Приглашаем всех студентов и заинтересованных 3 апреля 2018 года на ежегодный Карьерный форум БГУ в Президент-отеле.

Цель форума: организации содействия в трудоустройстве студентам и выпускникам БГУ, а также расширения деловых контактов с организациями-партнерами университета.

Традиционно в программе форума: «ярмарка вакансий», презентации компаний, мастер-классы и др. Подробно с программой можно ознакомиться на сайте:  www.cf.bsu.by.

Впервые в программе будет работать секция для работников факультетов — координаторов, которые занимаются вопросами трудоустройства и распределения выпускников. Просим предоставить в управление кадров до 28 марта список лиц из числа работников факультета (института), которые будут представлять факультет как координаторы взаимодействия с заказчиками кадров по вопросам трудоустройства выпускников.

В рамках мероприятий запланирована работа трех секций:

1. для студентов
    •  ярмарка вакансий
    • мастер-классы и интенсивы
    • лекции и презентации компаний-участниц
    • практикумы по самопрезентации
  2. для компаний
    • презентация cv.bsu.by
    • дискуссии
    • кейсы от факультетов
  3. для координаторов подразделений
    • выступления HR-специалистов
    • обсуждение путей взаимодействия

По вопросам организации и проведения форума обращаться в управление кадров.