Дни заочника

2019-2020

Дни заочника будут проводится на кафедрах.

1 КУРС+2 (сокр)

Дата

Предмет

Преподаватель

Время

Ауд.

26.10.2019

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

14.00

414

30.11.2019

Введение в специальность (инф.)

Романчик В.С.

10.00

423

Математический анализ

Кухарчук Г.В.

11.00

410

21.12.2019

Интегрированный модуль «История»

Грибко И.Л.

12.00

Доска объявлений

Геометрия

Кукрак Г.О.

13.00

416

2 КУРС

Дата

Предмет

Преподаватель

Время

Ауд.

28.09.2019

Геометрия

Кукрак Г.О.

13.00

416

26.10.2019

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

10.00

410

30.11.2019

Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

10.00

414

21.12.2019

3 КУРС

Дата

Предмет

Преподаватель

Время

Ауд.

26.10.2019

Дискретная математика и теория графов (веб)

Харитонова В.Р.

10.00

407

Дифференциальные уравнения

Руденок А.Е.

11.00

341

30.11.2019

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

10.00

410

Алгоритмы и структуры данных

Вельченко С.А.

11.00

414а или 423

21.12.2019

ДС «Серверные базы данных»

Кремень Ю.А.

10.00

423

Физика

Сокольский А.А.

11.00

212 физич.факультет

3 КУРС (сокр)

Дата

Предмет

Преподаватель

Время

Ауд.

28.09.2019

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

10.00

423

26.10.2019

Дискретная математика и теория графов (веб)

Харитонова В.Р.

10.00

407

30.11.2019

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

10.00

410

Информационные технологии

Дерюшев А.А.

11.00

423

4 КУРС

Дата

Предмет

Преподаватель

Время

Ауд.

21.12.2019

Теоретическая механика

Макаева Т.А.

10.00

406

Функциональный анализ

Ромащенко Г.С.

11.00

408

Теория вероятности и математическая статистика

Пономарева С.В.

12.00

408

4 КУРС (сокр)

Дата

Предмет

Преподаватель

Время

Ауд.

28.09.2019

Философия

Дедолко Ю.В.

11.00

Доска объявлений

26.10.2019

Веб-программирование

Романчик В.С.

10.00

423

Дифференциальные уравнения

Руденок А.Е.

11.00

341

30.11.2019

Математический анализ

Вопнярская А.Г.

10.00

410

21.12.2019

Теоретическая механика

Макаева Т.А.

10.00

406

Функциональный анализ

Ромащенко Г.С.

11.00

408

5 КУРС

Дата

Предмет

Преподаватель

Время

Ауд.

26.10.2019

Комбинаторное моделирование и исследование операций

Иванишко И.А.

10.00

311

30.11.2019

Численные методы

Азаров А.И.

10.00

423

Вариационные исчисления и методы оптимизации

Лебедев А.В.

12.00

311

21.12.2019

Уравнения математической физики

Юрчук Н.И.

10.00

407