Расписание консультаций и экзаменов — 2 курс

Предмет Преподаватель Экзамен Ауд. Время Консульт. Ауд. Время 
1 группа
Компьютерная математика Голубева Л.Л. 03.01.2018 433 9.00-11.00 29.12.2017 411-4 14.30-16.00
03.01.2018 403 9.00-14.30
Математический анализ Кротов В.Г. 08.01.2018 348 9.00-14.30 05.01.2018 348 09.00-10.30
Дифференциальные уравнения Амелькин В.В. 12.01.2018 430 14.30-20.00 11.01.2018 346 17.30-19.00
Алгебра и теория чисел Беняш-Кривец В.В. 16.01.2018 414 9.00-14.30 15.01.2018 414 16.00-17.30
Дифференциальная геометрия и топология Тимохович В.Л. 20.01.2018 416 9.00-14.30 19.01.2018 416 16.00-17.30
2 группа
Методы программирования и информатика Люлькин А.Е. 04.01.2018 403 9.00-14.30 03.01.2018 403 16.00-17.30
Математический анализ Толочко М.Э. 08.01.2018 419 9.00-11.00 06.01.2018 419 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 12.01.2018 413б 9.00-14.30 11.01.2018 413б 16.00-17.30
Дискретная математика и теория графов Метельский Ю.М. 16.01.2018 350 9.00-14.30 15.01.2018 350 16.00-17.30
3 группа
Математический анализ Долгополова О.Б. 05.01.2018 428 9.00-14.30 04.01.2018 428 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Амелькин В.В. 11.01.2018 346 9.00-14.30 10.01.2018 346 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Бондаренко А.А. 15.01.2018 350 9.00-14.30 13.01.2018 350 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Расолько Г.А. 19.01.2018 403 9.00-14.30 18.01.2018 403 10.00-11.30
4 группа
Математический анализ Прохорович М.А. 06.01.2018 329 9.00-14.30 05.01.2018 329 16.00-17.30
Математическая логика Супрун В.П. 11.01.2018 350 9.00-14.30 10.01.2018 350 12.00-13.30
Методы программирования и информатика Романчик В.С. 15.01.2018 403 9.00-14.30 13.01.2018 403 16.00-17.30
Физ. основы электроники  Петров В.В. 20.01.2018 329 9.00-14.30 19.01.2018 329 16.00-17.30
5 группа
Геометрия  Агеев С.М. 04.01.2018 350 9.00-14.30 03.01.2018 350 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 08.01.2018 427 9.00-14.30 06.01.2018 427 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Амелькин В.В. 12.01.2018 346 9.00-14.30 11.01.2018 346 16.00-17.30
Математический анализ Васильев И.Л. 16.01.2018 606 9.00-11.00 15.01.2018 606 16.00-17.30
      342 11.00-14.30      
Методы программирования и информатика Романчик В.С. 20.01.2018 409 9.00-14.30 19.01.2018 409 16.00-17.30
6 группа
Математический анализ Мардвилко Т.С. 06.01.2018 427 9.00-14.30 05.01.2018 427 16.00-17.30
Дифференциальная геометрия и топология Тимохович В.Л. 12.01.2018 329 9.00-14.30 11.01.2018 329 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Амелькин В.В. 16.01.2018 351 9.00-14.30 15.01.2018 351 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Воронович И.И. 20.01.2018 346 9.00-14.30 19.01.2018 346 16.00-17.30
7 группа
Методы программирования и информатика Романчик В.С. 03.01.2018 409 9.00-14.30 29.12.2017 404 14.30-16.00
Математический анализ Жоровина Т.Н. 09.01.2018 609 9.00-12.00 08.01.2018 609 16.00-17.30
Теоретическая механика Протопопов Б.Е. 15.01.2018 322 9.00-14.30 13.01.2018 322 16.00-17.30
Дифференциальная геометрия БалащенкоВ.В. 19.01.2017 429 9.00-14.30 18.01.2017 429 16.00-17.30
8 группа
Теоретическая механика Протопопов Б.Е. 04.01.2018 346 9.00-14.30 03.01.2018 346 16.00-17.30
Математический анализ Жоровина Т.Н. 08.01.2018 609 9.00-12.00 06.01.2018 609 16.00-17.30
Дифференциальная геометрия БалащенкоВ.В. 13.01.2018 350 9.00-14.30 12.01.2018 350 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Романчик В.С. 19.01.2017 409 9.00-14.30 18.01.2017 409 16.00-17.30
9 группа
Математический анализ Толочко М.Э. 05.01.2018 419 9.00-14.30 04.01.2018 419 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Люлькин А.Е. 09.01.2018 403 9.00-14.30 08.01.2018 403 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 13.01.2018 429 9.00-14.30 12.01.2018 429 16.00-17.30
Дискретная математика и теория графов Кузьмин К.Г. 18.01.2018 350 10.00-15.30 17.01.2018 350 16.00-17.30