Список зачисленных

Магистрант Специальность Форма обучения
1 Авдейчик Евгений Валерьевич 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование Бюджетная Дневная
2 Андрианов Константин Александрович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
3 Апенко Анастасия Владимировна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
4 Безручёнок Евгений Иванович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
5 Белобоцкий Денис Витальевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
6 Бобоед Владислава Игоревна 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование Бюджетная Дневная
7 Бобришева Ангелина Николаевна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
8 Бондарик Ирина Игоревна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
9 Бородачев Святослав Игоревич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Заочная
10 Бычкова Валерия Александровна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Заочная
11 Веремчук Макар Михайлович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
12 Вершаль Игорь Вячеславович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Заочная
13 Власов Кирилл Александрович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Заочная
14 Гаркуша Любовь Валерьевна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
15 Громыко Алексей Васильевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
16 Дранчук Артур Сергеевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
17 Евсейчик Евгений Александрович 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование Бюджетная Дневная
18 Жуковец Даниил Александрович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
19 Жульпо Алёна Геннадьевна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
20 Зайков Иван Сергеевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Заочная
21 Залесский Никита Романович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
22 Зданевич Олег Витальевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Заочная
23 Зуевский Артур Леонидович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Заочная
24 Зыль Дмитрий Игоревич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
25 Иванов Дмитрий Васильевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Заочная
26 Игнатов Никита Александрович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Заочная
27 Капустин Владислав Викторович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
28 Карпиеня Мария Викторовна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
29 Карпова Анастасия Петровна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
30 Климович Мария Владимировна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
31 Ковалевич Юлия Андреевна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
32 Ковальчук Александр Дмитриевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
33 Корбут Владислав Анатольевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Заочная
34 Куксов Дмитрий Валерьевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
35 Легушев Дмитрий Александрович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
36 Макатерчик Алина Олеговна 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование Бюджетная Дневная
37 Маковская Анна Михайловна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
38 Малейко Алексей Сергеевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
39 Малышко Владимир Андреевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
40 Медведев Павел Сергеевич 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование Бюджетная Дневная
41 Минальд Андрей Анатольевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Заочная
42 Минзер Андрей Сергеевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
43 Новик Мария Геннадьевна 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование Бюджетная Дневная
44 Пашковский Дмитрий Анатольевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
45 Петрикевич Анастасия Владимировна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
46 Погудо Елена Сергеевна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
47 Радкевич Иван Михайлович 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование Бюджетная Дневная
48 Романовец Дмитрий Сергеевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Заочная
49 Русецкая Рита Евгеньевна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
50 Руцкая Елизавета Романовна 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Заочная
51 Стриленко Артем Дмитриевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
52 Сьянов Дмитрий Андреевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Заочная
53 Травин Вадим Владимирович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
54 Филатов Никита Игоревич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Дневная
55 Форинко Борис Витальевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Бюджетная Дневная
56 Хотько Вячеслав Александрович 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Заочная
57 Ярош Александр Андреевич 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки Платная Заочная