3 курс

    Дата Время Ауд Конс (дата) Конс (время) Конс (ауд)
1 группа
Дифференциальная геометрия и топология Кукрак Г. О. 04.01.2024 9.00 337 03.01.2024 15.00 337
Экстремальные задачи Лебедев А. В. 08.01.2024 9.00 344 06.01.2024 15.00 344
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 12.01.2024 9.00 341 11.01.2024 15.00 341
Функциональный анализ Антоневич А.Б. 16.01.2024 9.00 337 15.01.2024 15.00 337
Теория функции комплексного переменного Шилин А. П. 20.01.2024 9.00 347 19.01.2024 15.00 347
2 группа
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 05.01.2024 9.00 339 04.01.2024 15.00 339
Уравнения математической физики Ломовцев Ф.Е. 09.01.2024 9.00 334 08.01.2024 15.00 334
Экстремальные задачи Ромащенко Г. С. 13.01.2024 9.00 340 12.01.2024 15.00 340
Системная архитектура и управление проектами Перез Чернов А.Х. 17.01.2024 9.00 408 16.01.2024 15.00 408
9 группа
Уравнения математической физики Ломовцев Ф.Е. 06.01.2024 9.00 337 05.01.2024 15.00 337
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 11.01.2024 9.00 337 09.01.2024 15.00 337
Системная архитектура и управление проектами Перез Чернов А.Х. 15.01.2024 9.00 408 13.01.2024 15.00 408
Экстремальные задачи Ромащенко Г. С. 19.01.2024 9.00 340 18.01.2024 15.00 340
10 группа
Уравнения математической физики Ломовцев Ф.Е. 05.01.2024 9.00 340 04.01.2024 15.00 340
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 09.01.2024 9.00 339 08.01.2024 15.00 339
Системная архитектура и управление проектами Перез Чернов А.Х. 16.01.2024 9.00 408 15.01.2024 15.00 408
Экстремальные задачи Ромащенко Г. С. 20.01.2024 9.00 340 19.01.2024 15.00 340
3 группа
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 04.01.2024 9.00 347 03.01.2024 15.00 347
ДС Избранные главы элементарной алгебры и геометрии Иванов К.А. 08.01.2024 15.00 347 06.01.2024 15.00 347
ДС Дидактич. аспекты использ. мультимедиа в обучении математике Карпова А. П. 08.01.2024 15.00 348 06.01.2024 15.00 348
Методика преподавания информатики Аленский Н.А. 12.01.2024 9.00 405 11.01.2024 15.00 405
Педагогика Залесская Ю. И. 16.01.2024 9.00 341 15.01.2024 15.00 341
Теория функций комплексного переменного Долгополова О. Б. 20.01.2024 9.00 348 19.01.2024 15.00 348
4 группа
Веб-программирование Барвенов С. А. 04.01.2024 9.00 407 03.01.2024 15.00 407
Прикладная теория автоматов Бухтояров С. Е. 08.01.2024 9.00 341 06.01.2024 15.00 341
Построение и анализ алгоритмов Ковнацкая О. А. 12.01.2024 9.00 334 11.01.2024 15.00 334
Схемотехника Бухтояров С. Е. 16.01.2024 9.00 344 15.01.2024 15.00 344
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 20.01.2024 15.00 349 19.01.2024 15.00 349
5 группа
Функциональный анализ Лыков К. В. 04.01.2024 9.00 346 03.01.2024 15.00 346
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 08.01.2024 9.00 345 05.01.2024 15.00 345
Нейронные сети и генетические алгоритмы Голубева Л. Л. 12.01.2024 9.00 407 11.01.2024 15.00 407
Основы машинного обучения Кушнеров А. В. 16.01.2024 9.00 405 15.01.2024 15.00 405
Экстремальные задачи Бахтин В. И. 20.01.2024 9.00 345 19.01.2024 15.00 345
6 группа
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 04.01.2024 15.00 347 03.01.2024 15.00 347
Функциональный анализ Антоневич А. Б. 08.01.2024 9.00 349 06.01.2024 15.00 349
Доп.главы прикладного анализа Бахтин В. И. 12.01.2024 9.00 349 11.01.2024 15.00 349
Экстремальные задачи Бахтин В. И. 16.01.2024 9.00 349 15.01.2024 15.00 349
Теория функции комплексного переменного Карпович Н. И. 20.01.2024 9.00 349 19.01.2024 14.00 349
7 группа
Численные методы Азаров А. И. 04.01.2024 9.00 403 03.01.2024 15.00 403
Механика жидкости и газа Конон П.Н. 08.01.2024 9.00 351 06.01.2024 15.00 351
Функциональный анализ Чесалин В.И. 12.01.2024 9.00 347 11.01.2024 15.00 347
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 16.01.2024 9.00 347 15.01.2024 15.00 347
ДС Основы робототехники Богданович А. В. 20.01.2024 9.00 351 19.01.2024 15.00 351
8 группа
Механика колебаний Докукова Н.А. 04.01.2024 9.00 348 03.01.2024 15.00 348
Численные методы Азаров А. И. 08.01.2024 9.00 407 06.01.2024 15.00 407
И/м «Экономика» Самаль С.А., Волнистая М.Г. 12.01.2024 15.00 341 11.01.2024 15.00 341
Функциональный анализ Чесалин В.И. 16.01.2024 9.00 348 15.01.2024 15.00 348
Механика жидкости и газа Конон П.Н. 20.01.2024 9.00 353 19.01.2024 15.00 353