Расписание — 2 курс, сокращённое

Дата Время Дисциплина Преподаватель Ауд.

08.01.2018

понедельник

9.45-12.35

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

       
       
       

09.01.2018

вторник

       

11.15-14.20

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

       
       

10.01.2018

среда

       

11.15-14.20

Совр. сист. комп. моделир.

Нагорный Ю.Е.

604

14.30-17.20

Английский язык

Немецкий язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К.

352

353

       

11.01.2018

четверг

       

11.15-14.20

Совр. сист. комп. моделир.

Нагорный Ю.Е.

403,405

14.30-15.50

КР: Геометрия

Кукрак Г.О.

609

16.00

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

12.01.2018

пятница

       
       
       
       

13.01.2018

суббота

       
       
       
       

15.01.2018

понедельник

9.45-12.35

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

       
       

16.01.2018

Вторник

9.45-12.35

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

355

       
       

17.01.2018

Среда

9.45-12.35

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

13.00

Зачет: Введение в специальность

Романчик В.С.

508

       
       

18.01.2018

четверг

9.45-12.35

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

       

16.00

КР: Инт. мод. “История”

Грибко И.Л.

609

19.01.2018

пятница

9.45-12.35

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

419

       

16.00

Зачет: Инт. мод. “История”

Грибко И.Л.

609

       

20.01.2018

суббота

9.45-14.20

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

609

       
       
       

22.01.2018

понедельник

9.45-12.35

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

404,409

13.00-15.50

13.00-15.50

16.00-18.50

Алгор. и структ. данных(моб)

Вельченко С.А.

409

Построение и ан. алгор.(веб)

Гуревский А.Н.

403,404

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

19.00

Кр, Зачет: Математический анализ

Вопнярская А.Г.

609

23.01.2018

вторник

9.45-12.35

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

404,409

13.00-15.50

Алгор. и структ. данных(моб)

Вельченко С.А.

409

13.00-15.50

Построение и ан. алгор.(веб)

Гуревский А.Н.

403,404

16.00

Экзамен: Матем. анализ

Вопнярская А.Г.

609

24.01.2018

среда

9.45-12.35

Методы програм. и информ

Политаев Д.Н.

409

14.30-17.20

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

404,409

       
       

25.01.2018

четверг

9.45-12.35

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

405,409

13.00-15.50

Построение и ан. алгор.(веб)

Гуревский А.Н.

405,409

14.30-17.20

Алгор. и структ. данных (моб)

Вельченко С.А.

404

26.01.2018

пятница

9.45-12.35

Методы програм. и информ

Политаев Д.Н.

409

13.00-14.20

КР, консультация:  Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

606

14.30-17.20

14.30-17.20

Алгор. и структ. данных (моб)

Построение и ан.алгор.(веб)

Вельченко С.А.

Гуревский А.Н.

404

405,409

27.01.2018

суббота

9.45

Экзамен: Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

433

       

29.01.2018

понедельник

9.45-12.35

Методы програм. и информ

Политаев Д.Н.

409

13.00-15.50

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

405,409

       

30.01.2018

вторник

9.00-12.35

КР, Зачет: Мет. Пр.и инф.

Политаев Д.Н.

409

13.00-17.20

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

405,409