2 курс

Предмет Преподаватель Экзамен ауд. Время Консульт. ауд. Время
1 группа
а Английский язык Потапова Н.Л. 08.06.2020 322 9.00-14.30 06.06.2020 322 16.00-17.30
б Английский язык Тригубкина С.Н. 08.06.2020 346 9.00-14.30 06.06.2020 346 16.00-17.30
Немецкий язык Зубовская Н.К. 08.06.2020 342 9.00-14.30 06.06.2020 342 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Громак В.И. 13.06.2020 346 9.00-14.30 12.06.2020 346 16.00-17.30
Доп.главы математического анализа Кротов В.Г. 18.06.2020 329 9.00-14.30 17.06.2020 329 16.00-17.30
Дифференциальная геометрия и топология Балащенко В.В. 24.06.2020 329 9.00-14.30 23.06.2020 329 16.00-17.30
ТФКП Радыно А.Я. 29.06.2020 351 16.00-21.30 27.06.2020 351 16.00-17.30
2 группа
а Английский язык Бизюк Л.К. 08.06.2020 350 9.00-14.30 06.06.2020 350 16.00-17.30
б Английский язык Зенченко В.А. 08.06.2020 348 9.00-14.30 06.06.2020 348 16.00-17.30
г Английский язык Столярова Е.Ю. 08.06.2020 232 9.00-14.30 06.06.2020 232 16.00-17.30
Вычислительная геометрия и компьютерная графика Вылегжанин Д.В. 12.06.2020 329 9.00-14.30 11.06.2020 329 16.00-17.30
Дискретная математика и теория графов Метельский Ю.М. 18.06.2020 350 9.00-14.30 16.06.2020 350 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. 24.06.2020 609 9.00-11.00 23.06.2020 609 16.00-17.30
Информационные технологии Блинов И.Н. 29.06.2020 429 16.00-21.30 27.06.2020 429 16.00-17.30
3 группа
а Английский язык Столярова Е.Ю. 08.06.2020 232 13.00-17.00 06.06.2020 232 17.30-19.00
б Английский язык Шинкевич А.И. 08.06.2020 324 9.00-14.30 06.06.2020 324 16.00-17.30
Немецкий язык Зубовская Н.К. 08.06.2020 342 9.00-14.30 06.06.2020 342 16.00-17.30
Дифференциальная геометрия и топология Агеев С.М. 13.06.2020 351 9.00-14.30 12.06.2020 351 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Громак В.И. 20.06.2020 348 9.00-14.30 19.06.2020 348 16.00-17.30
ТФКП Долгополова О.Б. 26.06.2020 324 16.00-21.30 25.06.2020 324 16.00-17.30
4 группа
а Английский язык Столярова Е.Ю. 09.06.2020 232 9.00-13.00 08.06.2020 232 17.30-19.00
б Английский язык Кашкан Т.А. 08.06.2020 329 9.00-14.30 06.06.2020 329 16.00-17.30
Немецкий язык Зубовская Н.К. 08.06.2020 342 9.00-14.30 06.06.2020 342 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Чергинец Д.Н. 13.06.2020 348 9.00-14.30 12.06.2020 348 16.00-17.30
Основы математической электроники Бухтояров С.Е. 18.06.2020 417 9.00-14.30 16.06.2020 417 16.00-17.30
Технология электроники Ковалев А.И. 24.06.2020 350 9.00-14.30 23.06.2020 350 16.00-17.30
Дискретная математика и теория графов Метельский Ю.М. 29.06.2020 427 16.00-21.30 27.06.2020 427 16.00-17.30
5 группа
а Английский язык Шинкевич А.И. 08.06.2020 324 13.00-17.00 06.06.2020 324 17.30-19.00
б Английский язык Потапова Н.Л. 09.06.2020 322 9.00-13.00 08.06.2020 322 17.30-19.00
Немецкий язык Зубовская Н.К. 08.06.2020 342 9.00-14.30 06.06.2020 342 16.00-17.30
Нейронные сети и генетические алгоритмы Малевич А.Э. 13.06.2020 324 9.00-14.30 12.06.2020 324 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Громак В.И. 18.06.2020 348 9.00-14.30 16.06.2020 346 16.00-17.30
