3 курс

Предмет Преподаватель Экзамен ауд. Время Консульт. ауд. Время
1 группа
Функц. анализ и интегральные уравнения Мазель М.Х. 16.06.2020 324 9.00-14.30 15.06.2020 324 16.00-17.30
Экстремальные задачи и вар. исчисления Гороховик В.В. 20.06.2020 606 9.00-11.00 19.06.2020 346 16.00-17.30
      346 11.00-14.30      
Теоретическая механика Савчук В.П. 25.06.2020 329 16.00-21.30 24.06.2020 329 16.00-17.30
Исследование операций Иванишко И.А. 30.06.2020 609 9.00-14.30 29.06.2020 609 16.00-17.30
2 группа
Численные методы Волков В.М. 10.06.2020 346 9.00-14.30 09.06.2020 346 16.00-17.30
Комбинатор.моделир. и исслед. операций Ромащенко Г.С. 16.06.2020 329 9.00-14.30 15.06.2020 329 16.00-17.30
Теоретическая механика Савчук В.П. 20.06.2020 329 9.00-14.30 19.06.2020 329 16.00-17.30
Построение и анализ данных/Алгоритмы и структуры данных Суздаль С.В. 25.06.2020 405 16.00-21.30 24.06.2020 405 16.00-17.30
Теория вероятностей и мат.статистика Леонов Н.Н. 30.06.2020 433 9.00-14.30 29.06.2020 433 16.00-17.30
3 группа
Теоретическая механика Докукова Н.А. 10.06.2020 350 9.00-14.30 09.06.2020 350 16.00-17.30
Численные методы Волков В.М. 15.06.2020 429 9.00-14.30 13.06.2020 429 16.00-17.30
Функциональный анализ Мазель М.Х. 20.06.2020 428 9.00-14.30 19.06.2020 428 16.00-17.30
Теория вероятностей и математическая статистика Сташуленок С.П. 24.06.2020 324 9.00-14.30 23.06.2020 324 16.00-17.30
Методика преподавания математики Тухолко Л.Л. 29.06.2020 324 16.00-21.30 27.06.2020 352 16.00-17.30
4 группа
ПЛИС Трофимов С.А. 10.06.2020 417 9.00-14.30 09.06.2020 417 16.00-17.30
Операционные системы и среды Бухтояров С.Е. 16.06.2020 417 9.00-14.30 15.06.2020 417 16.00-17.30
Теория сигналов, цепей и схемотехника Верниковский Е.А. 20.06.2020 405 9.00-14.30 19.06.2020 405 16.00-17.30
Уравнения математической физики Гладков А.Л. 25.06.2020 350 16.00-21.30 24.06.2020 350 16.00-17.30
Языки описания аппаратно-программных систем Трофимов С.А. 30.06.2020 417 9.00-14.30 29.06.2020 417 16.00-17.30
5 группа
Методы оптимизации Пиндрик О.И. 10.06.2020 329 9.00-14.30 09.06.2020 329 16.00-17.30
Мат. моделирование динамических процессов Лаврова О.А. 16.06.2020 405 9.00-14.30 15.06.2020 405 16.00-17.30
Теоретическая механика Мармыш Д.Е. 20.06.2020 357 9.00-14.30 19.06.2020 357 16.00-17.30
Функциональный анализ Пиндрик О.И. 25.06.2020 351 16.00-21.30 24.06.2020 351 16.00-17.30
Теория вероятностей Яблонский О.Л. 29.06.2020 322 16.00-21.30 27.06.2020 322 16.00-17.30
6 группа
ДС Интернет-маркетинг Кремень Е.В. 13.06.2020 120 9.00-14.30 12.06.2020 120 16.00-17.30
ДС Эконом.теория массового обслуживания Ромащенко Г.С. 13.06.2020 329 9.00-14.30 12.06.2020 329 16.00-17.30
