Специальность: Математика и информационные технологии

ГЭК № 40 (заочное отделение)

По специальностям 1-31 03 08 – ”Математика и информационные технологии (по направлениям)“

1-31 03 08-01 ”Веб-программирование и интернет-технологии“

1-31 03 08-02 ”Математическое и программное обеспечение мобильных устройств“

1-31 03 01-02 ”Математика (научно-педагогическая деятельность)“

 

Председатель:

 

Белько Иван Васильевич

профессор кафедры высшей математики учреждения образования ”Белорусский государственный аграрно-технический университет“, доктор физико-математических наук, профессор

Члены комиссии:

 

1. Каскевич Виктор Иванович

доцент кафедры высшей алгебры и защиты информации, кандидат физико-математических наук, доцент

 

2. Позняк Юрий Викторович

 

 

3. Пыжкова Ольга Николаевна

доцент кафедры веб-технологий и компьютерного моделирования, кандидат физико-математических наук, доцент

 

заведующий кафедрой высшей математики учреждения образования “Белорусский государственный технологический университет”, кандидат физико-математических наук, доцент

 

4. Садовский Антон Павлович

профессор кафедры дифференциальных уравнений и системного анализа, доктор физико-математических наук, профессор

5. Коваленко Николай Семенович

профессор кафедры общей математики и информатики, доктор физических наук, профессор

6. Сташуленок Сергей Павлович

доцент кафедры функционального анализа и аналитической экономики, кандидат физико-математических наук, доцент

Секретарь:

 

Гордеева Елена Николаевна

специалист по обеспечению учебного процесса 1 категории кафедры дифференциальных уравнений и системного анализа

 

Расписание защиты дипломных работ

5 курс

 Начало в 9.00 ауд. 322   14 июня 2021 г.

1

Аникей Егор Дмитриевич

01

2

Бертош Евгений Владимирович

01

3

Вежбицкая Анастасия Францевна

01

4

Главацкий Антон Вячеславович

01

5

Доморацкий Денис Викторович

01

6

Драпова Елизавета Андреевна

01

7

Кривошеева Виктория Сергеевна

01

8

Лебеденко Владислав Игоревич

01

Начало в 9.00 ауд. 322   15 июня 2021 г.

1

Макеев Максим Сергеевич

01

2

Петрович Дмитрий Валерьевич

01

3

Рогов Дмитрий Николаевич

01

4

Скрипко Мария Александровна

01

5

Суглоб Николай Петрович

01

6

Сурогатова Анна Александровна

01

7

Франковский Ян Константинович

01

8

Янушко Никита Александрович

01

 Начало в 9.00 ауд. 322   16 июня 2021 г.

1

Бацеко Дмитрий Васильевич

04

2

Войтехович Евгений Александрович

04

3

Демьянко Татьяна Олеговна

04

4

Каравай Илья Владимирович

04

5

Кишкурно Виолетта Олеговна

04

6

Корольчук Александр Геннадьевич

04

7

Мамонтов Максим Сергеевич

04

8

Семенович Роман Владимирович

04

9

Трушко Кирилл Владимирович

04

10

Тюрин Евгений Викторович

04

 Начало в 9.00 ауд. 322   17 июня 2021 г.

1

Бощук Павел Викторович

02

2

Головач Алла Викторовна

02

3

Залеская Евгения Яновна

02

4

Косило Никита Витальевич

02

5

Куницкая Юлия Владимировна

02

6

Петрович Дмитрий Эрнстович

02

7

Станюш Наталья Евгеньевна

02

8

Суходольский Владислав Владимирович

02

 Следить регулярно за расписанием!