Прикладной системный анализ Голубева Л.Л. 24.06.2020 606 9.00-11.00 23.06.2020 403 16.00-17.30
      403 9.00-14.30      
ТФКП Громак Е.В. 29.06.2020 350 16.00-21.30 27.06.2020 350 16.00-17.30
6 группа
а Английский язык Бизюк Л.К. 08.06.2020 350 13.00-17.00 06.06.2020 350 17.30-19.00
б Английский язык Зенченко В.А. 08.06.2020 348 13.00-17.00 06.06.2020 348 17.30-19.00
Немецкий язык Зубовская Н.К. 08.06.2020 342 9.00-14.30 06.06.2020 342 16.00-17.30
Французский язык Полевая А.И. 08.06.2020 347 9.00-14.30 06.06.2020 347 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Громак В.И. 15.06.2020 348 9.00-14.30 12.06.2020 346 17.30-19.00
Методы программирования и информатика Блинов И.Н. 19.06.2020 429 9.00-14.30 18.06.2020 429 16.00-17.30
Функциональный анализ Антоневич А.Б. 26.06.2020 329 16.00-21.30 24.06.2020 324 16.00-17.30
Дифференциальная геометрия и топология Балащенко В.В. 30.06.2020 606 9.00-14.30 29.06.2020 606 16.00-17.30
7 группа
а Английский язык Кашкан Т.А. 08.06.2020 329 13.00-17.00 06.06.2020 329 17.30-19.00
б Английский язык Потапова Н.Л. 08.06.2020 322 13.00-17.00 06.06.2020 322 17.30-19.00
в Английский язык Тригубкина С.Н. 08.06.2020 346 13.00-17.00 06.06.2020 346 17.30-19.00
Немецкий язык Зубовская Н.К. 08.06.2020 342 9.00-14.30 06.06.2020 342 16.00-17.30
Теоретическая механика Протопопов Б.Е. 12.06.2020 427 9.00-14.30 11.06.2020 427 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Чергинец Д.Н. 17.06.2020 353 9.00-14.30 16.06.2020 353 16.00-17.30
Механика сплошной среды Михасев Г.И. 22.06.2020 350 9.00-14.30 20.06.2020 350 16.00-17.30
Сопротивление материалов Босяков С.М. 30.06.2020 428 9.00-14.30 29.06.2020 428 16.00-17.30
8 группа
а Английский язык Кашкан Т.А. 08.06.2020 329 13.00-17.00 06.06.2020 329 17.30-19.00
б Английский язык Потапова Н.Л. 08.06.2020 322 13.00-17.00 06.06.2020 322 17.30-19.00
в Английский язык Тригубкина С.Н. 08.06.2020 346 13.00-17.00 06.06.2020 346 17.30-19.00
Немецкий язык Зубовская Н.К. 08.06.2020 342 9.00-14.30 06.06.2020 342 16.00-17.30
Французский язык Полевая А.И. 08.06.2020 347 9.00-14.30 06.06.2020 347 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Чергинец Д.Н. 12.06.2020 350 9.00-14.30 11.06.2020 350 16.00-17.30
Сопротивление материалов Босяков С.М. 18.06.2020 428 9.00-14.30 17.06.2020 428 16.00-17.30
Теоретическая механика Протопопов Б.Е. 24.06.2020 351 9.00-14.30 23.06.2020 351 16.00-17.30
Механика сплошной среды Михасев Г.И. 29.06.2020 346 16.00-21.30 27.06.2020 346 16.00-17.30
9 группа
а Английский язык Шинкевич А.И. 09.06.2020 324 9.00-13.00 08.06.2020 324 17.30-19.00
б Английский язык Кашкан Т.А. 09.06.2020 329 9.00-13.00 08.06.2020 329 17.30-19.00
Информационные технологии Блинов И.Н. 13.06.2020 353 9.00-14.30 12.06.2020 353 16.00-17.30
Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. 18.06.2020 609 9.00-11.00 16.06.2020 609 16.00-17.30
Дискретная математика и математическая логика Метельский Ю.М. 24.06.2020 348 9.00-14.30 23.06.2020 348 16.00-17.30
Вычислительная геометрия и компьютерная графика Вылегжанин Д.В. 29.06.2020 348 16.00-21.30 27.06.2020 348 16.00-17.30