2 курс

    Дата Время Ауд Конс (дата) Конс (время) Конс (ауд)
1 группа
Компьютерная математика Василевич М. Н. 06.01.2024 9.00 403 05.01.2024 15.00 403
Дифференциальная геометрия и топология Тимохович В.Л. 11.01.2024 9.00 330 10.01.2024 15.00 330
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 15.01.2024 9.00 330 13.01.2024 15.00 330
Математический анализ Кротов В. Г. 19.01.2024 9.00 349 18.01.2024 15.00 349
2 группа
Математический анализ Васильев И. Л. 06.01.2024 9.00 334 05.01.2024 15.00 334
Дискретная математика и теория графов Метельский Ю.М. 11.01.2024 9.00 334 10.01.2024 15.00 334
Технологии программирования Люлькин А.Е. 15.01.2024 9.00 404 13.01.2024 15.00 404
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 19.01.2024 9.00 334 18.01.2024 15.00 334
6 группа
Математический анализ Васильев И. Л. 05.01.2024 9.00 332 04.01.2024 15.00 332
Технологии программирования Люлькин А.Е. 09.01.2024 9.00 403 08.01.2024 15.00 403
Дискретная математика и теория графов Метельский Ю.М. 13.01.2024 9.00 332 12.01.2024 15.00 332
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 17.01.2024 9.00 332 16.01.2024 15.00 332
9 группа
Дискретная математика и математическая логика Таразевич Ю. Г. 04.01.2024 9.00 341 03.01.2024 15.00 341
Математический анализ Васильев И. Л. 09.01.2024 9.00 341 08.01.2024 15.00 341
Технологии программирования Люлькин А.Е. 13.01.2024 9.00 404 12.01.2024 15.00 404
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 20.01.2024 9.00 341 19.01.2024 15.00 341
3 группа
Компьютерная математика Голубева Л. Л 04.01.2024 9.00 405 03.01.2024 15.00 405
Алгебра и теория чисел Воронович И. И. 08.01.2024 9.00 340 06.01.2024 15.00 340
Математический анализ Долгополова О. Б. 12.01.2024 9.00 339 11.01.2024 15.00 339
Анализ и визуализация данных Кремень Ю.А. 16.01.2024 9.00 407 15.01.2024 15.00 407
Доп главы анализа Чесалин В. И. 20.01.2024 9.00 342 19.01.2024 15.00 342
Методы реш. задач по геометрии Карневич О. Н. 20.01.2024 9.00 344 19.01.2024 15.00 344
4 группа
Дифференциальные уравнения Громак В. И. 04.01.2024 9.00 342 03.01.2024 15.00 342
Математический анализ Громак Е.В. 08.01.2024 9.00 342 06.01.2024 15.00 342
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 12.01.2024 9.00 342 11.01.2024 15.00 342
Геометрия и основы топологии Базылев Д.Ф. 16.01.2024 9.00 342 15.01.2024 13.00 342
Компьютерная математика Голубева Л. Л. 20.01.2024 9.00 407 19.01.2024 15.00 407
5 группа
Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 04.01.2024 9.00 344 03.01.2024 15.00 344
Компьютерная математика Голубева Л. Л. 08.01.2024 9.00 403 06.01.2024 15.00 403
Дифференциальные уравнения Громак В. И. 12.01.2024 9.00 344 11.01.2024 15.00 344
Геометрия и основы топологии Базылев Д.Ф. 16.01.2024 15.00 342 15.01.2024 13.00 342
Математический анализ Громак Е. В. 20.01.2024 9.00 339 19.01.2024 15.00 339
7 группа
Математический анализ Жоровина Т. Н. 06.01.2024 9.00 332 05.01.2024 15.00 330
Технологии программирования Романчик В.С. 11.01.2024 9.00 404 10.01.2024 15.00 404
Дифференциальная геометрия и тензорный анализ Балащенко В. В. 15.01.2024 9.00 334 13.01.2024 15.00 334
Теоретическая механика Протопопов Б. Е. 19.01.2024 9.00 337 18.01.2024 15.00 337
8 группа
Теоретическая механика Макаева Т. А. 05.01.2024 9.00 337 04.01.2024 15.00 337
Математический анализ Жоровина Т. Н. 09.01.2024 9.00 332 08.01.2024 15.00 337
Дифференциальная геометрия и тензорный анализ Балащенко В. В. 13.01.2024 9.00 330 12.01.2024 15.00 330
Технологии программирования Романчик В.С. 17.01.2024 9.00 404 16.01.2024 15.00 404