Расписание консультаций и экзаменов — 3 курс

Предмет Преподаватель Экзамен Ауд. Время Консульт. Ауд. Время 
1 группа
ТФКП Радыно А.Я. 06.01.2018 428 9.00-14.30 05.01.2018 428 16.00-17.30
Экстремальные задачи и вар. исчисления  Гороховик В.В. 12.01.2018 609 9.00-11.00 10.01.2018 348 16.00-17.30
348 11.00-14.30
Функциональный анализ Антоневич А.Б. 16.01.2018 428 9.00-14.30 15.01.2018 428 16.00-17.30
И/м «Экономика» Самаль С.А. 20.01.2018 606 9.00-14.30 19.01.2018 606 16.00-17.30
2 группа
Функциональный анализ Штин С.Л. 03.01.2018 427 9.00-14.30 02.01.2018 427 16.00-17.30
И/м «Экономика» Самаль С.А. 08.01.2018 430 9.00-14.30 06.01.2018 430 16.00-17.30
Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 15.01.2018 419 9.00-14.30 13.01.2018 419 16.00-17.30
Уравнения матфизики Ломовцев Ф.Е. 20.01.2018 429 9.00-14.30 19.01.2018 429 16.00-17.30
3 группа
ДС «Практикум по решению математических задач» Чурбанов Ю.Д. 04.01.2018 351 9.00-14.30 03.01.2018 351 16.00-17.30
ДС «Практикум по решению математических задач» Воронович И.И. 04.01.2018 352 9.00-14.30 03.01.2018 352 16.00-17.30
ДС «Практикум по решению математических задач» Староселец П.П. 04.01.2018 353 9.00-14.30 03.01.2018 353 16.00-17.30
Численные методы  Волков В.М. 08.01.2018 350 9.00-14.30 06.01.2018 350 16.00-17.30
Методы преподавания информатики Аленский Н.А. 12.01.2018 351 8.00-10.00 11.01.2018 409 16.00-17.30
409 9.00-14.30
Педагогика  Жук О.Л. 16.01.2018 322 9.00-14.30 15.01.2018 322 16.00-17.30
И/м «Экономика» Самаль С.А. 20.01.2018 606 13.00-18.30 19.01.2018 606 17.30-19.00
4 группа
Основы мат.кибернетики Мельников О.И. 04.01.2018 427 9.00-14.30 03.01.2018 427 16.00-17.30
Построение и анализ алгоритмов Мельников О.И. 08.01.2018 429 9.00-14.30 06.01.2018 324 16.00-17.30
И/м «Экономика» Самаль С.А. 12.01.2018 430 9.00-14.30 11.01.2018 430 16.00-17.30
ДС  «Проектирование СВ на СБИС» Соболевский П.И. 16.01.2018 346 9.00-14.30 15.01.2018 346 16.00-17.30
Функциональный анализ Леонов Н.Н. 20.01.2018 408 9.00-14.30 19.01.2018 408 16.00-17.30
5 группа
Дискретная математика Метельский Ю.М. 04.01.2018 355 9.00-14.30 03.01.2018 355 16.00-17.30
И/м «Экономика» Самаль С.А. 08.01.2018 430 14.30-19.00 06.01.2018 430 17.30-19.00
Уравнения матфизики Корзюк В.И. 12.01.2018 322 9.00-14.30 11.01.2018 322 16.00-17.30
Прикладной системный анализ Пирштук Д.И. 16.01.2018 353 9.00-14.30 15.01.2018 353 16.00-17.30
Мат.основы защиты информации Чергинец Д.Н. 20.01.2018 350 14.30-19.00 19.01.2018 350 16.00-17.30
6 группа
Функциональный анализ Леонов Н.Н. 03.01.2018 428 9.00-14.30 02.01.2018 428 16.00-17.30
Теоретическая механика Докукова Н.А. 08.01.2018 336 9.00-14.30 06.01.2018 433 16.00-17.30
ТФКП                     . Зверович Э.И. 12.01.2018 355 9.00-14.30 11.01.2018 355 16.00-17.30
И/м «Экономика» Самаль С.А. 16.01.2018 336 14.30-19.00 15.01.2018 336 17.30-19.00
Экстремальные задачи и вар. исчисления  Бахтин В.И. 20.01.2018 413б 9.00-14.30 16.01.2018 348 16.00-17.30
7 группа
Теория информации  Богданович А.В. 04.01.2018 342 9.00-14.30 03.01.2018 342 16.00-17.30
Механика сплошной среды  Конон П.Н. 08.01.2018 329 14.30-19.00 06.01.2018 342 17.30-19.00
Функциональный анализ Чесалин В.И. 12.01.2018 429 9.00-14.30 11.01.2018 429 16.00-17.30
И/м «Экономика» Самаль С.А. 16.01.2018 336 11.00-16.30 15.01.2018 336 16.00-17.30
Уравнения матфизики Юрчук Н.И. 20.01.2018 348 9.00-14.30 19.01.2017 348 16.00-17.30
8 группа
И/м «Экономика» Самаль С.А. 04.01.2018 348 13.00-18.30 03.01.2018 348 16.00-17.30
Механика сплошной среды  Конон П.Н. 08.01.2018 342 9.00-14.30 06.01.2018 342 16.00-17.30
Теория информации  Богданович А.В. 12.01.2018 351 9.00-14.30 11.01.2018 351 16.00-17.30
Уравнения матфизики Юрчук Н.И. 16.01.2018 348 9.00-14.30 15.01.2018 348 16.00-17.30
Функциональный анализ Чесалин В.И. 20.01.2018 342 9.00-14.30 19.01.2018 342 16.00-17.30
9 группа
Функциональный анализ Штин С.Л. 04.01.2018 324 9.00-14.30 03.01.2018 324 16.00-17.30
Уравнения матфизики Ломовцев Ф.Е. 08.01.2018 353 14.30-14.30 06.01.2018 351 17.30-19.00
И/м «Экономика» Самаль С.А. 12.01.2018 342 14.30-19.00 11.01.2018 336 17.30-19.00
Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 16.01.2018 419 9.00-14.30 15.01.2018 419 16.00-17.30
10 группа
Функциональный анализ Штин С.Л. 06.01.2018 428 9.00-14.30 05.01.2018 428 16.00-17.30
Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 12.01.2018 414а 9.00-14.30 11.01.2018 414а 16.00-17.30
Уравнения матфизики Гладков А.Л. 17.01.2018 429 9.00-14.30 16.01.2018 429 16.00-17.30