Специальность: Математика

Научно-производственная деятельность
Экономическая деятельность

Курс Председатель Члены комиссии Секретарь Дата Время Аудитория
4 Янович Л.А. Кротов В.Г.
Еровенко В.А.
Пекарский А.А.
Янчевский В.И.
Беняш-Кривец В.В.
Антоневич А.Б.
Синдаров В.Р. 15.06.2020
16.06.2020
17.06.2020
18.06.2020
9.00 408

Для защиты дипломных работ установлен следующий регламент:

  1. Доклад — 10 минут
  2. Обсуждение дипломной работы — 5 минут

15.06.2020

 

1

Смолик Николай Григорьевич    

9.00

2

Аксенова Анна Андреевна       

9.15

3

Калюко Елизавета Константиновна 

9.30

4

Левкович Анастасия Алексеевна 

9.45

5

Семенюк Юлия Сергеевна  

10.00

6

Шабуня Екатерина Николаевна  

10.15

7

Шлыков Владимир Богданович 

10.30

8

Яско Анна Дмитриевна  

10.45

9

Тихонова Диана Руслановна  

11.00

10

Ручан Полина Владимировна

11.15

11

Лесникович Елизавета Кирилловна  

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=368

11.30

16.06.2020

 

1

Андрончик Антон Александрович

9.00

2

Асадчева Анастасия Сергеевна

9.15

3

Бегасова Алина Андреевна

9.30

4

Гурина Александра Васильевна

9.45

5

Званкович Анна Сергеевна

10.00

6

Каратченя Александр Александрович

10.15

7

Гладун Павел Игоревич

10.30

8

Ломако Валентин Николаевич

10.45

9

Лутов Глеб Андреевич

11.00

10

Пономарев Артем Вячеславович

11.15

11

Тращенко Иван Владимирович

11.30

17.06.2020

 

1

Литвинович Анастасия Александровна 

9.00

2

Юревич Евгений Игоревич 

9.15

3

Комарчук Ирина Александровна 

9.30

4

Демко Анна Юрьевна  

9.45

5

Лазуко Серафим Александрович 

10.00

6

Кондратович Максим Игоревич 

10.15

7

Карасев Владислав Владимирович 

10.30

8

Митьковский Евгений Андреевич

10.45

9

Шиколай Павел Александрович 

11.00

10

Лещенко Валерия Александровна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=368

11.15

11

Краснопольский Виктор Сергеевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=368

11.30

18.06.2020

 

1

Боровский Сергей Владимирович

9.00

2

Вялова Ольга Витальевна 

9.15

3

Лысёнок Виктория Валерьевна

9.30

4

Хомич Софья Андреевна 

9.45

5

Гапоненко Екатерина Юрьевна 

10.00

6

Гаравая Влада Сергеевна 

10.15

7

Крук Виталий Леонидович  

10.30

8

Янкович Диана Игоревна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=368

10.45

9

Лавренов Егор Николаевич 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=368

11.00

10

Лебедев Дмитрий Александрович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=368

11.15

11

Максимюк Виктория Алексеевна 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=368

11.30

Математика (научно-педагогическая деятельность)

Курс Председатель Члены комиссии Секретарь Дата Время Аудитория
4 Шлыков В.В. Бровка Н.В.
Агеев С.М.
Босяков С.М.
Мазель М.Х.
Василец С.И.
Мельников О.И.
Абрамчук Н. В. 16.06.2020
17.06.2020
9.00 414

Для защиты дипломных работ установлен следующий регламент:

  1. Доклад — 10 минут
  2. Обсуждение дипломной работы — 5 минут

16.06.2020

 

1

Волохович Владислава Петровна 

9.00

2

Куница Виктория Николаевна  

9.15

3

Таруть Елизавета Сергеевна  

9.30

4

Кураленко Илья Анатольевич  

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=370

9.45

5

Левчук Денис Викторович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=370

10.00

6

Лузанов Никита Сергеевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=370

10.15

7

Москаленко Илья Кириллович 

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=370

10.30

17.06.2020

 

1

Матюшкова Алёна Ивановна 

9.00

2

Миклушите Юлия Дмитриевна 

9.15

3

Гаель Павел Владимирович 

9.30

4

Кот Кристина Анатольевна 

9.45

5

Лесковец Никита Владимирович

10.00

6

Филимонов Дмитрий Васильевич

10.15

7

Ясная Татьяна Эдуардовна

10.30

Математика (научно-конструкторская деятельность)

Курс Председатель Члены комиссии Секретарь Дата Время Аудитория
4 Колоткин А.А. Гладков А.Л.
Бухтояров С.Е.
Дерюшев А.А.
Жоровина Т.Н.
Метельский Ю.М.
Кулибаба Л.Н. 17.06.2020
18.06.2020
9.00 407

Для защиты дипломных работ установлен следующий регламент:

  1. Доклад — 10 минут
  2. Обсуждение дипломной работы — 5 минут

17.06.2020

 

1

Абрамович Неонила Юрьевна

9.00

2

Адамович Дарья Владимировна

9.15

3

Близнюк Владислав Дмитриевич

9.30

4

Дубовик Юлия Александровна

9.45

5

Ефименко Тимофей Александрович

10.00

6

Зинченко Денис Николаевич

10.15

7

Ленко Анна Михайловна 

10.30

8

Дудорев Денис Дмитриевич

10.45

9

Стефанович Дарья Валерьевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=371

11.00

18.06.2020

 

1

Казак Максим Сергеевич    

9.00

2

Ковалевский Станислав Владимирович   

9.15

3

Козловский Александр Юрьевич 

9.30

4

Егоров Роман Олегович    

9.45

5

Сасим Михаил Андреевич    

10.00

6

Живицкий Арсений Андреевич 

10.15

7

Шилкин Андрей Иванович  

10.30

8

Яршевич Егор Александрович 

10.45

9

Мухин Дмитрий Андреевич   

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=371

11.00