1-4 группы

Дни
Часы
1 гр.
Математика
(научно-производственная деятельность)
  2 гр.
Математика и информационные технологии
  3 гр.
Математика
(научно-педагогическая деятельность)
  4 гр.
Математика
(научно-конструкторская деятельность)
 
Понедельник 18.04
14.30-15.50     Численные методы (606)
Волков В. М.
л        
16.00-17.20 Уравнения математической физики (606)
Гладков А. Л.
л Уравнения математической физики (606)
Гладков А. Л.
л Уравнения математической физики (606)
Гладков А. Л.
л Уравнения математической физики (606)
Гладков А. Л.
л
17.30-18.50 Функциональный анализ (606)
Антоневич А. Б.
л Функциональный анализ (606)
Антоневич А. Б.
л Функциональный анализ (606)
Антоневич А. Б.
л Функциональный анализ (606)
Антоневич А. Б.
л
19.00-20.20 Функциональный анализ (606)
Антоневич А. Б.
л Функциональный анализ (606)
Антоневич А. Б.
л Функциональный анализ (606)
Антоневич А. Б.
л Функциональный анализ (606)
Антоневич А. Б.
л
Вторник
19.04
14.30-15.50 Теория вероятности и математическая статистика (606)
Сташуленок С. П.
л Теория вероятности и математическая статистика (606)
Сташуленок С. П.
л Теория вероятности и математическая статистика (606)
Сташуленок С. П.
л    
16.00-17.20 Теория вероятности и математическая статистика (606)
Сташуленок С. П.
л Теория вероятности и математическая статистика (606)
Сташуленок С. П.
л Теория вероятности и математическая статистика (606)
Сташуленок С. П.
л    
17.30-18.50         Методика преподавания математики (416)
Кукрак Г. О.
л    
19.00-20.20                
Среда
20.04
14.30-15.50 Математический анализ (609)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (609)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (609)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (609)
Кротов В. Г.
л
16.00-17.20 Математический анализ (609)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (609)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (609)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (609)
Кротов В. Г.
л
17.30-18.50 ИСО (609)
Иванишко И. А.
л     ИСО (609)
Иванишко И. А.
л    
19.00-20.20 ИСО (609)
Иванишко И. А.
л     ИСО (609)
Иванишко И. А.
л    
Четверг
21.04
14.30-15.50 Математический анализ (606)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (606)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (606)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (606)
Кротов В. Г.
л
16.00-17.20 Математический анализ (606)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (606)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (606)
Кротов В. Г.
л Математический анализ (606)
Кротов В. Г.
л
17.30-18.50 Дифференциальная геометрия (606)
Тимохович В. Л.
л     Дифференциальная геометрия (606)
Тимохович В. Л.
л    
19.00-20.20 Дифференциальная геометрия (606)
Тимохович В. Л.
л     Дифференциальная геометрия (606)
Тимохович В. Л.
л    
Пятница
22.04
14.30-15.50 Экстремальные задачи и вариационное исчисление (606)
Лебедев А. В.
л Экстремальные задачи и вариационное исчисление (606)
Лебедев А. В.
л Экстремальные задачи и вариационное исчисление (606)
Лебедев А. В.
л    
16.00-17.20 Экстремальные задачи и вариационное исчисление (606)
Лебедев А. В.
л Экстремальные задачи и вариационное исчисление (606)
Лебедев А. В.
л Экстремальные задачи и вариационное исчисление (606)
Лебедев А. В.
л    
17.30-18.50 Аналитическая геометрия (геометрия) (606)
Кононов С. Г.
л Аналитическая геометрия (геометрия) (606)
Кононов С. Г.
л Аналитическая геометрия (геометрия) (606)
Кононов С. Г.
л Аналитическая геометрия (геометрия) (606)
Кононов С. Г.
л
19.00-20.20 Аналитическая геометрия (геометрия) (606)
Кононов С. Г.
л Аналитическая геометрия (геометрия) (606)
Кононов С. Г.
л Аналитическая геометрия (геометрия) (606)
Кононов С. Г.
л Аналитическая геометрия (геометрия) (606)
Кононов С. Г.
л
Понедельник 25.04
14.30-15.50             Построение и анализ алгоритмов (ФМО 610)
Метельский Ю. М.
л
16.00-17.20             Основы математической кибернетики (ФМО 610)
Метельский Ю. М.
л
17.30-18.50             САПР (ФМО 610)
Дерюшев А. А.
л
19.00-20.20             Прикладная теория автоматов(ФМО 610)
Дерюшев А. А.
л
Вторник
26.04
14.30-15.50 Алгебра и теория чисел (609)
Бондаренко А. А.
л Алгебра и теория чисел (609)
Бондаренко А. А.
л Алгебра и теория чисел (609)
Бондаренко А. А.
л Алгебра и теория чисел (609)
Бондаренко А. А.
л
16.00-17.20 Алгебра и теория чисел (609)
Бондаренко А. А.
л Алгебра и теория чисел (609)
Бондаренко А. А.
л Алгебра и теория чисел (609)
Бондаренко А. А.
л Алгебра и теория чисел (609)
Бондаренко А. А.
л
17.30-18.50     Математическая логика (609)
Таразевич Ю. Г.
л     Математическая логика (609)
Таразевич Ю. Г.
л
19.00-20.20             Теория булевых функций (420)
Таразевич Ю. Г.
л
Среда
27.04
14.30-15.50                
16.00-17.20     Базы данных (419)
Кремень Ю. А.
л        
17.30-18.50     Информационные технологии (419)
Перез Чернов А. Х.
л        
19.00-20.20     Информационные технологии (419)
Перез Чернов А. Х.
л        
Четверг
28.04
14.30-15.50 Дифференциальные уравнения (606)
Амелькин В. В.
л Дифференциальные уравнения (606)
Амелькин В. В.
л Дифференциальные уравнения (606)
Амелькин В. В.
л Дифференциальные уравнения (606)
Амелькин В. В.
л
16.00-17.20 Дифференциальные уравнения (606)
Амелькин В. В.
л Дифференциальные уравнения (606)
Амелькин В. В.
л Дифференциальные уравнения (606)
Амелькин В. В.
л Дифференциальные уравнения (606)
Амелькин В. В.
л
17.30-18.50 Теория функции комплексного переменного (606)
Шилин А. П.
л     Теория функции комплексного переменного (606)
Шилин А. П.
л Основы математической электроники (120)
Бухтояров С. Е.
л
19.00-20.20 Теория функции комплексного переменного (606)
Шилин А. П.
л     Теория функции комплексного переменного (606)
Шилин А. П.
л    
Пятница
29.04
14.30-15.50                
16.00-17.20             Дискретная математика и теория графов (606)
Метельский Ю. М.
л
17.30-18.50                
19.00-20.20