4 курс сокр.

Дата Время Дисциплина Преподаватель Ауд.
06.06.2022
понедельник
13.00-15.50 Д/С «Введение в системный анализ» Щеглова Н.Л. 420
16.00-18.50 Д/С «Язык C#.Основы ASP.NET» (веб.) Кравчук А.И. 405
16.00-18.50 Д/С «Язык программирования Python» (моб) Лемешевский С.В. 403

07.06.2022

вторник

 

 

 

9.45-11.15 КР: Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. 414
13.00-15.50 Д/С «Введение в системный анализ» Щеглова Н.Л. 609
16.00-18.50 Д/С «Язык C#.Основы ASP.NET» (веб.) Кравчук А.И. 409
16.00-18.50 Д/С «Язык программирования Python» (моб) Лемешевский С.В. 403
08.06.2022
среда
13.00-14.20 Физика Гиро А.В. 420
16.00-17.20 Д/С «Язык C#.Основы ASP.NET» (веб.) Кравчук А.И. 409
16.00-17.70 Д/С «Язык программирования Python» (моб) Лемешевский С.В. 403
09.06.2022
четверг
9.00 Экзамен: Дифференциальные уравнения Руденок А.Е. 407
14.30-17.20 Вариац. исчисл. и методы оптимизации Ромащенко Г.С. 406
10.06.2022
пятница
9.45- 12.35 Зачет: Д/С «Разраб. прил. для моб. устр.» Дерюшев А.А. 409
9.45-12.35 Зачёт: Д/С “Параллельное программирование”(веб) Вельченко С.А. 403
13.00-14.20 Физика Гиро А.В. 406
11.06.2022
суббота
9.45-12.35 Зачет:Д/С «Оптимизация и SEO» Нагорный Ю.Е. 404
13.00-15.50 Вариац. исчисл. и методы оптимизации Ромащенко Г.С. 414
13.06.2022
понедельник
9.45-11.05 КР, Зачет: Вариац. исчисл. и методы оптимиз Ромащенко Г.С. 420
13.00-14.20 Физика Гиро А.В. 420
14.30-17.20 Комбинаторное моделирование и исследование операций Иванишко И.А. ФМО 610
14.06.2022
вторник
9.45-12.35 Комбинаторное моделирование и исследование операций Иванишко И.А. ФМО 610
13.00-15.50 Д/С «Теоретико-числовые методы в криптографии” Тихонов С.В. ФМО 809
16.00-18.50 КР: Уравнения мат. физики Ковнацкая О.А. ФМО 809
15.06.2022
среда
9.45-11.05 КР: ИМ «Философия» Хомич Е.В. 420
11.15-12.35 Физика Гиро А.В. 609
13.00-15.50 Комбинаторное моделирование и исследование операций Иванишко И.А. ФМО 610
16.06..2022
четверг
9.45-12.35 Зачет: Комбинаторное моделир и исследование операций Иванишко И.А. 408
13.00-15.50 Д/С «Теоретико-числовые методы в криптографии” Тихонов С.В. 420
17.06.2022
пятница
9.45-11.05 Экзамен: ИМ «Философия» Хомич Е.В. ФМО 809
16.00-17.20 Физика Гиро А.В. 609
18.06.2022
суббота
9.00- 11.05 Экзамен: Уравнение мат.физики Ковнацкая О.А. 322
14.30-17.20 Д/С «Теоретико-числовые методы в криптографии” Тихонов С.В. 409
17.30-20.20 Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 409
20.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Теория вероятности и мат. статистика Штин С.Л. 414
14.30-15.50 Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 409
16.00-17.20 Зачёт: Д/С “Теоретико-числовые методы в криптографии” Тихонов С.В. 406
21.06.2022
вторник
13.00-14.20 КР: Функциональный анализ Штин С.Л. 407
14.30-15.50 Теория вероятности и мат. статистика Штин С.Л. 414a
22.06.2022
среда
11.15 Курсовая работа    
14.30-17.20 Теория вероятности и мат. статистика Штин С.Л. 417
23.06.2022
четверг
9.45-11.05 Экзамен: Д/С”Технология программирования” (веб) Галкин И.М. 404
9.45-11.05 Экзамен:: ДС “Логическое программирование и искусственный интеллект” (моб) Люлькин А.Е. 403
24.06.2022
пятница
9.45-12.35 КР: Теория вероятности и мат  статистика Штин С.Л. 407
25.06.2022
суббота
9.45-12.35 Экзамен: Функциональный анализ Штин С.Л. 403
14.30-17.20 Численные методы (инф) Азаров А.И.  
27.06.2022
понедельник
13.00-15.50 Зачет: Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 409
16.00-18.50 Численные методы Азаров А.И. 609
28.06.2022
вторник
11.15-14.20 Численные методы Азаров А.И. 609
29.06.2022
среда
9.45-12.35 Экзамен: Информационные технологии Перез Чернов А.Х. 409
30.06.2022
четверг
9.45-12.35 КР, Зачет: Численные методы Азаров А.И. 609