Заочное отделение

Расписание обзорных лекций по математике на 2021-2022 учебный год для студентов 5 сокращенного курса заочного отделения ММФ 

 

Время

Предмет

Преподаватель

Ауд.

Понедельник 20.12.2021

13.00 – 14.20

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

414

14.30 – 15.50

Функциональный анализ

Пиндрик О.И.

416

16.00 – 17.20

Дифференциальные уравнения

Руденок А.Е.

329

Вторник 21.12.2021

14.30

Защита практики

Игнатенко М.В.

423

Среда 22.12.2021

11.15 – 12.35

Уравнения математической физики

Ковнацкая О.А.

809 ФМО

Четверг
23.12.2021

8.15 – 9.35

Математический анализ

Мардвилко Т.С.

408

Пятница

24.12.2021

9.45 – 11.05

Аналитическая геометрия

Кононов С.Г.

416

14.30 – 15.50

Теория вероятностей и математическая статистика

Штин С.Л.

311

Декан ММФ                                                              С.М. Босяков

 

После сдачи всех предметов ЗАЧЕТКИ сдавать методисту в деканат, иметь паспорт.

Вычислительная практика

2 КУРС

Преподаватель Кремень Елена Васильевна 

Дата

Время

Аудитория

06.09.2021      понедельник

16.00-17.20

409

07.09.2021      вторник

14.30-17.20

414а

08.09.2021      среда

13.00-14.20

414а

09.09.2021      четверг

 

 

10.09.2021      пятница

 

 

11.09.2021      суббота

11.15-14.20

414а

Список группы

  1. Адамонис Арсений Юрьевич
  2. Бойко Егор Леонидович
  3. Боложинский Павел Сергеевич
  4. Вишневецкий Вячеслав Валентинович
  5. Воробьева Ульяна Юрьевна
  6. Выченков Павел Владимирович
  7. Кисель Кирилл Владимирович
  8. Козлович Виктория Алексеевна
  9. Купрейчик Кирилл Сергеевич

 

Преподаватель Листопад Галина Ивановна

Дата

Время

Аудитория

06.09.2021      понедельник

17.30-18.50

404

07.09.2021      вторник

16.00-17.20

404

08.09.2021      среда

11.15-12.35

322

09.09.2021      четверг

 

 

10.09.2021      пятница

17.30-20.20

414а

11.09.2021      суббота

13.00-14.20

404

Список группы

  1. Ламеко Сергей Сергеевич
  2. Молодова Анна Викторовна
  3. Рижковский Никита Игоревич
  4. Рожкова Надежда Сарваровна
  5. Романенко Екатерина Юрьевна
  6. Софин Кирилл Александрович
  7. Филинов Игорь Васильевич
  8. Филончик Ольга Игоревна
  9. Харитонова Виктория Игоревна