4 курс

Математика (научно-производственная деятельность)
Математика (экономическая деятельность)

13 мая, 09:00, ауд. 419

1 Апенко Анастасия Владимировна
2 Богодяж Анна Дмитриевна
3 Бушило Виктория Александровна
4 Винничек Елизавета Викторовна
5 Гичёва Инга Валерьевна
6 Джумаев Ровшен Джумамурадович
7 Жуковская Виктория Алексеевна
8 Жульпо Алёна Геннадьевна
9 Игнатов Никита Александрович
10 Исакович Ксения Петровна
11 Кирилюк Илья Дмитриевич
12 Ковалев Вадим Викторович
13 Кравченко Полина Геннадьевна

14 мая, 09:00, ауд. 419

1 Крайник Александр Сергеевич
2 Крутая Ангелина Сергеевна
3 Мытник Антон Сергеевич
4 Самусёнок Мария Александровна
5 Хвощ Татьяна Владимировна
6 Чепелов Павел Витальевич
7 Яцук Максим Александрович
8 Боричевская Анна Валерьевна
9 Горбунова Анастасия Андреевна
10 Диско Ольга Сергеевна
11 Зайков Иван Сергеевич
12 Зданевич Олег Витальевич
13 Кулевич Елизавета Геннадьевна

15 мая, 09:00, ауд. 419

1 Блошук Наталия Александровна
2 Ганольдов Сергей Денисович
3 Дейко Виталия Дмитриевна
4 Ермолович Евгений Игоревич
5 Логинова Елизавета Дмитриевна
6 Маковская Анна Михайловна
7 Мартинкевич  Яна Станиславовна
8 Морозов Денис Дмитриевич
9 Ольховик Евгений Вячеславович
10 Пашковский Дмитрий Анатольевич
11 Петрикевич Анастасия
12 Скорый Владислав Николаевич
13 Ярош Александр Андреевич

16 мая, 09:00, ауд. 419

1 Киселев Олег Алексеевич
2 Ковальчук Александр Дмитриевич
З Коско Дарья Геннадьевна
4 Красовская Евгения Ивановна
5 Куксов Дмитрий Валерьевич
6 Минец Марина Борисовна
7 Огурцов Алексей Александрович
8 Погудо Елена Сергеевна
9 Романов Максим Олегович
Славнов Роман Евгеньевич
11 Стаскевич Алексей Анатольевич
12 Щирук Павел Русланович

Математика (научно-педагогическая деятельность)

13 мая 9.00 в ауд. 414

1 Бобришева Ангелина Николаевна
2 Гавлас Сандра Владимировна
3 Заровская Лилия Владимировна
4 Захарова Ирина Феликсовна
5 Зеленковская  Алеся Сергеевна
6 Зыль Дмитрий Игоревич
7 Каплюк Виктория Александровна
8 Карпова Анастасия Петровна
9 Кимельфельд Софья Игоревна

14 мая 9.00 в ауд. 414

1 Климович Мария Владимировна
2 Кондратюк Диана Дмитриевна
3 Кохан Владислав Александрович
4 Крячева Кирина Витальевна
5 Мелешкина Анна Григорьевна
6 Мочалов Дмитрий Владимирович
7 Сидоренко Дмитрий Чеславович
8  Солышко Анна Александровна
9 Травин Вадим Владимирович

Математика (научно-конструкторская деятельность)

2 мая в 9.00 в ауд. 407

1 Андреев Антон Александрович
2 Апет Алина Олеговна
3 Борель Дмитрий Викторович
4 Варавко Павел Андреевич
5 Власов Кирилл Александрович
6 Войтов Константин Анатольевич
7 Жарнов Иван Петрович
8 Зайцев Михаил Владимирович

3 мая в 9.00 в ауд. 407

1 Захаров Владислав Валерьевич
2 Ковалевич Юлия Андреевна
3 Ковальчук Антон Олегович
4 Кузьменков Егор Владимирович
5 Руденко Полина Егоровна
6 Сахненко Дмитрий Игоревич
7 Черепан Дмитрий Алексеевич

Математика и информационные технологии (по направлениям)
Компьютерная математика и системный анализ

10 мая в 9.00 в ауд. 416

1 Белодед Дарья Вячеславовна
2 Бразовский Антон Артёмович
3 Васьковец Анна Сергеевна
4 Винничек Ирина Игоревна
5 Данилюк Александра Геннадьевна
6 Дудко Дмитрий Васильевич
7 Жуковец Анна Владимировна
8 Катомахина Анастасия Михайловна
9 Корбут Владислав Анатольевич
10 Коржова Валерия Евгеньевна
11 Лешкова Екатерина Сергеевна
12 Мацкевич Виктория Анатольевна
13 Нестеров Вячеслав Леонидович
14 Новик Михаил Геннадьевич