Теория вероятностей и мат. статистика Радыно Е.М. 18.06.2020 322 9.00-14.30 17.06.2020 322 16.00-17.30
Исследование операций Иванишко И.А. 23.06.2020 346 16.00-21.30 22.06.2020 346 16.00-17.30
Экономико- математические модели Пономарева С.В. 27.06.2020 324 16.00-21.30 26.06.2020 350 16.00-17.30
7 группа
Компьютерная механика Громыко О.В. 11.06.2020 409 9.00-14.30 10.06.2020 409 16.00-17.30
Механика сплошной среды Конон П.Н. 16.06.2020 427 9.00-14.30 15.06.2020 427 16.00-17.30
Теория вероятностей Штин С.Л. 22.06.2020 348 9.00-14.30 20.06.2020 427 16.00-17.30
а ДС Фундам.и прикладные задачи трибофатики Шемет Л.А. 26.06.2020 409 16.00-21.30 24.06.2020 409 16.00-17.30
б ДС Процессы теплопроводн. в горных породах Бровка Г.П. 26.06.2020 403 16.00-21.30 25.06.2020 429 16.00-17.30
в ДС Динамика роботов и манипуляторов Савчук В.П. 26.06.2020 342 16.00-21.30 24.06.2020 329 17.30-19.00
г ДС Биомеханика системы эндопротез-косная ткань Никитин А.В. 26.06.2020 404 16.00-21.30 25.06.2020 404 16.00-17.30
8 группа
Теория вероятностей Штин С.Л. 11.06.2020 428 9.00-14.30 10.06.2020 428 16.00-17.30
Компьютерная механика Громыко О.В. 16.06.2020 409 9.00-14.30 15.06.2020 409 16.00-17.30
Механика сплошной среды Конон П.Н. 22.06.2020 322 9.00-14.30 20.06.2020 322 16.00-17.30
а ДС Фундам.и прикладные задачи трибофатики Шемет Л.А. 26.06.2020 409 16.00-21.30 24.06.2020 409 16.00-17.30
б ДС Процессы теплопроводн. в горных породах Бровка Г.П. 26.06.2020 403 16.00-21.30 25.06.2020 429 16.00-17.30
в ДС Динамика роботов и манипуляторов Савчук В.П. 26.06.2020 342 16.00-21.30 24.06.2020 329 17.30-19.00
г ДС Биомеханика системы эндопротез-косная ткань Никитин А.В. 26.06.2020 404 16.00-21.30 25.06.2020 404 16.00-17.30
9 группа
Теория вероятностей и мат.статистика Леонов Н.Н. 10.06.2020 324 9.00-14.30 09.06.2020 324 16.00-17.30
Теоретическая механика Савчук В.П. 16.06.2020 347 9.00-14.30 15.06.2020 329 17.00-19.00
Комбинатор.моделир. и исслед. операций Ромащенко Г.С. 20.06.2020 324 9.00-14.30 19.06.2020 324 16.00-17.30
Численные методы Волков В.М. 25.06.2020 419 16.00-21.30 24.06.2020 348 16.00-17.30
Построение и анализ данных/Алгоритмы и структуры данных Суздаль С.В. 30.06.2020 403 9.00-14.30 29.06.2020 403 16.00-17.30
10 группа
Теоретическая механика Ботогова М.Г. 10.06.2020 342 9.00-14.30 09.06.2020 342 16.00-17.30
Теория вероятностей и мат.статистика Штин С.Л. 16.06.2020 408 9.00-14.30 15.06.2020 408 16.00-17.30
Комбинатор.моделир. и исслед. операций Ромащенко Г.С. 20.06.2020 324 14.30-18.30 19.06.2020 324 17.00-19.00
Численные методы Волков В.М. 26.06.2020 405 16.00-21.30 24.06.2020 348 17.30-19.00
Построение и анализ данных/Алгоритмы и структуры данных Суздаль С.В. 30.06.2020 403 14.30-18.30 29.06.2020 403 17.30-19.00