Награждение победителей

Награждение победителей дипломами и памятными призами состоится 20.04.2017 в 16:00, ауд. 427 (Главный корпус БГУ, пр. Независимости 4, этаж 4).


Результаты Олимпиады «Абитуриент ММФ 2017»

ФИО Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Задача 6 Сумма баллов Место Степень диплома
1 Комаров Александр 9 0 8 10 0 9 36 1 I
2 Шакель Андрей 10 0 9 10 7 0 36 1 I
3 Дубовская Екатерина 10 1 1 10 10 2 34 3 I
4 Мороз Артём 9 0 1 5 6 4 25 4 II
5 Тарайкович Алеся 7 2 0 6 0 8 23 5 II
6 Чередник Александра 0 0 3 10 10 0 23 5 II
7 Дорошевич Сергей 0 2 1 9 10 0 22 7 II
8 Химич Семён 10 2 0 10 0 0 22 7 II
9 Купрейчик Артём 0 0 1 10 10 0 21 9 II
10 Михнюк Роман 0 4 0 7 10 0 21 9 II
11 Горбенко Мария 6 1 2 9 2 0 20 11 III
12 Игнатенко Пётр 0 0 0 10 10 0 20 11 III
13 Казаков Александр 10 0 1 9 0 0 20 11 III
14 Палюхович Антон 0 0 0 10 10 0 20 11 III
15 Савостьян Дарья 1 0 2 10 6 1 20 11 III
16 Гарбуз Илья 0 2 1 9 6 0 18 16  
17 Кухарев Андрей 1 2 1 10 4 0 18 16  
18 Захаревич Николай 3 0 4 10 0 0 17 18  
19 Яшкин Александр 0 0 0 7 0 10 17 18  
20 Грибанов Тимофей 0 0 0 10 5 0 15 20  
21 Дыдышко Павел 3 0 3 9 0 0 15 20  
22 Коршакевич Дмитрий 6 0 0 9 0 0 15 20  
23 Певный Андрей 2 1 2 6 2 2 15 20  
24 Якимова Александра 2 0 3 10 0 0 15 20  
25 Заржицкий Иван 0 2 0 10 2 0 14 25  
26 Каханович Тимур 4 0 1 9 0 0 14 25  
27 Киселёв Матвей 1 1 0 6 6 0 14 25  
28 Петрович Сергей 0 2 2 9 0 1 14 25  
29 Титов Сергей 0 1 3 10 0 0 14 25  
30 Якубенко Михаил 3 0 1 10 0 0 14 25  
31 Жирко Александр 0 0 0 8 0 5 13 31  
32 Коноваловат Елизавета 0 3 0 10 0 0 13 31  
33 Иванов Владислав 1 0 1 10 0 0 12 33  
34 Иванова Арина 1 0 1 10 0 0 12 33  
35 Колосов Николай 0 1 0 10 1 0 12 33  
36 Крисевич Денис 0 2 0 10 0 0 12 33  
37 Ненашева Алина 1 0 1 10 0 0 12 33  
38 Рулинский Арсений 3 1 2 6 0 0 12 33  
39 Артюшкевич Святослав 0 0 1 10 0 0 11 39  
40 Девликамов Артём 0 0 2 9 0 0 11 39  
41 Быченок Егор 0 0 0 10 0 0 10 41  
42 Герасимчик Анна 0 0 0 10 0 0 10 41  
43 Денисюк Никита 0 2 0 6 2 0 10 41  
44 Копылова Вера 1 1 0 0 7 1 10 41  
45 Курч Алексей 2 0 0 8 0 0 10 41  
46 Макарчук Алексей 2 0 2 0 5 1 10 41  
47 Рымкевич Родион 0 0 1 9 0 0 10 41  
48 Фирко Антон 1 0 0 9 0 0 10 41  
49 Шабан Анастасия 1 0 0 9 0 0 10 41  
50 Анищенко Денис 0 1 2 6 0 0 9 50  
51 Пушнова Алиса 0 0 1 7 0 1 9 50  
52 Рабащенко Владислав 5 0 4 0 0 0 9 50  
53 Кулаковский Александр 1 0 1 6 0 0 8 53  
54 Мартиневский Денис 1 0 2 5 0 0 8 53  
55 Дорошко Виолетта 1 1 0 5 0 0 7 55  
56 Климович Максим 0 0 0 6 1 0 7 55  
57 Ляхович Лев 0 0 0 0 7 0 7 55  
58 Шеленговский Павел 2 0 0 3 2 0 7 55  
59 Сковронская Мария 6 0 0 0 0 0 6 59  
60 Стаканов Дмитрий 0 0 0 6 0 0 6 59  
61 Залевский Александр 4 0 0 0 0 0 4 61  
62 Климович Анастасия 2 0 0 1 0 1 4 61  
63 Пак Марта 2 0 2 0 0 0 4 61  
64 Бураковский Фёдор 1 0 1 1 0 0 3 64  
65 Дубинин Никита 0 0 1 0 0 0 1 65  
66 Коваленко Андрей 0 0 0 1 0 0 1 65  

