График пересдач

Расписание ликвидации академической задолженности в период с 06.02.2023 по 07.03.2023

«Компьютерная математика и системный анализ»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Геометрия и основы топологии

Базылев Д.Ф.

16.02.2023

 

13.00,

 

ауд. 416, пр-т Независимости, 4

2

Алгебра и теория чисел

Курсов В.В.

09.02.2023

14.30

ауд. 414, пр-т Независимости, 4

3

Математический анализ

Громак Е.В.

15.02.2023

14.30

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

4

Компьютерная математика

Щеглова Н.Л.

14.02.2023

14.30

ауд. 329, пр-т Независимости, 4

2 курс

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Дифференциальные

уравнения

Громак В.И.

21.02.2023

13-00

ауд. 329 , пр-т Независимости, 4

2

Математический анализ

Бровка Н.В.

21.02.2023

14.30

ауд. 412, пр-т Независимости, 4

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

 

 

 

 

 

 

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

 

 

 

 

 

 

«Математика (научно-конструкторская деятельность)»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

     

 

 

 

2 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Теория электрических цепей и сигналов

Бухтояров С.Е.

21.02.2023

17.30

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

 

 

2

Технология электроники

Ковалев А.И.

15.02.2023

14.00

ауд. 528, Бобруйская 5 , физический факультет

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Построение и анализ алгоритмов

Ковнацкая О.А.

14.02.2023

10.00

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

 

 

2

Основы математической кибернетики

Метельский Ю.М.

21.02.2023

11.30

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

 

 

3

Языки описания АПС

Трофимов С.А.

16.02.2023

14.30

ауд. 417, пр-т Независимости, 4

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Системотехника аппаратно-программных систем

Бухтояров С.Е.

21.02.2023

17.30

ауд. 413б,пр-т Независимости, 4

 

 

2

Основы радиоэлектроники

Бухтояров С.Е.

14.02.2023

17.30

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

 

 

3

ТАУ

Бухтояров С.Е.

14.02.2023

17.30

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

4

САПР аппаратно-программных систем

Дерюшев А.А.

25.02.2023

13.00

ауд. 423,пр-т Независимости, 4

 

«Математика (научно-педагогическая деятельность)»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Математический анализ

Долгополова О.Б.

09.02.2023

14.30

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

2

Компьютерная математика

Щеглова Н.Л.

14.02.2023

14.30

ауд. 329, пр-т Независимости, 4

2 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Анализ и визуализация данных

Кремень Юрий Алексеевич

09.02.2023

 

15-00

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Методика преподавания информатики

Аленский Николай Алексеевич

15.02.2023

 

11-15

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Экстремальные задачи и вариационное исчисление

Профессор А.В. Лебедев

18.02.2023

13.00

ауд. 311, пр-т Независимости, 4

2

Уравнения математической физики

Корзюк В.И.

23.02.2023

12.00

ауд. 104, пр-т Независимости, 4

 

«Математика (научно-производственная деятельность)»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Алгебра и теория чисел

Курсов В.В.

09.02.2023

14.30

ауд. 414, пр-т Независимости, 4

2

Математический анализ

Кротов В.Г.

13.02.2023

14.30

ауд. 412, пр-т Независимости, 4

2 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Дифференциальная геометрия и топология

Тимохович В.Л.

 

20.02.2023

 

14.30

 

ауд. 416, пр-т Независимости, 4

2

Алгебра и теория чисел

Беняш-Кривец В.В.

13.02.2023

14.30

ауд. 414, пр-т Независимости, 4

3

Компьютерная математика

Щеглова Н.Л.

14.02.2023

14-30

ауд. 329, пр-т Независимости, 4

4

Математический анализ

Бондарев С.А.

18.02.2023

14.30

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Функциональный анализ

Профессор А.Б.Антоневич

17.02.2023

11.15

ауд. 311, пр-т Независимости, 4

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

 

 

 

 

 

 

«Математика (экономическая деятельность)»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

           

2 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Математический анализ

Мардвилко Т.С.

27.02.2023

16.00

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Функциональный анализ

Профессор А.Б.Антоневич

17.02.2023

11.15

ауд. 311, пр-т Независимости, 4

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Статистические методы экономики

Профессор В.И. Бахтин

16.02.2023

14.00

ауд. 311, пр-т Независимости, 4

2

Уравнения математической физики

Гладков А.Л.

