4 курс сокр.

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

07.01.2019

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

08.01.2019

вторник

 

 

 

 

13.00-15.50

ФАН

Тыкун А.С.

606

16.00-18.50

Вариац. исчисл. и мет. оптим.

Лебедев А.В.

606

 

 

 

 

09.01.2019

среда

9.00

Экзамен: Немецкий язык

Экзамен: Английский язык

Зубовская Н.К.

Столярова Е.Ю.

352

353

14.30-17.20

Вариац. исчисл. и мет. оптим.

Лебедев А.В.

433

17.30-20.20

ФАН

Тыкун А.С.

606

 

 

 

 

10.01.2019

четверг

 

 

 

 

13.00-15.50

Вариац. исчисл. и мет. оптим.

Лебедев А.В.

433

 

 

 

 

 

 

 

 

11.01.2019

пятница

 

 

 

 

13.00-15.50

Вариац. исчисл. и мет. оптим.

Лебедев А.В.

433

16.00

Экзамен: Web-программирование

Романчик В.С.

403

12.01.2019

суббота

9.45-11.05

ФАН     

Тыкун А.С.

609

11.15-12.35

КР: ФАН   

Тыкун А.С.

609

13.00-17.20

Вариац. исчисл. и мет. оптим.

Лебедев А.В.

433

 

 

 

 

 

 

 

 

14.01.2019

понедельник

8.15-11.05

Информационные технологии

Хайтин Ф.Д.

404, 405

11.15-14.20

Уравн. матем. физики

Юрчук Н.И.

355

14.30-17.20

Численные методы

Азаров А.И.

433

17.30

Зачет: ФАН       

Тыкун А.С.

609

 

 

 

 

15.01.2019

вторник

8.15-9.35

Информационные технологии

Хайтин Ф.Д.

403, 405

9.45-12.35

Численные методы

Азаров А.И.

419

13.00-14.20

КР: УМФ

Юрчук Н.И.

355

 

 

 

 

 

 

 

 

16.01.2019

среда

 

 

 

 

8.15-11.05

Зачет: Информационные технологии

Хайтин Ф.Д.

403, 404

11.15-14.20

Численные методы

Азаров А.И.

433

14.30-17.20

УМФ

Юрчук Н.И.

353

 

 

 

 

17.01.2019

четверг

 

 

 

 

11.15-14.20

Дифференциальные уравнения

Руденок А.Е.

606

 

 

 

 

14.30-15.50

КР: Мат. анализ

Жаровина Т.Н.

430

 

 

 

 

18.01.2019

пятница

11.15-14.20

Д/С “ Оптимизация и SEO”

Нагорный Ю.Е.

427, 429

14.30-15.50

Дифференциальные уравнения

Руденок А.Е.

606

16.00-18.50

Численные методы

Азаров А.И.

609

 

 

 

 

19.01.2019

суббота

9.45-12.35

Дифференциальные уравнения

Руденок А.Е.

606

13.00-15.50

Д/С “ Оптимизация и SEO”

Нагорный Ю.Е.

427, 429

16.00

КР, Зачет : Численные методы

 

 

Азаров А.И.

419

 

 

 

 

21.01.2019

понедельник

 

 

 

 

9.00

Экзамен:  Мат. анализ

Жаровина Т.Н.

430

14.30-17.20

Д/С “Програм. комп.графики” (инф.)

Дубров Б.М.

409

 

 

 

 

22.01.2019

вторник

9.45-12.35

Д/С “Програм. комп.графики” (инф.)

Дубров Б.М.

403

 

 

 

 

13.00-15.50

Комб. мод. и исслед. опер.

Иванишко И.А.

606

 

 

 

 

 

 

 

 

23.01.2019

среда

9.45-12.35

ТВ и Мат Стат.

Русецкий А.Ю.

352

14.30-17.20

Комб. мод. и исслед. опер.

Иванишко И.А.

606

 

 

 

 

 

 

 

 

24.01.2019

четверг

 

 

 

 

11.15-12.35

КР: Диф. уравнения

Руденок А.Е.

606

13.00-15.50

Комб. мод. и исслед. опер.

Иванишко И.А.

606

16.00-18.50

ТВ и Мат Стат.

Русецкий А.Ю.

419

 

 

 

 

25.01.2019

пятница

 

 

 

 

11.15-12.35

Комб. мод. и исслед. опер.

Иванишко И.А.

606

13.00-15.50

Д/С “Програм. комп.графики” (инф.)

Дубров Б.М.

409

16.00

Зачет: Диф. уравнения

Руденок А.Е.

606

26.01.2019

суббота

9.45-12.35

ТВ и Мат Стат.

Русецкий А.Ю.

353

13.00

Зачет: Основы пед. и психологии

Звоник И.Я. (педагог)

Галуза А.В. (психолог)

355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.01.2019

понедельник

 

 

 

 

9.45-12.35

Д/С «Разработка прилож. для моб. устройств»

Дерюшев А.А.

403, 404

13.00-15.50

Интегрированный модуль «Философия»

Дедолко Ю.В.

433

16.00

Зачет: Д/С “Програм. комп. графики”

Дубров Б.М.

409

 

 

 

 

29.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.45-12.35

Д/С «Разработка прилож. для моб. устройств»

Дерюшев А.А.

403, 404

13.00-14.20

Интегрированный модуль «Философия»

Дедолко Ю.В.

609

14.30

КР, Консультация: Теоретическая механика

Мармыш Д.Е.

433

 

 

 

 

30.01.2019

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Теоретическая механика

Мармыш Д.Е.

419

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.01.2019

четверг

 

 

 

 

9.45-11.05

Д/С «Разработка прилож. для моб. устройств»

Дерюшев А.А.

403, 404

11.15-14.20

Интегрированный модуль «Философия»

Дедолко Ю.В.

609