2 курс сокр.

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

09.01.2020
четверг
9.45-12.35 Английский язык Столярова Е.Ю. 609
Немецкий язык  Воробьева А.Н. 353
13.00-15.50 Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 409
10.01.2020
пятница
9.45-12.35 Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 606
13.00-15.50 Современные системы комп. моделирования Позняк Ю.В. 405
11.01.2020
суббота
9.45-12.35 Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 433
13.00-15.50 Современные системы комп. моделирования Позняк Ю.В. 429
13.01.2020
понедельник
9.45-12.35 Математический анализ Кухарчук Г.В. 419
13.00-15.50 Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 427
14.01.2020
вторник
9.45-12.35 Математический анализ Кухарчук Г.В. 419
13.00-15.50 Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 409
16.00 Зачет: Введение в специальность Романчик В.С. 404
15.01.2020
среда
9.45-12.35 Математический анализ Кухарчук Г.В. 419
13.00-15.50 Геометрия Кукрак Г.О.  419
16.00-18.50 Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 409
16.01.2020
четверг
9.45-12.35 Математический анализ Кухарчук Г.В. 419
13.00-15.50 Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 409
16.00-18.50 Геометрия Кукрак Г.О.  419
17.01.2020
пятница
9.45-12.35 Математический анализ Кухарчук Г.В. 419
13.00-17.20 Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 405
18.01.2020
суббота
9.45-12.35 Алгоритмы и структ. данных (моб.) Вельченко С.А. 409
Построение и анализ алг.(веб.) Врублевский И.Д. 405
13.00-14.20 КР: Геометрия Кукрак Г.О.  609
20.01.2020
понедельник
13.00 КР, Зачет: Математический анализ Кухарчук Г.В. 609
21.01.2020
вторник
9.45-12.35 Методы программирования и информатика Политаев Д.Н. 404
13.00-15.50 Алгоритмы и структ. данных (моб.) Вельченко С.А. 409
Построение и анализ алг.(веб.) Врублевский И.Д. 404
22.01.2020
среда
09.45- Экзамен: Математический анализ Кухарчук Г.В. 609
23.01.2020
четверг
9.45-12.35 Методы программирования и информатика Политаев Д.Н. 429
13.00-15.50 Алгоритмы и структ. данных (моб.) Вельченко С.А. 409
Построение и анализ алг.(веб.) Врублевский И.Д. 404
24.01.2020
пятница
9.45-12.35 Методы программирования и информатика Политаев Д.Н. 429
13.00-14.20 Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 609
14.30-15.50 КР: Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 609
25.01.2020
суббота
14.30-17.20 Алгоритмы и структ. данных (моб.) Вельченко С.А. 409
Построение и анализ алг.(веб.) Врублевский И.Д. 404
27.01.2020
понедельник
13.00 КР: Интегрированный модуль “История” Грибко И.Л. 419
28.01.2020
вторник
13.00 Зачет: Интегрированный модуль “История” Грибко И.Л. 419
30.01.2020
четверг
9.45-12.35 КР, Зачет: Методы программир. и информатика Политаев Д.Н. 429
31.01.2020
пятница
9.45- Экзамен: Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 609