11 мая в 9.00 в ауд. 416

1 Прудников Дмитрий Сергеевич
2 Разувалов Павел Сергеевич
3 Резник Денис Николаевич
4 Станкевич Артём Сергеевич
5 Суббот Никита Сергеевич
6 Таран Евгений Константинович
7 Хмельницкая Мария Андреевна
8 Цурикова Екатерина Александровна
9 Шенец Екатерина Геннадьевна
10 Володченко Владислав Алексеевич
11 Гресский Никита Олегович
12 Дащинский Павел Романович
13 Драгалев Евгений Анатольевич
14 Евсей Ирина Сергеевна

13 мая в 9.00 в ауд. 416

1 Жибуль Светлана Анатольевна
2 Жук Дмитрий Иванович 
3 Иванов Дмитрий Васильевич 
4 Клочков Владислав Олегович
5 Комаровский Дмитрий Юрьевич
6 Конопляник Максим Игоревич
7 Крейдич Александра Алексеевна
8 Кухарчук Мария Витальевна
9 Мотолов Евгений Олегович
10 Русецкая Рита Евгеньевна                  
11 Рыбова Юлия Владимировна              
12 Салей Олег Александрович                 
13 Хмельникова Надежда Алексеевна    
14 Шкляник Валерия Руслановна

14 мая в 9.00 в ауд. 416

1 Агеев Дмитрий Олегович
2 Андриалович Ксения Александровна
3 Божелко Ксения Павловна                   
4 Бондарик Ирина Игоревна
5 Бычкова Валерия Александровна
6 Васильева Виктория Дмитриевна
7 Гаврилова Елена Витальевна
8 Гаркуша Любовь Валерьевна
9 Гончар Евгений Олегович
10 Демяшкевич Николай Сергеевич
11 Кадакова Надежда Олеговна
12 Капустин Владислав Викторович
13 Корень Екатерина Игоревна

15 мая в 9.00 в ауд. 416

1 Кравчук  Анастасия Александровна
2 Легушев Дмитрий  Александрович
3 Малейко Алексей Сергеевич         
4 Малышко Владимир Андреевич
5 Старовойтова Виктория
6 Ференц Глеб Юрьевич                  
7 Форинко Борис Витальевич
8 Царикович Анастасия Юрьевна
9 Зухуров Икбол Сулаймонович
10 Саидов Шapaф Икромович
11 Тоджикбоев Шохрузджон
12 Шукурова Умеда Тилавовна

Механика и математическое моделирование

13 мая в 9.00 в ауд. 406

1 Авдейчик Евгений Валерьевич
2 Алексеева Влада Сергеевна
3 Атаев Ровшен Мергенович                
4 Базылева Анастасия Дмитриевна
5 Бобоед Владислава Игоревна
6 Болтач Валентин Сергеевич
7 Буклага Георгий Викторович
8 Габрильянц Дарья Дмитриевна
9 Гайс Николай Юрьевич
10 Гринь Мария Олеговна
11 Довыденко Максим Юрьевич
12 Дубровник Анастасия Александровна

14 мая в 9.00 в ауд. 406

1 Жуковец Даниил Александрович 
2 Калина Екатерина Александровна 
3 Карайченцев Александр Андреевич
4 Ковалева Ольга Олеговна
5 Ковгореня Алина Николаевна
6 Коколо Сергей Андреевич
7 Кудревич Мария Витальевна
8 Кудрявец Сергей Игоревич
9 Лагутко Владимир Вячеславович
10 Макатерчик  Алина Олеговна
11 Медведев Павел Сергеевич
12 Нистюк Мария Витальевна

15 мая в 9.00 в ауд. 406

1 Новик Мария Геннадьевна
2 Попова Ольга Вадимовна
3 Радкевич Иван Михайлович
4 Реут Анастасия Викентьевна
5 Сикон Екатерина Олеговна
6 Соловей Елена Анатольевна
7 Терпан Владимир Сергеевич
8 Филимонова Виктория Юрьевна
9 Чайка Егор Андреевич
10 Чачкова Кристина Леонидовна
11 Шелюто Максим Дмитриевич
12 Юруть Владислав Владимирович