1 курс

Предмет Преподаватель Экзамен ауд. Время Консульт. ауд. Время
1 группа
Алгебра и теория чисел Тихонов С.В. 12.06.2020 433 9.00-12.00 11.06.2020 433 16.00-17.30
Математический анализ Пекарский А.А. 18.06.2020 346 9.00-14.30 17.06.2020 346 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Кононов С.Г. 22.06.2020 606 9.00-14.30 20.06.2020 346 16.00-17.30
Дискретная математика Таразевич Ю.Г. 26.06.2020 348 16.00-21.30 25.06.2020 348 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Галкин И.М. 30.06.2020 404 9.00-14.30 27.06.2020 404 17.30-19.00
2 группа
Методы программирования и информатика Галкин И.М. 10.06.2020 405 9.00-14.30 09.06.2020 405 16.00-17.30
Математический анализ Васильев И.Л. 15.06.2020 606 9.00-14.30 13.06.2020 322 16.00-17.30
      322 9.00-14.30      
Геометрия Суворов В.В 19.06.2020 322 9.00-14.30 18.06.2020 322 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Бондаренко А.А. 23.06.2020 322 9.00-14.30 22.06.2020 322 16.00-17.30
Web-программирование Лукьянович И.Р. 27.06.2020 409 16.00-21.30 25.06.2020 409 16.00-17.30
3 группа
Математический анализ Бровка Н.В. 13.06.2020 606 9.00-11.00 12.06.2020 606 16.00-17.30
      350 9.00-14.30      
Алгебра и теория чисел Воронович И.И. 17.06.2020 348 9.00-14.30 16.06.2020 348 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Агеев С.М. 22.06.2020 329 9.00-14.30 20.06.2020 329 16.00-17.30
Дискретная математика Мельников О.И. 26.06.2020 346 16.00-21.30 25.06.2020 346 16.00-17.30
Компьютерная математика Лаврова О.А. 30.06.2020 405 9.00-14.30 29.06.2020 405 16.00-17.30
4 группа
Основы теории вероятностей и мат.стат. Сташуленок С.П. 10.06.2020 351 9.00-14.30 09.06.2020 351 16.00-17.30
Математический анализ Жоровина Т.Н. 16.06.2020 350 9.00-14.30 15.06.2020 350 16.00-17.30
Физика Нагорный Ю.Е. 20.06.2020 351 9.00-14.30 19.06.2020 351 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Кононов С.Г. 25.06.2020 353 16.00-21.30 24.06.2020 353 16.00-17.30
Алгебра Бондаренко А.А. 30.06.2020 352 9.00-14.30 29.06.2020 352 16.00-17.30
5 группа
Математический анализ Бровка Н.В. 12.06.2020 609 9.00-11.00 11.06.2020 609 16.00-17.30
      347 11.00-14.30      
Алгебра и теория чисел Курсов В.В. 16.06.2020 609 9.00-11.00 15.06.2020 609 16.00-17.30
Компьютерная математика Козак А.В. 20.06.2020 404 9.00-14.30 19.06.2020 404 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Аленский Н.А. 25.06.2020 606 16.00-21.30 24.06.2020 403 16.00-17.30
      403 16.00-21.30      
Геометрия Базылев Д.Ф. 30.06.2020 419 9.00-14.30 29.06.2020 419 16.00-17.30
6 группа
Математический анализ Мардвилко Т.С. 12.06.2020 346 9.00-14.30 11.06.2020 346 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Воронович И.И. 16.06.2020 351 9.00-14.30 15.06.2020 351 16.00-17.30
Бухгалтерский учет Ильич О.А. 20.06.2020 342 9.00-14.30 19.06.2020 342 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Галкин И.М. 24.06.2020 409 9.00-14.30 23.06.2020 409 17.30-19.00
