Расписание — 2 курс 2 группа

2-2 Математика и информационные технологии 2017-11-20 13:27
День Время Группа* Дисциплина, преподаваель Тип** Ауд.
Понедельник 08:15–09:35 Алгебра и теория чисел
Каскевич В.И.
л 606
09:45–11:05 2 Английский язык
а Столярова Е.Ю.
б Бизюк Л.К.
в Куцелай О.Б.
336
352
342
9 Алгебра и теория чисел
Каскевич В.И.
п 348
11:15–12:35 Физическая культура
13:00–14:20 Математический анализ
Толочко М.Э.
л 609
Вторник 08:15–09:35 Физическая культура
09:45–11:05 2 Математический анализ
Толочко М.Э.
п 353
9 Английский язык
а Воробьева Т.А .
б Куцелай О.Б.
342
232
11:15–12:35 Математический анализ
Толочко М.Э.
л 609
13:00–14:20 2 Алгебра и теория чисел
Каскевич В.И.
п 348
9 Математический анализ
Толочко М.Э.
п 353
14:30–15:50 Численные методы
Игнатенко М.В.
л 609


Выч.практика
Вельченко С.А.
Кремень Е.В
411-3
120
Среда 09:00–16:00 В.П.
16:00–17:20 В.П.
Четверг 08:15–09:35 Методы програм. и инф.
Люлькин А.Е.
л 433
09:45–11:05 1н 2а
2н 2б
Численные методы
Игнатенко М.В.
п 409
1н 2б
2н 2а
Базы данных
Шибут А.С.
п 411-1
9 Математический анализ
Толочко М.Э.
п 353
11:15–12:35 2 Математический анализ
Толочко М.Э.
п 353
1н 9а
2н 9б
Численные методы
Игнатенко М.В.
п 409
1н 9б
2н 9а
Базы данных
Шибут А.С.
п 411-1
13:00–14:20
Методы програм. и инф.
Кремень Е.В
Вельченко С.А.
п
п
404
409

Английский язык
Воробьева Т.А .
Куцелай О.Б.
342
336
Пятница 08:15–09:35 2 Английский язык
б Бизюк Л.К.
в Куцелай О.Б.
232
342
Методы програм. и инф.
Вельченко С.А.
п 404
09:45–11:05 Базы данных
Шибут А.С.
л 609
Дифф. уравнения
Руденок А.Е.
л 609
11:15–12:35 2 Дифф. уравнения
Руденок А.Е.
п 430
9 Дифф. уравнения
Садовский А.П.
п 353
13:00–14:20 Английский язык
Столярова Е.Ю.
232
Методы програм. и инф.
Вельченко С.А.
п 411-2
Суббота 08:15–09:35 2 Дискрет.мат. и теор.графов
Метельский Ю.М.
л 427
9 Дискрет мет.и мат. логика
Кузмин К.Г.(с 16.09)
л 429
09:45–11:05 2 Дискрет.мат. и теор.графов
Метельский Ю.М.
п 427
9 Дискрет мет.и мат. логика
Кузмин К.Г.(с 16.09)
п 429
11:15–12:35 WEB-программирование
Василевский К.В.
л 606
Информацион.технологии
Дерюшев А.А.
л 606
13:00–14:20 1н 2
2н 9
WEB-программирование
Василевский К.В.
п 411-2
1н 9а
2н 2б
Выч.практика
Вельченко С.А.
п 409
*  1н – первая неделя
   2н – вторая неделя
   Группы:
   а, б, в, г, мк, мэ,
   2, 2а, 2б, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10
 
** л – лекция,  п – практика