Специальность: математика и информационные технологии

ГЭК № 42 (заочное отделение) 

По специальностям:

1-31 03 08 – ”Математика и информационные технологии (по направлениям)“

1-31 03 08-01 ”Веб-программирование и интернет-технологии“

1-31 03 08-02 ”Математическое и программное обеспечение мобильных устройств“

Председатель:

Белько Иван Васильевич

профессор кафедры высшей математики учреждения образования ”Белорусский государственный аграрно-технический университет“, доктор физико-математических наук, профессор

Члены комиссии:

1. Самаль Сергей Александрович

заведующий кафедрой общей математики и информатики, доктор экономических наук, профессор

2. Позняк Юрий Викторович

доцент кафедры веб-технологий и компьютерного моделирования, кандидат физико-математических наук

3. Тыкун Александр Станиславович

доцент кафедры функционального анализа и аналитической экономики, кандидат физико-математических наук

4. Садовский Антон Павлович

профессор кафедры дифференциальных уравнений и системного анализа, доктор физико-математических наук

5. Шлык Владимир Александрович

профессор кафедры высшей алгебры и защиты информации, доктор физико-математических наук

6. Василец Сергей Иванович

декан физико-математического факультета  БГПУ им. М. Танка, кандидат физико-математических наук, доцент

Секретарь:

Гордеева Елена Николаевна

специалист по обеспечению учебного процесса кафедры дифференциальных уравнений

Следить регулярно за расписанием!

Студенты по дням:

18 мая 2020
Начало в 9.00 ауд. 606

1

Артименя Анастасия Григорьевна

01

2

Бокуть Максим Александрович

01

3

Бородзе Дана Михайловна

01

4

Власенко Максим Николаевич

01

5

Воронович Сергей Русланович

01

6

Герасимук Вероника Дмитриевна

01

7

Глушень Александр Константинович

01

8

Засимович Ольга Витальевна

01

9

Каранда Евгений Викторович

01

10

Карелин Антон Валерьевич

01

11

Кураликова Любовь Викторовна

01

12

Петрусенко Сергей Валерьевич

01

19 мая 2020
Начало в 9.00 ауд. 606

1

Первухина Наталья Александровна

01

2

Смоленников Павел Александрович

01

3

Суша Александра Константиновна

01

4

Трапезникова Елена Викторовна

01

5

Фомченков Александр Витальевич

01

6

Юркевич Сергей Петрович

01

7

Бойцов Евгений Владимирович

04

8

Грунтов Никита Вячеславович

04

9

Давыденко Антон Александрович

04

10

Первухин Сергей Игоревич

04

11

Юреня Виталий Юрьевич

04