3 курс

Дата Время Предмет Преподаватель Ауд.

01.06.2020

понедельник

9.45-12.35

Web-программирование (инф.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=253

Романчик В.С.

409

9.45-12.35

Диф. геометрия и топология (пед.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=385

Тимохович В.Л.

403

13.00-15.50

Теоретическая механика

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=389

Макаева Т.А.

404

02.06.2020

вторник

9.45-12.35

Web-программирование (инф.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=253

Романчик В.С.

409

9.45-12.35

Диф. геометрия и топология (пед.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=385

Тимохович В.Л.

403

13.00-15.50

Теоретическая механика

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=389

Макаева Т.А.

404

       

03.06.2020

среда

9.45-11.05

КР, Зачет: Теоретическая механика

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=389

Макаева Т.А.

404

11.15-12.35

Диф. геометрия и топология (пед.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=385

Тимохович В.Л.

403

11.15-14.20

Web-программирование (инф.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=253

Романчик В.С.

409

       

04.06.2020

четверг

9.45-11.05

КР: Диф. уравнения (инф.)

https://edummf.bsu.by/enrol/index.php?id=406

Руденок А.Е.

403

11.15-12.35

Зачет: Диф. уравнения (пед.)

https://edummf.bsu.by/enrol/index.php?id=405

Руденок А.Е.

403

13.00-15.50

Функциональный анализ (пед.)

https://us02web.zoom.us/j/82359810563?pwd=djZiMVJPV0Mwb3FXUXRRM1oxb0hkQT09

Тыкун А.С.

403

       

05.06.2020

пятница

9.45-11.05

КР, Зачет: Web-программир. (инф.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=253

Романчик В.С.

409

9.45-11.05

КР, Зачет: Диф. геометрия и топол. (пед.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=385

Тимохович В.Л.

403

11.15-14.20

Функциональный анализ (инф.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=395

Функциональный анализ (пед.)

https://us02web.zoom.us/j/82359810563?pwd=djZiMVJPV0Mwb3FXUXRRM1oxb0hkQT09

Штин С.Л.

Тыкун А.С.

404

403

       

06.06.2020

суббота

9.00-12.35

Экзамен: Диф. уравнения

https://edummf.bsu.by/course/index.php?categoryid=224

Руденок А.Е.

403

13.00-15.50

Функциональный анализ (инф.)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=395

Функциональный анализ (пед.)

https://us02web.zoom.us/j/82359810563?pwd=djZiMVJPV0Mwb3FXUXRRM1oxb0hkQT09

Штин С.Л.

Тыкун А.С.

404

403

       

08.06.2020

понедельник

13.00-14.20

КР; Зачет: Соврем системы комп модел.(инф)

https://dl.bsu.by/course/view.php?id=960

Позняк Ю.В.

403

13.00-14.20

КР; Зачет: Психология (пед)

https://eduffsn.bsu.by/course/view.php?id=662

Плакса Е.В.

404

14.30-17.20

Методика преподавания математики (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=367

Тухолко Л.Л.

404

16.00-18.50

Информационные технологии(инф)

https://www.youtube.com/watch?v=qUDr3gAWWow&list=PLdUJrE1a-P0y0P0LGiXcVMZziDBJ0DfN_

Блинов И.Н.

409

09.06.2020

вторник

13.00-15.50 

Экзамен: Дискретная  математика математическая логика(моб)

https://edummf.bsu.by/user/profile.php?id=2394

Таразевич Ю.Г.

403

13.00-15.50

Экзамен: Дискретная математика и теория графов (веб)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=400

Харитонова В.Р.

404

13.00-14.20

КР; Зачет: Исследование операций (пед)

https://us04web.zoom.us/j/4480369701?pwd=TkZLeU1MY2d5eUpqeTJ5WUJTRHlVUT09

Иванишко И.А.

405

14.30-17.20

Методика преподавания математики (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=367

Тухолко Л.Л.

405

16.00-18.50

Информационные технологии(инф)

https://www.youtube.com/watch?v=qUDr3gAWWow&list=PLdUJrE1a-P0y0P0LGiXcVMZziDBJ0DfN_

Блинов И.Н.

409

10.06.2020

Среда

13.00-15.50

Информационные технологии(инф)

https://www.youtube.com/watch?v=qUDr3gAWWow&list=PLdUJrE1a-P0y0P0LGiXcVMZziDBJ0DfN_

Блинов И.Н.

427

13.00-15.50

Методика преподавания математики (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=367

Тухолко Л.Л.

403

16.00-18.50

Теория вероятностей и мат. статистика (инф)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=392

Пономарёва С.В.

427

16.00-18.50

Теория вероятностей и мат. статистика (пед)

https://join.skype.com/lCYNbV8v5N3b

Спасков С.А.

403

       

11.06.2020

четверг

13.00-15.50 

Теория вероятностей и мат. статистика (инф)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=392

Пономарёва С.В.

430

13.00-15.50

Теория вероятностей и мат. статистика (пед)

https://join.skype.com/lCYNbV8v5N3b

Спасков С.А.

