018 409 16.00-17.30
Математический анализ Васильев И.Л. 12.01.2018 606 9.00-11.00 11.01.2018 606 16.00-17.30
12.01.2018 336 11.00-14.30
Геометрия Суворов В.В. 18.01.2018 427 9.00-14.30 17.01.2018 427 10.00-11.30
3 группа
Алгебра и теория чисел Воронович И.И. 03.01.2018 346 9.00-14.30 02.01.2018 346 16.00-17.30
Математический анализ Бровка Н.Л. 08.01.2018 606 9.00-11.00 06.01.2018 348 12.00-13.30
08.01.2018 342 11.00-14.30
Компьютерная математика Щеглова Н.Л. 12.01.2018 433 14.00-15.00 11.01.2018 405 16.00-17.30
12.01.2018 409 15.00-19.30
Аналитическая геометрия Чурбанов Ю.Д. 16.01.2018 413б 9.00-14.30 15.01.2018 413б 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Расолько Г.А. 20.01.2018 403 9.00-14.30 18.01.2018 403 12.00-13.30
4 группа
Методы программирования и информатика Аленский Н.А. 04.01.2018 348 8.00-9.30 03.01.2018 409 16.00-17.30
04.01.2018 409 9.00-14.30
Алгебра Бондаренко А.А. 09.01.2018 348 9.00-14.30 08.01.2018 348 16.00-17.30
Математический анализ Жоровина Т.Н. 13.01.2018 609 9.00-11.00 12.01.2018 346 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Кукрак Г.О. 18.01.2018 346 9.00-14.30 17.01.2018 346 16.00-17.30
5 группа
Методы программирования и информатика Аленский Н.А. 02.01.2018 329 11.00-16.30 29.12.2017 411-3 13.00-14.30
Компьютерная математика Щеглова Н.Л. 06.01.2018 433 9.00-10.00 05.01.2018 409 16.00-17.30
409 10.00-14.30
Алгебра и теория чисел Курсов В.В. 10.01.2018 428 9.00-14.30 09.01.2018 428 16.00-17.30
Геометрия Агеев С.М. 15.01.2018 351 9.00-14.30 13.01.2018 351 16.00-17.30
Математический анализ Долгополова О.Б. 20.01.2018 427 9.00-14.30 19.01.2018 427 16.00-17.30
6 группа
Математический анализ Мардвилко Т.С. 09.01.2018 428 9.00-14.30 08.01.2018 428 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Кононов С.Г. 13.01.2018 322 9.00-14.30 12.01.2018 322 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Сафонова И.Н. 17.01.2018 322 9.00-14.30 16.01.2018 322 16.00-17.30
7 группа
Математический анализ Мардвилко Т.С. 04.01.2018 329 9.00-14.30 03.01.2018 329 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Аленский Н.А. 11.01.2018 429 8.00-9.30 10.01.2018 403 16.00-17.30
11.01.2018 403 9.00-14.30
Алгебра Иванов К.А. 16.01.2018 427 9.00-14.30 15.01.2018 427 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Филипович К.С. 20.01.2018 322 9.00-14.30 19.01.2018 322 16.00-17.30
8 группа
Математический анализ Мардвилко Т.С. 05.01.2018 427 9.00-14.30 04.01.2018 427 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Аленский Н.А. 10.01.2018 427 8.00-9.00 09.01.2018 409 16.00-17.30
409 9.00-14.30
Алгебра Иванов К.А. 15.01.2018 427 9.00-14.30 13.01.2018 427 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Филипович К.С. 19.01.2017 324 9.00-14.30 18.01.2017 324 16.00-17.30
9 группа
Алгебра и теория чисел Тихонов С.В. 04.01.2018 430 9.00-14.30 03.01.2018 430 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Галкин И.М. 09.01.2018 409 9.00-12.00 08.01.2018 409 16.00-17.30
Математический анализ Васильев И.Л. 15.01.2018 606 9.00-11.00 13.01.2018 606 16.00-17.30
342 11.00-14.30
Геометрия Суворов В.В. 19.01.2017 427 9.00-14.30 18.01.2017 427 16.00-17.30