Расписание экзаменов

1 курс

Зимняя сессия 2022/2023 учебного года

Специальность: 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки

Профилизация «Математика»

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Форма

1

Математическая и прикладная статистика

Сташуленок С.П.

04.01

9.00

419

Экз

Интеллектуальный анализ данных

Спасков С.А.

16.01

9.00

419

Экз

Функциональный анализ и интегральные уравнения

Антоневич А.Б.

10.01

9.00

609

Экз

ДВ Введение в гармонический анализ на евклидовых пространствах / Гладкие многообразия

Кротов В.Г. / Балащенко В.В.

21.01 / 20.01

9.00

416

Экз

Специальность: 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки

Профилизация «Веб-программирование и интернет-технологии»

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Форма

1

Математическая и прикладная статистика

Сташуленок С.П.

04.01

9.00

419

Экз

Функциональное программирование  и Scala-технологии

Блинов И.Н.

18.01

9.00

417

Экз

Теоретико-числовые алгоритмы информационной безопасности

Васильев Д.В.

14.01

9.00

405

Экз

Анализ и проектирование бизнес-процессов

Атрохов К.Г.

10.01

9.00

409

Экз

Специальность: 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки

Профилизация «Компьютерная математика и системный анализ»

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Форма

1

Математическая и прикладная статистика

Сташуленок С.П.

04.01

9.00

419

Экз

Математические основы машинного обучения

Кушнеров А.В.

16.01

9.00

405

Экз

Избранные главы теории дифференциальных уравнений

Громак В.И.

20.01

9.00

407

Экз

Анализ и проектирование бизнес-процессов

Атрохов К.Г.

10.01

9.00

409

Экз

Специальность: 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование

Профилизация «Теоретическая и прикладная механика».

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Форма

1

Механика неупругого и нелинейного деформирования твердого тела

Чигарев А.В.

12.01

9.00

404

Экз

Современные численные методы и пакеты прикладных программ в механике

Журавков М.А. 

17.01

9.00

312

Экз

Механико-математические модели современной геомеханики

Журавков М.А.

21.01

9.00

120

Экз

Динамика многоэлементных механических систем

Докукова Н.А.

05.01

9.00

417

Экз

Современные роботы и робототехнические системы

Пронкевич С.А.

26.12

9.00

324

Экз

1 course

Academic year 2022/2023. Autumn Semester

Year

Academic Discipline

Teacher

Consultation
Date

Consultation Time

Consultation Room

Exam
Date 

Exam Time

Exam Room

Form

1

Mathematical and Applied Statistics

Sergey A. Spaskov

13.01.23

15.00

404

16.01

9.00

419

Exam

Functional Programming and Scala Technologies

Andrei A. Deryushev

10.01.23

15.00

403

11.01

9.00

417

Exam

Number Theoretic Algorithms for Information Security

Denis V. Vasilyev

03.01.23

15.00

405

06.01

9.00

606

Exam

Analysis and Design of Business Processes

Kiryl G. Atrokhau

19.01.23

15.00

322

20.01

9.00

322

Exam

2 курс

Зимняя сессия 2022/2023 учебного года

1-31 80 03 Математика и компьютерные науки,
профилизация «Веб-программирование и интернет-технологии»

Профилизация «Математика»

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Форма

2

Приложения компьютерного моделирования

Волков В.М.

06.01

9.00

409

Экз

Анализ и проектирование информационных систем 

Блинов И.Н.

30.12

9.00

423

Экз

Криптотехнологии

Перез Чернов А.Х.

14.01

9.00

414а

Экз

Архитектура распределенных приложений

Дубров Б.М.

10.01

9.00

414a

Экз

Специальность: 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки

профилизация «Математика»

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Форма

2

Приложения компьютерного моделирования

Волков В.М.

06.01

9.00

409

Экз

Вариационное исчисление

Дмитрук Н.М.

10.01

9.00

606

Экз

Введение в теорию нелинейных дифференциальных уравнений 

Гладков А.Л. 

14.01

9.00 

120

Экз

Современные методы гармонического анализа 

Кротов В.Г. 

26.12

9.00

321, Гео

Экз

Специальность: 1-31 80 03 Математика и компьютерные науки

профилизация «Компьютерная математика и системный анализ»

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Форма

2

Приложения компьютерного моделирования

Волков В.М.

06.01

9.00

409

Экз

Дифференциальные уравнения в приложениях

Амелькин В.В.

29.12

9.00

329

Экз

Машинное обучение

Голубева Л.Л.

10.01

9.00

329

Экз

Практическая криптография

Чергинец Д.Н.

14.01

9.00

329

Экз

Специальность: 1-31 80 04 Механика и математическое моделирование

профилизация «Теоретическая и прикладная механика»

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Форма

2

Механика современных материалов

Богданович А.В.

14.01

9.00

322

Экз

Теория оболочек и пластин

Михасев Г.И.

10.01

9.00

419

Экз

Современная экспериментальная механика

Богданович А.В.

06.01

9.00

404

Экз

Биомеханическое моделирование состояния и разрушения костной ткани

Никитин А.В.

30.12

9.00

324

Экз

Компьютерное проектирование, моделирование и анализ сложных систем

Чигарев А.В.

26.12

9.00

15, Геофак

Экз

2 course

Academic year 2022/2023. Autumn Semester

Speciality: 1-31 80 03 Mathematics and Computer Sciences

Profiling: Web Development and Internet Technologies

Year

Academic Discipline

Teacher

Consultation
Date

Consultation Time

Consultation Room

Exam
Date 

Exam Time

Exam Room

Form

2

Architecture of Distributed Applications 

Boris M. Doubrov

05.01.23

15.00

403

06.01

9.00

403

Exam

Applications of Computer Modeling

Vasily M. Volkov 

14.01.23

15.00

409

16.01

9.00

409

Exam

Analysis and Design of Information Systems 

Andrei A. Deryushev

19.01.23

15.00

417

20.01

9.00

417

Exam

Cryptographic Technologies

Alexander H. Perez Tchernov

11.01.23

15.00

405

12.01

9.00

409

Exam