Аналитическая геометрия Кононов С.Г. 30.06.2020 322 9.00-14.30 29.06.2020 353 16.00-17.30
7 группа
Аналитическая геометрия Тимохович В.Л. 12.06.2020 351 9.00-14.30 11.06.2020 351 16.00-17.30
Теоретическая механика Вярьвильская О.Н. 18.06.2020 324 9.00-14.30 17.06.2020 324 16.00-17.30
Математический анализ Зверович Э.И. 22.06.2020 609 9.00-14.30 20.06.2020 609 16.00-17.30
Алгебра Иванов К.А. 26.06.2020 353 16.00-21.30 24.06.2020 353 17.30-19.00
Физика Нагорный Ю.Е. 30.06.2020 351 9.00-14.30 29.06.2020 355 16.00-17.30
8 группа
Теоретическая механика Вярьвильская О.Н. 12.06.2020 324 9.00-14.30 11.06.2020 324 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Тимохович В.Л. 18.06.2020 351 9.00-14.30 17.06.2020 351 16.00-17.30
Физика Нагорный Ю.Е. 22.06.2020 351 9.00-14.30 20.06.2020 351 16.00-17.30
Математический анализ Зверович Э.И. 26.06.2020 609 16.00-21.30 25.06.2020 609 16.00-17.30
Алгебра Иванов К.А. 30.06.2020 324 9.00-14.30 29.06.2020 430 16.00-17.30
9 группа
Web-программирование Лукьянович И.Р. 10.06.2020 409 9.00-14.30 09.06.2020 409 16.00-17.30
Математический анализ Васильев И.Л. 16.06.2020 606 9.00-11.00 13.06.2020 322 17.30-19.00
      322 11.00-14.30      
Алгебра и теория чисел Бондаренко А.А. 20.06.2020 322 9.00-14.30 19.06.2020 322 16.00-17.30
Геометрия Суворов В.В 25.06.2020 322 16.00-21.30 24.06.2020 322 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Галкин И.М. 29.06.2020 404 16.00-21.30 27.06.2020 404 16.00-17.30
10 группа
Математический анализ Васильев И.Л. 12.06.2020 606 9.00-11.00 11.06.2020 322 16.00-17.30
      322 11.00-14.30      
Алгебра и теория чисел Бондаренко А.А. 16.06.2020 346 9.00-14.30 15.06.2020 346 16.00-17.30
Методы программирования и информатика Галкин И.М. 20.06.2020 409 9.00-14.30 19.06.2020 409 16.00-17.30
Геометрия Суворов В.В. 26.06.2020 322 16.00-21.30 24.06.2020 322 17.30-19.00
Web-программирование Лукьянович И.Р. 30.06.2020 409 9.00-14.30 29.06.2020 409 16.00-17.30
11 группа
Компьютерная математика Кушнеров А.В. 10.06.2020 404 9.00-14.30 09.06.2020 404 16.00-17.30
Дискретная математика Мельников О.И. 15.06.2020 342 9.00-14.30 13.06.2020 342 16.00-17.30
Алгебра и теория чисел Иванов К.А. 20.06.2020 352 9.00-14.30 19.06.2020 352 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Кукрак Г.О. 24.06.2020 346 9.00-14.30 23.06.2020 342 16.00-17.30
Математический анализ Долгополова О.Б. 29.06.2020 347 16.00-21.30 27.06.2020 347 16.00-17.30
12 группа
Алгебра и теория чисел Иванов К.А. 10.06.2020 348 9.00-14.30 09.06.2020 348 16.00-17.30
Математический анализ Долгополова О.Б. 15.06.2020 347 9.00-14.30 13.06.2020 347 16.00-17.30
Дискретная математика Мельников О.И. 20.06.2020 350 9.00-14.30 19.06.2020 350 16.00-17.30
Компьютерная математика Кушнеров А.В. 24.06.2020 404 9.00-14.30 23.06.2020 404 16.00-17.30
Аналитическая геометрия Кукрак Г.О. 29.06.2020 329 16.00-21.30 27.06.2020 329 16.00-17.30