23.02.2023

10.00

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

 

 

«Математика и информационные технологии (веб-программирование и интернет-технологии)»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

 

1.

Геометрия

Суворов В.В.

22.02.2023

 

14.30

 

ауд. 416, пр-т Независимости, 4

 

2

Математический анализ

Васильев И.Л.

23.02.2023

16.00

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

 

3

Операционные системы и сети

Дерюшев Андрей Анатольевич

11.02.2023

 

12-35

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

 

4

Веб-дизайн

Лукьянович Инна Робертовна

13.02.2023

 

16-00

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

 

                   

2 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Базы данных

Кремень Юрий Алексеевич

09.02.2023

четверг

15-00

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Информационные технологии

Дерюшев Андрей Анатольевич

11.02.2023

 

13-00

ауд. 423,  пр-т Независимости, 4

2

Уравнения математической физики

Ломовцев Ф.Е.

23.02.2023

10.00

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

 

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

 

 

 

 

 

 

«Математика и информационные технологии (математическое и программное обеспечение мобильных устройств)»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

 

1.

Геометрия

Суворов В.В.

22.02.2023

 

14.30

 

ауд. 416, пр-т Независимости, 4

2

Математический анализ

Васильев И.Л.

23.02.2023

16.00

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

 

3

Методы программирования

Галкин Игорь Михайлович

14.02.2023

 

12.35

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

 

2 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Математический анализ

Васильев И.Л.

23.02.2023

16.00

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Уравнения математической физики

Ломовцев Ф.Е.

23.02.2023

10.00

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

 

 

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

 

 

 

 

 

 

«Механика и математическое моделирование»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Алгебра

Иванов К.А.

14.02.2023

14.30

ауд. 414, пр-т Независимости, 4

2

Математический анализ

Жоровина Т.Н.

21.02.2023

14.30

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

3

Методы программирования

Аленский Николай Алексеевич

14.02.2023

 

14-30

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

2 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Дифференциальная геометрия и тензорный анализ

Балащенко В.В.

16.02.2023

 

14.30

 

ауд. 416, пр-т Независимости, 4

 

2

Теоретическая механика

Вярьвильская О.Н.

20.02.2023

12-35

ауд. 406, пр-т Независимости, 4

3

Математический анализ

Жоровина Т.Н.

21.02.2023

14.30

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Уравнения математической физики

Ковнацкая О.А.

14.02.2023

10.00

ауд. 413б, пр-т Независимости, 4

 

 

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Математические модели МДТТ и основы механики разрушения

Журавков М.А.,

Насань О.А.

21.02.2023

10-00

ауд. 312, Бобруйская 9

2

Численные методы

Азаров Алексей Иванович

08.02.2023

 

11-15

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

«Механика и математическое моделирование — совместная программа БГУ и ДПУ»

1 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Аналитическая геометрия

Кононов С.Г.

 

22.02.2023

 

14.30

 

ауд. 416, Независимости, 4

2

Алгебра

Иванов К.А.

14.02.2023

14.30

ауд. 414, пр-т Независимости, 4

3

Методы программирования

Аленский Николай Алексеевич

14.02.2023

 

14-30

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

4

Математический анализ

Жоровина Т.Н.

21.02.2023

14.30

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

2 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Дифференциальная геометрия и тензорный анализ

Балащенко В.В.

16.02.2023

 

14.30

 

ауд. 416, пр-т Независимости, 4

 

2

Теоретическая механика

Мармыш Д.Е.

20.02.2023

12-35

ауд. 406, пр-т Независимости, 4

4

Математический анализ

Жоровина Т.Н.

21.02.2023

14.30

ауд. 410, пр-т Независимости, 4

3 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

 

 

 

 

 

 

4 курс

 

Учебная дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Номер аудитории, адрес корпуса

1

Математические модели МДТТ и основы механики разрушения

Журавков М.А.,

Насань О.А.

21.02.2023

10-00

ауд. 312, Бобруйская 9

2

Численные методы

Азаров Алексей Иванович

08.02.2023

 

11-15

ауд. 423, пр-т Независимости, 4

Декан механико-математического

факультета                                                                                                                                                                                                                                                                                                            С.М.Босяков