1 курс

    Дата Время Ауд конс (дата) конс (время) конс (ауд)
1 группа
История белорусской государственности Кукса А. Н. 04.01.2024 9.00 330 03.01.2024 15.00 330
Методы программирования Галкин И. М. 08.01.2024 9.00 404 06.01.2024 15.00 404
Математический анализ Бондарев С. А. 12.01.2024 9.00 330 11.01.2024 15.00 330
Алгебра и теория чисел Воронович И.И. 16.01.2024 9.00 330 15.01.2024 15.00 330
Геометрия Кононов С. Г. 20.01.2024 9.00 330 19.01.2024 15.00 330
2 группа
Геометрия Суворов В. В. 04.01.2024 9.00 332 03.01.2024 15.00 332
История белорусской государственности Кукса А. Н. 08.01.2024 9.00 332 06.01.2024 15.00 332
Методы программирования Галкин И. М. 12.01.2024 9.00 404 11.01.2024 15.00 404
Математический анализ Васильев И. Л. 16.01.2024 9.00 332 15.01.2024 15.00 332
Алгебра и теория чисел Иванов К. А. 20.01.2024 9.00 332 19.01.2024 15.00 332
9 группа
Математический анализ Васильев И. Л. 04.01.2024 9.00 338 03.01.2024 15.00 338
Алгебра и теория чисел Иванов К. А. 08.01.2024 9.00 338 06.01.2024 15.00 338
История белорусской государственности Кукса А. Н. 12.01.2024 9.00 338 11.01.2024 14.00 338
Методы программирования Галкин И. М. 16.01.2024 9.00 404 15.01.2024 15.00 404
Геометрия Суворов В. В. 20.01.2024 9.00 338 19.01.2024 15.00 338
6 группа
Методы программирования Галкин И. М. 04.01.2024 9.00 404 03.01.2024 15.00 404
Математический анализ Васильев И. Л. 08.01.2024 9.00 346 06.01.2024 15.00 346
Алгебра и теория чисел Иванов К. А. 12.01.2024 9.00 346 11.01.2024 15.00 346
Геометрия Суворов В. В. 16.01.2024 9.00 346 15.01.2024 15.00 346
История белорусской государственности Кукса А. Н. 20.01.2024 9.00 346 19.01.2024 14.00 346
3 группа
Алгебра и теория чисел Воронович И. И. 03.01.2024 9.00 330 30.12.2023 15.00 330
История белорусской государственности Кукса А. Н. 09.01.2024 9.00 330 08.01.2024 15.00 330
Аналитическая геометрия Кукрак Г. О. 13.01.2024 9.00 337 12.01.2024 15.00 337
Математический анализ Долгополова О. Б. 19.01.2024 9.00 334 18.01.2024 15.00 334
10 группа
История белорусской государственности Кукса А. Н. 05.01.2024 9.00 330 04.01.2024 15.00 330
Математический анализ Долгополова О. Б. 08.01.2024 9.00 330 06.01.2024 15.00 330
Алгебра и теория чисел Воронович И. И. 13.01.2024 9.00 339 12.01.2024 15.00 339
Аналитическая геометрия Кукрак Г. О. 19.01.2024 9.00 330 18.01.2024 15.00 330
4 группа
Аналитическая геометрия Базылев Д. Ф. 04.01.2024 9.00 334 03.01.2024 13.00 345
Математический анализ Бровка Н. В. 08.01.2024 9.00 247 06.01.2024 15.00 334
Алгебра и теория чисел Курсов В. В. 12.01.2024 9.00 332 11.01.2024 15.00 332
История белорусской государственности Кукса А. Н. 16.01.2024 9.00 334 15.01.2024 14.00 334
Компьютерная математика Щеглова Н. Л. 20.01.2024 9.00 403 19.01.2024 15.00 403
5 группа
Аналитическая геометрия Базылев Д. Ф. 04.01.2024 15.00 333 03.01.2024 13.00 345
Алгебра и теория чисел Курсов В. В. 08.01.2024 9.00 337 06.01.2024 15.00 337
Математический анализ Бровка Н. В. 12.01.2024 9.00 337 11.01.2024 15.00 337
Компьютерная математика Щеглова Н. Л. 16.01.2024 9.00 403 12.01.2024 17.00 337
История белорусской государственности Кукса А. Н. 20.01.2024 15.00 337 19.01.2024 15.00 337
7 группа
Математический анализ Мардвилко Т.С. 04.01.2024 9.00 339 03.01.2024 15.00 339
Аналитическая геометрия Кононов С. Г. 08.01.2024 9.00 339 06.01.2024 15.00 339
История белорусской государственности Кукса А. Н. 12.01.2024 15.00 338 11.01.2024 15.00 338
Алгебра и теория чисел Иванов К. А. 16.01.2024 9.00 339 15.01.2024 15.00 339
Методы программирования Аленский Н. А. 20.01.2024 9.00 405 19.01.2024 15.00 405
8 группа
Алгебра и теория чисел Иванов К. А. 04.01.2024 9.00 340 03.01.2024 15.00 340
Методы программирования Аленский Н. А. 08.01.2024 9.00 405 06.01.2024 15.00 405
Аналитическая геометрия Кононов С. Г. 12.01.2024 9.00 340 11.01.2024 15.00 340
История белорусской государственности Кукса А. Н. 16.01.2024 15.00 334 15.01.2024 15.00 334
Математический анализ Мардвилко Т.С. 20.01.2024 9.00 340 19.01.2024 15.00 340