 


Второй тур

Очный тур олимпиады по математике среди школьников «Абитуриент ММФ 2017» состоится 15 апреля 2017 на базе механико-математического факультета БГУ.

Ко 2-му (очному) туру, который проходет 15 апреля 2017, без предварительного отбора допускаются обладатели дипломов областных, городских и республиканских туров олимпиад школьников по математике, а также учащиеся Лицея БГУ, Гимназии № 41 г. Минска им. В.Х. Серебряного.

Программа Олимпиады «Абитуриент ММФ 2017»

9.30 – 10.00       |   Регистрация участников (ауд. 433).
10.00 – 13.00     |   Письменная работа (ауд. 433).
13.00 – 15.00     |   Перерыв.
15.00 – 15.30     |   Подведение итогов, торжественное награждение победителей призами от факультета.


Первый тур

Принять участие в олимпиаде по математике могут ученики старших классов средних общеобразовательных учебных заведений, учащиеся средних специальных и профессионально-технических учебных заведений.

Победители олимпиады получат право преимущественного зачисления в 2017 на любую из специальностей механико-математического факультета при равном общем количестве набранных баллов.

Решения задач следует оформить в обычной ученической тетради и выслать заказным письмом по адресу:
220030, г. Минск, пр. Независимости, 4, Механико-математический факультет. Обязательно сделайте на письме пометку «Олимпиада по математике».

Также, предварительно отсканировав или сфотографировав решения задач, Вы можете отправить их по электронной почте на адрес matholimpmmf@gmail.com

В письме необходимо указать следующие сведения:

  1. Фамилия, имя, отчество участника;
  2. Почтовый индекс, полный домашний адрес;
  3. Контактные телефоны (домашний и мобильный);
  4. Адрес электронной почты;
  5. Название учебного заведения, класс (курс), фамилия, имя, отчество руководителя работы.

Последний срок отправления решений – 31 марта 2017. Условия задач 1-го (заочного) тура

Справочную информацию можно получить в деканате механико-математического факультета БГУ по тел. (8-017) 209-52-49.

Участники олимпиады, допущенные ко 2-му (очному) туру будут извещены по электронной почте и по телефону, указанному в заявке. Ко 2-му (очному туру), который будет проходить 15 апреля 2017, допускаются обладатели дипломов областных, городских и республиканских туров олимпиад школьников по математике, а также учащиеся лицея БГУ, гимназии №41 г. Минска им. В.Х. Серебряного.

Победители олимпиады будут награждены почетными дипломами и призами.

Архив олимпиады

  Условия задач Результаты
«Абитуриент ММФ 2017» 1-ый (заочный) тур2-ой (очный) тур Итоговая таблица
«Абитуриент ММФ 2016» 1-ый (заочный) тур2-ой (очный) тур Итоговая таблица