3 курс сокр.

Дата Время Дисциплина Преподаватель Ауд.
06.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. 410
13.00-15.50 Web-программирование Романчик В.С. 417
07.06.2022
вторник
13.00-15.50 Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. 405
16.00-18.50 Английский язык Столярова Е.Ю 410
08.06.2022
среда
9.45-12.35 Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. 410
13.00-15.50 Web-программирование Романчик В.С. 404
09.06.2022
четверг
13.00-14.20 Английский язык Столярова Е.Ю 322
14.30-17.20 Web-программирование Романчик В.С. 405
10.06.2022
пятница
9.45-12.35 Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. ФМО 610
14.30 Зачет: Web-программирование Романчик В.С. 405
11.06.2022
суббота
9.00 Экзамен: Дискретная  математика мат логика(моб) Таразевич Ю.Г. 406
9.00 Экзамен: Дискретная матем. и теория графов (веб) Таразевич Ю.Г. 406
13.00-15.50 Информационные технологии Блинов И.Н. 417
13.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Математический анализ Вопнярская А.Г. ФМО 809
13.00-15.50 Информационные технологии Блинов И.Н. 409
14.06.2022
вторник
8.15-9.35 Экзамен: Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 417
9.45-12.35 Информационные технологии Блинов И.Н. 405
13.00-15.50 Математический анализ Вопнярская А.Г. 417
15.06.2022
среда
9.45-12.35 Зачет: Информационные технологии Блинов И.Н. 404
14.30-17.20 Математический анализ Вопнярская А.Г. 417
16.06.2022
четверг
9.00 Экзамен: Информационные технологии Блинов И.Н. 403
13.00-15.50 Математический анализ Вопнярская А.Г. 409
17.06.2022
пятница
9.45-12.35 Математический анализ Вопнярская А.Г. 410
13.00-15.50 Интегрир мод «Философия» (педагогика) Звоник И.Я. 414а
16.00 КР: Английский язык Столярова Е.Ю. 410
18.06.2022
суббота
11.15 Курсовая работа кафедра  
14.30-17.20 Д/С Разработка Веб приложений  (веб) Блинов И.Н. 405
14.30-17.20 Д/С Разработка приложений для iOS (моб) Дерюшев А.А. 120
17.30-20.20 Теоретическая механика Макаева Т.А. 410
20.06.2022
понедельник
11.5-12.35 КР, Зачет: Математический анализ Вопнярская А.Г. ФМО 712
14.30-17.20 Теоретическая механика Макаева Т.А. ФМО 610
17.30-20.20 Д/С Разработка Веб приложений  (веб) Блинов И.Н. 404
17.30-20.20 Д/С Разработка приложений для iOS (моб) Дерюшев А.А. 120
21.06.2022
вторник
9.45-12.35 Численные методы Игнатенко М.В. 409
16.00 Консультация: Геометрия Кукрак Г.О. 416
17.30-20.20 Интегрир мод «Философия»(психология) Благовенкова Н.П. 416
22.06.2022
среда
8.15-10.50 Д/С Разработка Веб приложений  (веб) Блинов И.Н. 405
11.15-14.20 Численные методы Игнатенко М.В. 409
14.30-16.20 Экзамен: Геометрия Кукрак Г.О. 416
19.00-21.50 Д/С Разработка приложений для iOS (моб) Дерюшев А.А. 120
23.06.2022
четверг
9.45-12.35 Д/С Разработка Веб приложений  (веб) Блинов И.Н. 405
19.00-21.50  Д/С Разработка приложений для iOS (моб) Дерюшев А.А. 120
24.06.2022
пятница
9.45-11.05 КР, Зачет: Теоретическая механика Макаева Т.А. 420
       
25.06.2022
суббота
14.30-15.50 КР: Вычислительная геометрия и компьютерная графика Вылегжанин Д.В. 409
27.06.2022 9.45-12.35 Численные методы  Игнатенко М.В. 409
14.30 Экзамен : Выч. геометрия и комп. графика Вылегжанин Д.В. 403
28.06.2022
вторник
14.30-17.20 Функциональный анализ Штин С.Л. 606
17.30-20.20 Уравнения мат. физики Ковнацкая О.А. 406
29.06.2022
среда
13.00-14.20 Уравнения мат. физики Ковнацкая О.А. 406
14.30-17.20 Функциональный анализ Штин С.Л. 419
30.06.2022
четверг
9.45-12.35 Уравнения мат. физики Ковнацкая О.А. 406
14.30-15.50 Зачет: Численные методы Игнатенко М.В. 409