Специальность: Математика

График работы государственной экзаменационной комиссии № 38

(в соответствии с приказом БГУ от 04.01.2023 № 02-ОД)

Председатель ГЭК: Демиденко В.М. – профессор кафедры высшей математики  учреждения образования ”Белорусский государственный экономический университет“,  доктор физико-математических наук, профессор.

Члены ГЭК: Антоневич А.Б., Беняш-Кривец В.В., Гаркун А.С., Кротов В.Г., Матейко О.М., Янчевский В.И.

Секретарь: Сороколетова О.Н.

Специальность /

форма обучения

Группа

Защита дипломных

проектов (работ)

дата

время

аудитория

1-31 03 01 ”Математика (по направлениям)“:

1-31 03 01-01 ”Математика (научно-производственная деятельность)“ /дневная

1-31 03 01-03 ”Математика (экономическая деятельность)“ /дневная

1

12.06.2023

9.00

410

1

13.06.2023

9.00

410

6

14.06.2023

9.00

410

6

15.06.2023

9.00

410

Список студентов на защиту дипломных проектов (работ)

 Специальности: Математика (научно-производственная деятельность)

Математика (экономическая деятельность)

 

12.06.2023 / 1 группа

 

13.06.2023 / 1 группа

1

Барановский Евгений Денисович

 

1

Окрут Дарья Дмитриевна

2

Грибовский Павел Олегович

 

2

Руцкий Фёдор Борисович

3

Дубяга Владислав Михайлович

 

3

Сафронович Дарья Вячеславовна

4

Елинская Дарья Олеговна

 

4

Сацута Яна Николаевна

5

Жарко Татьяна Степановна

 

5

Сидоренко Виктория Олеговна

6

Заболоцкий Андрей Николаевич

 

6

Шаргун Павел Александрович

7

Корогод Ирина Валерьевна

 

7

Шведков Павел Николаевич

8

Лаптинский Никита Александрович

 

8

Шульжик Дмитрий Николаевич

9

Люксембург Иосиф Леонович

 

9

Юшкевич Сергей Владимирович

 

14.06.2023 / 6 группа

 

15.06.2023 / 6 группа

1

Аврамчук Елизавета Юрьевна

 

1

Леонец Иван Олегович

2

Баранов Руслан Сергеевич

 

2

Мажей Полина Сергеевна

3

Бычков Владислав Витальевич

 

3

Мищанчук Полина Анатольевна

4

Веремей Константин Викторович

 

4

Сидоренко Евгений Казимирович

5

Грицель Вероника Эдуардовна

 

5

Сковыш Дарина Романовна

6

Гусейханова Элиза Расуловна

 

6

Солдатенко Любовь Сергеевна

7

Киселькова Юлия Александровна

 

7

Солдатов Дмитрий Александрович

8

Короткая Алина Андреевна

 

8

Ставрова Лиана Павловна

График работы государственной экзаменационной комиссии № 39

(в соответствии с приказом БГУ от 04.01.2023 № 02-ОД)

Председатель ГЭК:  Шлыков В.В. – профессор кафедры математики и методики преподавания математики учреждения образования ”Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка“, доктор педагогических наук, профессор.

Члены ГЭК:  Базылев Д.Ф., Бровка Н.В., Мардвилко Т.С., Василец С.И., Суворов В.В., Яблонская Н.Б.

Секретарь:  Синдаров В.Р.

Специальность /

форма обучения

Группа

Защита дипломных

проектов (работ)

дата

время

аудитория

1-31 03 01 ”Математика (по направлениям)“:

1-31 03 01-02 ” Математика (научно-педагогическая деятельность)“ /дневная

3

14.06.2023

9.00

414

3

15.06.2023

9.00

414

11

19.06.2023

9.00

416

11

20.06.2023

9.00

416

11

21.06.2023

9.00

416

Список студентов на защиту дипломных проектов (работ)

 Специальность: Математика (научно-педагогическая деятельность)

 

14.06.2023 / 3 группа / ауд. 414

 

15.06.2023 / 3 группа / ауд. 414

1

Аполоник Снежана Александровна

 

1

Короленко Елена Ивановна

2

Бердыган Маргарита Сергеевна

 

2

Литошик Роман Викторович

3

Богомяко Лидия Владимировна

 

3

Плотников Никита Сергеевич

4

Гидронович Ян-Станислав Андреевич

 

4

Савич Дарья Владимировна

5

Знак Роман Игоревич

 

5

Синюкович Дарья Григорьевна

6

Каранкевич Дарья Васильевна

 

6

Собачевская Яна Александровна

7

Костюковец Ангелина Сергеевна

 

7

Чечун Илья Александрович

 

 

 

8

Довжук Надежда Марковна

 

 

 

 

 

19.06.2023 / 11 группа / ауд. 416

 

20.06.2023 / 11 группа / ауд. 416

1

Агамурадова Акгозель Агаджумаевна

 

1

Бекиев Максатгылыч

2

Агамурадова Марал

 

2

Гайлыева Огулсона Башимовна

3

Агамырадова Лачын

 

3

Гелдиев Торуммырат

4

Акмырадова Айджерен

 

4

Джумагелдиева Сахра

5

Алишерова Зулфия Алишеровна

 

5

Дурбаева Дженнет

6

Арнаниязова Айлар

 

6

Дурдыева Айнур

7

Атаев Алланур

 

7

Колдашбаев Рустем

8

Атаныязов Мердан

 

8

Мырадов Довран Алтыбаевич

9

Ахмедов Ыхлас Ахмедович

 

9

Нармедов Айдогды Аман оглы

10

Баймырадова Боссан

 

10

Реджепова Огулшекер

 

 

 

21.06.2023 / 11 группа / ауд. 416

 

1

Сегсенов Мухамметчары

 

2

Сегсенов Рустем

 

3

Таганова Шахрибоссан

 

4

Таджибаев Ыхлас

 

5

Тахырова Зейнеп

 

6

Хайытназарова Гозель

 

7

Ходжанова Гулнабат

 

8

Худайназаров Акмухаммет

Гайгысызович

 

9

Шукурова Махри

 

График работы государственной экзаменационной комиссии № 42

(в соответствии с приказом БГУ от 04.01.2023 № 02-ОД)

Председатель ГЭК: Рыбак В.А. – проректор  по учебной работе учреждения образования ”Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники“, кандидат технических наук, доцент.

Члены ГЭК: Бухтояров С.Е., Воронович И.И., Гаврилюк В.С., Гладков А.Л., Дерюшев А. А., Метельский Ю.М.

Секретарь:  Рябцева В.П.

Специальность /

форма обучения

Группа

Защита дипломных

проектов (работ)

дата

время

аудитория

1-31 03 01  ”Математика (по направлениям)“

1-31 03 01-04 ”Математика (научно-конструкторская деятельность)“ /дневная форма обучения

4

17.06.2023

 

9.00

406

Список студентов на защиту дипломных проектов (работ)

 Специальность: Математика (научно-конструкторская  деятельность)

 

17.06.2023 / 4 группа

1

Апочкина Елена Фёдоровна

2

Бражникова Яна Игоревна

3

Иванов Алексей Сергеевич

4

Кулеш Руслан Валерьевич

5

Оранская Валерия Игоревна

6

Парфенович Анастасия Владимировна

7

Поддубный Назарий Александрович

8

Романовская Анастасия Сергеевна

9

Солтан Алексей Сергеевич

10

Шарангович Анастасия Павловна