Расписание — 1 курс

Дата Время Дисциплина Преподаватель Ауд.

08.01.2018

понедельник

9.45-12.35

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

13.00-15.50

Базы данных (инф)

Шибут А.С.

405

       
       

09.01.2018

вторник

9.45-11.05

Базы данных (инф)

Шибут А.С.

405

11.15-14.20

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

       

14.30

Зачет: Белорусский язык

Муравицкая Е.М.

352

       

10.01.2018

среда

       

14.30-17.20

Английский язык

Немецкий язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К

352

353

       

11.01.2018

четверг

       

14.30-15.50

КР:Геометрия

Кукрак Г.О.

609

16.00

     Геометрия

Кукрак Г.О.

609

       

12.01.2018

пятница

9.45-12.35

Английский язык

Немецкий язык

Столярова Е.Ю. Зубовская Н.К.

352

353

13.00-14.20

КР, Зачет: Немецкий язык

Зубовская Н.К.

353

       
       

13.01.2018

суббота

       
       
       

15.01.2018

понедельник

9.45-12.35

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

13.00

КР, Зачет: Английский язык

Столярова Е.Ю.

352

       
       

16.01.2018

Вторник

9.45-12.35

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

355

       
       
       

17.01.2018

Среда

9.45-12.35

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

       

13.00

Зачет: Введение в специальность (инф.)

Романчик В.С.

508

14.00

Зачет: Введение в специальность (пед.)

Кузьмин К.Г.

351

18.01.2018

четверг

9.45-12.35

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

13.00-15.50

Компьютерная математика (пед.)

Руденок А.Е.

405

16.00

КР: Интегр. мод. “История”

Грибко И.Л.

609

       

19.01.2018

пятница

9.45-12.35

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

419

13.00-15.50

Компьютерная математика (пед.)

Руденок А.Е.

405

16.00

Зачет: Интегр. мод. “История”

Грибко И.Л.

609

       

20.01.2018

суббота

9.45-14.20

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

609

14.30-17.20

Компьютерная математика (пед.)

Руденок А.Е.

405

       

22.01.2018

понедельник

16.00-18.50

     
     

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

19.00

КР, Зачет: Матем. анализ

Вопнярская А.Г.

609

23.01.2018

вторник

       

16.00

Экзамен: Матем. анализ

Вопнярская А.Г.

609

       

24.01.2018

среда

       

13.00-15.50

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

     
     
       

25.01.2018

четверг

       

13.00-15.50

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

14.30

КР: Компьютерная матем. (пед.)

Руденок А.Е.

403

       

26.01.2018

пятница

9.45 -11.05

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

11.15 -12.35

13.00-14.20

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

403,405

КР,консультация Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

606

     
       

27.01.2018

суббота

9.45

Экзамен: Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

433

       
       
       

29.01.2018

понедельник

       

13.00-14.20

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

14.30-15.50

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

403

       

30.01.2018

вторник

       

11.15-12.35

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419 ,404,403

13.00-14.20

Зачет:Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419 ,404,403