2 курс сокр.

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

07.01.2019

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.45-12.35

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

09.01.2019

среда

 

 

 

 

9.45-12.35

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

10.01.2019

четверг

 

 

 

 

9.45-12.35

Д/С Соврем. системы комп. моделир.

Позняк Ю.В.

427

13.00-15.50

Английский язык

Столярова Е.Ю.

419

13.00-15.50

Немецкий язык

Французский язык

Зубовская Н.К

Гулезова А.А.

353

355

 

 

 

 

11.01.2019

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

11.15-14.20

Д/С Соврем. системы комп. моделир.

Позняк Ю.В.

427

 

 

 

 

12.01.2019

суббота

 

 

 

 

13.00-14.20

КР: Геометрия

Кукрак Г.О.

606

 

 

 

 

 

 

 

 

14.01.2019

понедельник

 

 

 

 

11.15

Зачет: Введение в специальность

Романчик В.С.

405

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.01.2019

вторник

 

 

 

 

11.15-14.20

Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

433

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.01.2019

среда

 

 

 

 

9.45-12.35

Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

419

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.01.2019

четверг

 

 

 

 

9.45-11.05

КР: Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

419

11.15-14.20

Алгоритмы и структ. данных (моб.)

Построение и анализ алг.(веб.)

Вельченко С.А.

Врублевский И.Д.

409

403

 

 

 

 

18.01.2019

пятница

 

 

 

 

9.45-11.05

Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

419

11.15-14.20

Алгоритмы и структ. данных (моб.)

Построение и анализ алг.(веб.)

Вельченко С.А.

Врублевский И.Д.

409

403

14.30-15.50

КР: Инт. модуль “История”

Грибко И.Л.

419

 

 

 

 

19.01.2019

суббота

 

 

 

 

9.45-13.00

Зачет: Инт. модуль “История”

Грибко И.Л.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

21.01.2019

понедельник

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

419

 

 

 

 

 

 

 

 

22.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.45-12.35

Математический анализ

Кухарчук Г.В.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.01.2019

среда

 

 

 

 

13.00-15.50

Математический анализ

Кухарчук Г.В.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

24.01.2019

четверг

 

 

 

 

9.45-12.35

Построение и анализ алг.(веб.)

Врублевский И.Д.

409

14.30-17.20

Математический анализ

Кухарчук Г.В.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.01.2019

пятница

 

 

 

 

9.45-12.35

Построение и анализ алг.(веб.)

Врублевский И.Д.

409

13.00-15.50

Математический анализ

Кухарчук Г.В.

609

16.00-17.20

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

409

 

 

 

 

 

 

 

 

26.01.2019

суббота

 

 

 

 

9.45-12.35

Методы прогр. и информ.

Политаев Д.Н.

409

13.00-15.50

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

409

 

 

 

 

 

 

 

 

28.01.2019

понедельник

 

 

 

 

9.45-12.35

Методы прогр. и информ.

Политаев Д.Н.

405

13.00-15.50

Математический анализ

Кухарчук Г.В.

609

16.00-18.50

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

405

 

 

 

 

29.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.45-12.35

Методы прогр. и информ.

Политаев Д.Н.

409

13.00-15.50

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

409

16.00

КР, Зачет: Математический анализ

Кухарчук Г.В.

609

 

 

 

 

30.01.2019

среда

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Математический анализ

Кухарчук Г.В.

609

14.30-17.20

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

409

17.30-20.20

Алгоритмы и структ. данных (моб.)

Вельченко С.А.

409

 

 

 

 

31.01.2019

четверг

 

 

 

 

9.45-12.35

Информационные технологии

Перез Чернов А.Х.

409

13.00-15.50

Алгоритмы и структ. данных (моб.)

Вельченко С.А.

409

16.00

КР, зачет: Методы прогр. и информ.

Политаев Д.Н.

409