419

16.00-18.50

Информационные технологии(инф)

https://www.youtube.com/watch?v=qUDr3gAWWow&list=PLdUJrE1a-P0y0P0LGiXcVMZziDBJ0DfN_

Блинов И.Н.

409

       
       

12.06.2020

пятница

13.00-14.20

Зачет: Информационные технологии (инф)

https://www.youtube.com/watch?v=qUDr3gAWWow&list=PLdUJrE1a-P0y0P0LGiXcVMZziDBJ0DfN_

Блинов И.Н.

429

13.00-14.20

КР: Теория функций комп. Переменного (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=388

Радыно А.Я.

403

14.30-17.20

Теория вероятностей и мат. статистика (инф)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=392

Пономарёва С.В.

429

14.30-17.20

Теория вероятностей и мат. статистика (пед)

https://join.skype.com/lCYNbV8v5N3b

Спасков С.А.

403

13.06.2020

суббота

13.00-15.50 

Экзамен: Информационные технологии(инф)

https://www.youtube.com/watch?v=qUDr3gAWWow&list=PLdUJrE1a-P0y0P0LGiXcVMZziDBJ0DfN_

Блинов И.Н.

409

13.00-15.50

Экзамен: Теория функций комп. перем  (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=388

Радыно А.Я.

403

       
       

15.06.2020

понедельник

13.00-15.50 

Д/С  «Технология JAVA EE» (инф)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLelnL5t4dJ3LxPrnDSrYYy_z9stojNhsz

Блинов И.Н.

427

16.00-18.50

Педагогика (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=403

Звоник И.Я.

409

  16.00-18.50

Интегрир мод «Философия»(педагогика)(инф)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=404

Звоник И.Я.

409

       

16.06.2020

вторник

13.00-15.50 

Д/С «Практикум  реш задач по матем» (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=398 

Радыно А.Я.

403

13.00-15.50

Д/С  «Технология JAVA EE» (инф)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLelnL5t4dJ3LxPrnDSrYYy_z9stojNhsz

Блинов И.Н.

429

  16.00-18.50

Педагогика (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=403

Звоник И.Я.

403

       

17.06.2020

среда

13.00-15.50 

Д/С «Практикум  реш задач по матем» (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=398 

Радыно А.Я.

403

13.00-15.50

Интегрир мод «Философия»(психол)(инф)

https://eduffsn.bsu.by/course/view.php?id=662

Плакса Е.В.

429

16.00-18.50

     

  16.00-18.50

Педагогика (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=403

Звоник И.Я.

403

18.06.2020

четверг

13.00-14.20 

Зачет:Д/С «Практ  реш задач по матем» (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=398 

Радыно А.Я.

403

13.00-14.20

Зачет:Д/С  «Технология JAVA EE» (инф)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLelnL5t4dJ3LxPrnDSrYYy_z9stojNhsz

Блинов И.Н.

409

14.30-17.20

Педагогика (пед)

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=403

Звоник И.Я.

403

       

19.06.2020

пятница

  16.00

Курсовая работа

 

419

       
       
       

20.06.2020

суббота

13.00-15.50

Численные методы

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=201

Якименко Т.С.

403

16.00-18.50

БЖЧ(пед) 

https://eduphys.bsu.by/course/view.php?id=401

Бичан О.Д.

403

       
       

22.06.2020

понедельник

13.00-15.50 

Экзамен: Физика 

Курилкина С.Н.

403

16.00-18.50

БЖЧ(пед) 

https://eduphys.bsu.by/course/view.php?id=401

Бичан О.Д.

403

       
       

23.06.2020

вторник

13.00-15.50

Численные методы

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=201

Якименко Т.С.

403

16.00-17.20

КР: «Методика преподавания информат»(пед)

https://edummf.bsu.by/course/index.php?categoryid=212

Аленский Н.А.

403

16.00-17.20

КР: Выч геометр. и  компьют графика(инф)

https://global.gotomeeting.com/join/732545813

Вылегжанин Д.В.

404

       

24.06.2020

среда

13.00-15.50 

Численные методы

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=201

Якименко Т.С.

405

16.00-18.50

БЖЧ(пед) 

https://eduphys.bsu.by/course/view.php?id=401

Бичан О.Д.

405

       
       

25.06.2020

четверг

16.00-17.20

Зачет (инф) : Численные методы

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=201

Якименко Т.С.

427

16.00-18.50

БЖЧ(пед) 

https://eduphys.bsu.by/course/view.php?id=401

Бичан О.Д.

404

       
       

26.06.2020

пятница

16.00-18.50

Экзамен: Вычислительная геометрия и компьютерная графика(инф)

https://global.gotomeeting.com/join/732545813

Вылегжанин Д.В.

427

16.00-18.50

Экзамен: «Методика преподавания информат»(пед)

https://edummf.bsu.by/course/index.php?categoryid=212

Аленский Н.А.

429

       
       

27.06.2020

суббота

16.00-17.20

Зачет:  БЖЧ(пед) 

https://eduphys.bsu.by/course/view.php?id=401

Бичан О.Д.

405