Специальность: Математика и информационные технологии

Курс Председатель Члены комиссии Секретарь Дата Время Аудитория
4 Михалев М.М.  Зверович Э. И.
Романчик В.С.
Щеглова Н.Л.
Волков В.М.
Малевич А.Э.
Радыно Е.М. 
Туромша И.А. 11.06.2020
12.06.2020
15.06.2020
16.06.2020
17.06.2020
18.06.2020
19.06.2020
9.00 416

Для защиты дипломных работ установлен следующий регламент:

  1. Доклад — 10 минут
  2. Обсуждение дипломной работы — 5 минут

11.06.2020

 

1

Рябов Максим Дмитриевич

9.00

2

Афанасенко Михаил Сергеевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.15

3

Борсукова София Борисовна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.30

4

Бритикова Анастасия Дмитриевна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.45

5

Булыго Екатерина Юрьевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.00

6

Задорожнюк Анна Олеговна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.15

7

Карпович Станислав Владимирович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.30

8

Коребо Екатерина Владимировна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.45

9

Молдунов Артем Сергеевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.00

10

Синкевич Анастасия Евгеньевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.15

11

Шлык Артём Андреевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.30

12.06.2020

 

1

Ананич Анастасия Александровна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.00

2

Гаврис Максим Геннадьевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.15

3

Качанов Егор Владимирович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.30

4

Ковалева Светлана Викторовна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.45

5

Корнилова Дарья Витальевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.00

6

Мирончик Борис Викторович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.15

7

Павлович Александр Валерьевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.30

8

Пашкевич Ангелина Дмитриевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.45

9

Петроченко Виктория Андреевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.00

10

Рудько Ян Вячеславович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.15

11

Фоминова Юлия Игоревна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.30

12

Чеботарь Ксения Дмитриевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.45

15.06.2020

 

1

Богданович Вероника Викторовна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.00

2

Васькова Ирина Николаевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.15

3

Капский Владислав Игоревич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.30

4

Киселёв Артём Рональдович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.45

5

Лайков Павел Александрович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.00

6

Мазаник Виталий Александрович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.15

7

Метельская Анна Олеговна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.30

8

Миругин Андрей Александрович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.45

9

Романченко Алексей Валерьевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.00

10

Савко Тимур Леонидович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.15

11

Федосов Андрей Игоревич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.30

16.06.2020

 

1

Булгак Виктория Васильевна

9.00

2

Чикова Екатерина Вадимовна

9.15

3

Артименя Егор Витальевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.30

4

Козлов Антон Сергеевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.45

5

Круглик Денис Викторович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.00

6

Кушарева Евгения Павловна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.15

7

Лемешевский Евгений Сергеевич  

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.30

8

Лишко Дмитрий Владимирович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.45

9

Миковоз Сергей Викторович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.00

10

Ячник Александр Александрович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.15

17.06.2020

 

1

Мельников Максим Олегович 

9.00

2

Рахмонов Исмоилджон Гиесиддинович

9.15

3

Шарифова Нилуфар Иноятуллоевна

9.30

4

Горбик Егор Владимирович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.45

5

Комиссаров Олег Владимирович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.00

6

Линник Дмитрий Васильевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.15

7

Лукьянович Александр Сергеевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.30

8

Манголь Сергей Леонидович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.45

9

Сардыко Максим Эдуардович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.00

10

Станкевич Александр Олегович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.15

11

Хабибзода Абубакри Асадулло

11.30

18.06.2020

 

1

Агеенко Ирина Игоревна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.00

2

Апанасевич Мария Дмитриевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.15

3

Демянович Владислав Павлович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.30

4

Кудрявцев Иван Сергеевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.45

5

Лиханова Ксения Игоревна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.00

6

Маклаков Артём Владимирович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.15

7

Савищев Александр Андреевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.30

8

Шавеко Иван Геннадьевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.45

9

Шинкевич Иван Александрович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.00

10

Шишкарёв Иван Анатольевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.15

11.

Шутилин Никита Вячеславович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.30

12.

Ящин Евгений Викторович

11.45

19.06.2020

 

1

Гришкина Елизавета Ивановна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.00

2

Димидюк Кирилл Русланович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.15

3

Дробышевский Всеволод Игоревич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.30

4

Загоровский Артем Николаевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

9.45

5

Комаровский Павел Николаевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.00

6

Любченко Аким Викторович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.15

7

Макейчик Никита Андреевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.30

8

Серединский Тимофей Игоревич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

10.45

9

Утлик Алиса Дмитриевна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.00

10

Утлик Павел Дмитриевич  

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.15

11

Хазалия Лиана Бадриевна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.30

12

Хохолко Игорь Григорьевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=372

11.45