Защитa магистерских диссертаций

Специальности:

  • Математика
  • Механика
  • Веб-программирование и интернет-технологии
  • Математическое и программное обеспечение мобильных устройств
  • Компьютерная математика и системный анализ

Курс

Председатель

Члены комиссии

Секретарь

Дата

Время

Аудитория

2

Сметанников А.С.

Абламейко С.В.

Амелькин В.В.

Конон П.Н.

Малевич А.Э.

Перез Чернов А.Х.

Самаль С.А.

Барауля О.А.

16.06.2020

17.06.2020

18.06.2020

19.06.2020

9.00

339

Для защиты дипломных работ установлен следующий регламент:

  1. Доклад — 10 минут
  2. Обсуждение дипломной работы — 5 минут
16.06.2020

1.       

Гутор Алина Геннадьевна

Математика (2 года)

9.00

2.       

Жук Евгений Александрович

Математика (2 года)

9.15

3.       

Катомахин Алексей Михайлович

Математика (2 года)

9.30

4.       

Кобачевский Николай Борисович

Математика (2 года)

9.45

5.       

Козека Денис Викторович

Математика (2 года)

10.00

6.       

Куница Виктория Николаевна

Математика (2 года)

10.15

7.       

Курто Григорий Олегович

Математика (2 года)

10.30

8.       

Кожемякин Дмитрий Николаевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=374

Математика (2 года)

11.00

9.    

Косарев Александр Сергеевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=374

Математика (2 года)

11.15

10.    

Мешкова Ксения Ивановна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=374

Математика (2 года)

11.30

11.    

Петровский Иван Михайлович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=374

Математика (2 года)

11.45

17.06.2020

1.       

Слюсаренко Максим Васильевич

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

9.00

2.       

Матюшонок Анна Дмитриевна

Механика (2 года)

9.15

3.       

Назаренко Дмитрий Витальевич

Механика (2 года)

9.30

4.       

Николайчик Михаил Александрович

Механика (2 года)

9.45

5.       

Острейко Илья Александрович

Механика (2 года)

10.00

6.       

Подгайская Дарья Александровна

Механика (2 года)

10.15

7.       

Воробей Владислав Александрович

Математика (2 годa)

10.30

8.       

Грибановская Елена Дмитриевна

Математика (2 года)

11.00

9.

Чижевский Егор Дмитриевич

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=374

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года

11.15

10.    

Гулецкий Николай Владимирович

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=374

Математика (2 года)

11.30

18.06.2020

1.       

Бобровко Валерий Иванович

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

9.00

2.       

Борисенко Алексей Михайлович

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

9.15

3.       

Бородич Александр Эдуардович

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

9.30

4.       

Витковский Евгений Николаевич

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

9.45

5.       

Ломако Алексей Михайлович

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

10.00

6.       

Никольский Никита Юрьевич

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

10.15

7.       

Панченко Иван Владиславович

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

10.30

8.       

Будевич Алёна Васильевна

Веб-программирование и интернет-технологии (2 года)

10.45

9.       

Корниевич Елена Игоревна

Веб-программирование и интернет-технологии (2 года)

11.00

10.    

Троян Глеб Геннадьевич

Веб-программирование и интернет-технологии (2 года)

11.15

11

Гончаров Алексей Константинович

Веб-программирование и интернет-технологии (2 года)

11.30

19.06.2020

1.       

Голенков Алексей Сергеевич

Компьютерная математика и системный анализ (2 года)

9.00

2.       

Пасейшвили Алексей Юрьевич

Компьютерная математика и системный анализ (2 года)

9.15

3.       

Реентович Евгений Васильевич

Компьютерная математика и системный анализ (2 года)

9.30

4.       

Старовойтов Егор Павлович

Компьютерная математика и системный анализ (2 года)

9.45

5.       

Субоч Тамара Дмитриевна

Компьютерная математика и системный анализ (2 года)

10.00

6.       

Усович Герман Витальевич

Компьютерная математика и системный анализ (2 года)

10.15

7.       

Синдаров Василий Рустамович

Математика (2 года)

10.30

8.       

Калуга Кирилл Сергеевич

Математическое и программное обеспечение мобильных устройств (2 года)

10.45

9.

Паньков Игорь Петрович

Математика (2 года)

11.00

10.       

Заморникова Наталья Юрьевна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=374

Компьютерная математика и системный анализ (2 года)

11.15

11.    

Сорокина Виктория Вадимовна

https://edummf.bsu.by/course/view.php?id=374

Компьютерная математика и системный анализ (2 года)

11.30