3 курс

Экзамены

    Дата проведения экзамена Время проведения экзамена Аудитория (экзамен)  Дата проведения консультации Время проведения консультации  Аудитория (консультация)
1 группа              
Функциональный анализ и интегральные уравнения Антоневич А.Б. 07.06.2021 9.00 120 04.06.2021 15.00 410
Теоретическая механика Савчук В.П. 11.06.2021 9.00 406 10.06.2021 15.00 406
Экстремальные задачи и вариационное исчисление Гороховик В.В. 17.06.2021 9.00 606 16.06.2021 15.00

606

Консультация с использованием ИКТ

Исследование операций Иванишко И.А. 24.06.2021 9.00 408 23.06.2021 15.00

408

Консультация с использованием ИКТ

2 группа              
Теоретическая механика Савчук В.П. 07.06.2021 9.00 406 04.06.2021 15.00 406
Теория вероятностей и математическая статистика Леонов Н.Н. 11.06.2021 9.00 408 10.06.2021 15.00 408
Построение и анализ данных Суздаль С.В. 15.06.2021 9.00 404 14.06.2021 15.00 404
Численные методы Волков В.М. 19.06.2021 9.00 409 18.06.2021 15.00 409
Комбинаторное моделирование и исследование операций Ромащенко Г.С. 23.06.2021 9.00 322 22.06.2021 15.00

322

Консультация с использованием ИКТ

9+10 группа              
Теоретическая механика Савчук В.П. 09.06.2021 9.00 406 08.06.2021 15.00 406
Алгоритмы и структуры данных Суздаль С.В. 14.06.2021 9.00 404 12.06.2021 15.00 404
Численные методы Волков В.М. 18.06.2021 9.00 409 17.06.2021 15.00 409
Комбинаторное моделирование и исследование операций Ромащенко Г.С. 22.06.2021 9.00 322 21.06.2021 15.00

322

Консультация с использованием ИКТ

Теория вероятностей и математическая статистика Леонов Н.Н. 26.06.2021 9.00 408 25.06.2021 15.00 408
3 группа              
Теоретическая механика Докукова Н.А. 07.06.2021 9.00 419 04.06.2021 15.00 419
Функциональный анализ Мазель М.Х. 11.06.2021 9.00 420 10.06.2021 15.00

420

Консультация с использованием ИКТ

Численные методы Волков В.М. 15.06.2021 9.00 405 14.06.2021 15.00 405
Методика преподавания математики Тухолко Л.Л. 19.06.2021 9.00 120 18.06.2021 15.00 120
Теория вероятностей и математическая статистика Сташуленок С.П. 25.06.2021 9.00 407 24.06.2021 15.00 407
4 группа              
Уравнения математической физики Гладков А.Л. 10.06.2021 9.00 407 09.06.2021 15.00 407
ПЛИС Трофимов С.А. 14.06.2021 9.00 417 12.06.2021 15.00 417
Операционные системы и среды Бухтояров С.Е. 18.06.2021 9.00 417 17.06.2021 15.00 417
Языки описания аппаратно-программных систем Трофимов С.А. 22.06.2021 9.00 417 21.06.2021 15.00 417
Теория сигналов, цепей и схемотехника Верниковский Е.А. 26.06.2021 9.00 322 25.06.2021 15.00

322

Консультация с использованием ИКТ

5 группа              
Теоретическая механика Мармыш Д.Е. 07.06.2021 9.00 416 04.06.2021 15.00 416
Теория вероятностей Яблонский О.Л. 11.06.2021 9.00 322 10.06.2021 15.00 322
Функциональный анализ Пиндрик О.И. 15.06.2021 9.00 408 14.06.2021 15.00

408

Консультация с использованием ИКТ

Математическое моделирование динамических процессов Лаврова О.А. 19.06.2021 9.00 403 18.06.2021 15.00

403

Консультация с использованием ИКТ

Методы оптимизации Пиндрик О.И. 24.06.2021 9.00 420 23.06.2021 15.00

420

Консультация с использованием ИКТ

6 группа              
Теория вероятностей и математическая статистика Радыно Е.М. 07.06.2021 9.00 322 04.06.2021 15.00 322
ДС Интернет-маркетинг Кремень Е.В. 11.06.2021 9.00 404 10.06.2021 15.00

404

Консультация с использованием ИКТ

Экономико-математические модели Пономарева С.В. 15.06.2021 9.00 403 14.06.2021 15.00 403
Исследование операций Иванишко И.А. 19.06.2021 9.00 322 18.06.2021 15.00 322
ДС Элементы теории массового обслуживания Ромащенко Г.С. 24.06.2021 9.00 322 23.06.2021 15.00

406

Консультация с использованием ИКТ

7 группа              
а ДС Фундаментальные и прикладные задачи трибофатики Шемет Л.А. 10.06.2021 9.00 322 09.06.2021 15.00 322
б ДС Процессы теплопроводности в горных породах Бровка Г.П. 10.06.2021 9.00 403 09.06.2021 15.00 403
в ДС Динамика роботов и манипуляторов Савчук В.П. 10.06.2021 9.00 408 09.06.2021 15.00 408
г ДС Биомеханика системы эндопротез-костная ткань Никитин А.В. 10.06.2021 9.00 409 09.06.2021 15.00 409
Компьютерная механика Мармыш Д.Е. 14.06.2021 9.00 409 12.06.2021 15.00 409
Механика сплошной среды Конон П.Н. 18.06.2021 9.00 406 17.06.2021 15.00 406
Теория вероятностей Штин С.Л. 23.06.2021 9.00 408 22.06.2021 15.00 408
8 группа              
а ДС Фундаментальные и прикладные задачи трибофатики Шемет Л.А. 10.06.2021 9.00 322 09.06.2021 15.00 322
б ДС Процессы теплопроводности в горных породах Бровка Г.П. 10.06.2021 9.00 403 09.06.2021 15.00 403
в ДС Динамика роботов и манипуляторов Савчук В.П. 10.06.2021 9.00 408 09.06.2021 15.00 408
г ДС Биомеханика системы эндопротез-костная ткань Никитин А.В. 10.06.2021 9.00 409 09.06.2021 15.00 409
Компьютерная механика Мармыш Д.Е. 15.06.2021 9.00 409 14.06.2021 15.00 409
Механика сплошной среды Конон П.Н. 19.06.2021 9.00 406 18.06.2021 15.00 406
Теория вероятностей Штин С.Л. 24.06.2021 9.00 410 23.06.2021 15.00 410