Специальность: Математика и информационные технологии

Курс Председатель Члены комиссии Секретарь Дата Время Аудитория
4 Михалев М.М. 

Волков В.М.

Голубева Л.Л.

Малевич А.Э.

Пекарский А.А.

Романчик В.С.

Рыжкин П.Г.

 

Туромша И.А.

14.06.2021

15.06.2021

16.06.2021

17.06.2021

18.06.2021

21.06.2021

22.06.2021

23.06.2021

24.06.2021

9.00 609

 

14.06.2021

1

Ажевский Павел Сергеевич

2

Богдан Виктор Васильевич

3

Важинская Анастасия Александровна

4

Волынец Владислав Олегович

5

Гончаров Александр Витальевич

6

Дрозд Анна Александровна

7

Дятловский Дмитрий Русланович

8

Ерошкин Павел Владиславович

15.06.2021

1

Захарик Юлия Александровна

2

Каптюг Евгений Николаевич

3

Карчевская Дарья Сергеевна

4

Козак Дмитрий Владимирович

5

Манкевич Ксения Юрьевна

6

Микулич Владислав Валерьевич

7

Москалик Александр Игоревич

16.06.2021

1

Нитиевский Дмитрий Игоревич

2

 Афанасьева Вероника Александровна

3

Павлов Кирилл Александрович

4

Примова Инна Михайловна

5

Семенова Анастасия Александровна

6

Таранов Андрей Владимирович

7

Усович Юрий Викторович

8

Циркунов Владислав Сергеевич

9

Чубарева Инга Жановна

 

17.06.2021

 

18.06.2021

1

Боровик Роман Сергеевич

 

1

Козаченко Диана Владимировна

2

Борщевский Денис Александрович

 

2

Коптик Дмитрий Сергеевич

3

Воробей Дмитрий Александрович

 

3

Крисевич Денис Александрович

4

Желток Мария Олеговна

 

4

Крицкий Алексей Игоревич

5

Зенов Иван Ильич

 

5

Марченко Максим Дмитриевич

6

Ильющиц Владислав Александрович

 

6

Перетягин Александр Владимирович

7

Капуста Елизавета Сергеевна

 

7

Першев Алексей Павлович

8

Кирвель Павел Александрович

 

8

Петрик Сергей Александрович

9

Клыс Анастасия Витальевна

 

9

Роговский Владислав Андреевич

10

Ковалевский Родион Вадимович

 

10

Сивенков Егор Сергеевич

21.06.2021

1

Трутько Виктория Вячеславовна

2

Устинов Михаил Евгеньевич

3

Шаруба Павел Владимирович

4

Шаталов Всеволод Владимирович

5

Аламуродов Ибодулло Рамазонович

6

Асроров Асрориддин Нодиршоевич

7

Зиякулов Насимхон Мамаражабович

8

Ятимов Умеджон Исломиддинович

9

Окунев Павел Андреевич

 

10

 

Лукьянов Антон Олегович

 

22.06.2021

 

23.06.2021

1

Абдуллаев Адам Ахмедович

 

1

Карманова Арина Сергеевна

2

Балдин Вадим Михайлович

 

2

Карпенко Кирилл Андреевич

3

Боровик Алексей Дмитриевич

 

3

Кацкель Екатерина Фёдоровна

4

Галушкин Дмитрий Алексеевич

 

4

Киселёв Павел Владимирович

5

Господарик Алина Александровна

 

5

Корнеенко Диана Петровна

6

Дроздов Алексей Александрович

 

6

Коротецкий Даниил Олегович

7

Дыдышко Павел Александрович

 

7

Куприянов Владислав Александрович

8

Егорова Анастасия Сергеевна

 

8

Лапцевич Всеволод Петрович

9

Игнатюк Иван Сергеевич

 

9

Ларионов Василий Александрович

10

Ильина Дарья Алексеевна

 

10

 

24.06.2021

1

Мешкова Карина Вячеславовна

2

Мухин Владислав Игоревич

3

Мякинькая Яна Олеговна

4

Румов Николай Викторович

5

Сергеева Валерия Сергеевна

6

Суслёнков Фёдор Владимирович

7

Чередник Александра Геннадьевна

8

Щесленок Андрей Николаевич

9

Ярмолкевич Владимир Анатольевич