Кафедра дифференциальных уравнений и системного анализа

Сотрудники

Голубева Лариса Леонидовна

Заведующая кафедрой
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Компьютерная математика
  • Прикладной системный анализ
  • Нейронные сети и генетические алгоритмы
  • Машинное обучение (магистратура)
goloubeva@bsu.by
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Громак Валерий Иванович

Профессор
Профессор, доктор физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Дифференциальные уравнения
grom@bsu.by, vgromak@gmail.com
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Садовский Антон Павлович

Профессор
Профессор, доктор физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Дифференциальные уравнения
  • Компьютерная математика
  • Качественная теория двумерных динамических систем
  • Применение компьютерной алгебры в качественной теории дифференциальных уравнений
  • Динамические системы
  • Компьютерное моделирование
sadovskii@bsu.by
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Василевич Михаил Николаевич

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Информационные технологии
  • Основы высшей математики
  • Высшая математика
vasilmn@bsu.by
(8 017) 209-50-48
пр. Независимости 4, к. 329

Малевич Александр Эрнестович

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Компьютерная математика
  • Математическое и компьютерное моделирование
malevich@bsu.by
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Лаврова Ольга Анатольевна

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Компьютерная математика
  • Метод конечных элементов
  • Системный анализ
lavrovaolga@mail.ru, lavrovaoa@bsu.by
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Руденок Александр Евгеньевич

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Дифференциальные уравнения
  • Компьютерная математика
roudenok@bsu.by
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Чергинец Дмитрий Николаевич

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Дифференциальные уравнения
  • Компьютерная математика
  • Математические основы защиты информации
cherginetsdn@bsu.by, cherginetsdn@gmail.com
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Щеглова Наталья Леонидовна

Доцент
Доцент, кандидат физ.-мат. наук
Преподававшиеся дисциплины
  • Компьютерная математика
shcheglova@bsu.by, shcheglova@tut.by
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Атрохов Кирилл Георгиевич

Старший преподаватель
Преподававшиеся дисциплины
  • Введение в системный анализ
  • Актуальные задачи прикладного системного анализа
  • Анализ и оптимизация бизнес-процессов
atromail@tut.by, atrokhaukg@bsu.by
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Кушнеров Александр Виктрович

Старший преподаватель
Преподававшиеся дисциплины
  • Компьютерная математика
al.v.kushnerov@gmail.com
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329

Лапуцкий Александр Игоревич

Старший преподаватель
Преподававшиеся дисциплины
  • Компьютерная математика
  • Компьютерное моделирование
laputski@gmail.com
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329
Преподававшиеся дисциплины
  • Дифференциальные уравнения
  • Математическое моделирование динамических процессов
KuharevAL@bsu.by
+375 17 209-50-45
пр.Независимости 4, к.329
Преподававшиеся дисциплины
  • Прикладной системный анализ
  • Компьютерная математика
VasiliukNG@bsu.by
+375 17 209-50-45
пр. Независимости 4, к.329

Гордеева Елена Николаевна

Специалист по обеспечению учебного процесса I категории
gordeeva@bsu.by
(8 017) 209-50-45
пр. Независимости 4, к. 329