Компания Netcracker приглашает студентов технических и IT- специальностей пройти подготовку по программам:

• Разработка современных Java Enterprise приложений(требования: базовые знания JavaCore, ООП, SQL)
  • Системная интеграция
  • Бизнес-анализ

Netсracker – мировой лидер в области разработки программного обеспечения для решения важнейших бизнес-задач крупных компаний в сфере цифровых коммуникаций по всему миру. Основанная в 1993 году, Netcracker в настоящий момент представляет собой сеть центров разработки в США, Индии, Израиле и странах СНГ со штатом более 8000 сотрудников и представительствами в 34 странах мира. Поддерживая высокие темпы роста, компания Netcracker занимает лидирующие позиции в отрасли по предоставлению и запуску сервисов нового поколения.

Во время прохождения подготовки на базе компании вас ждут:

• ведущие специалисты компании в роли кураторов
  • бесплатное обучение
  • гибкий график занятий
  • длительность обучения — 3 месяца

Начало занятий — октябрь.

Студентам, успешно прошедшим обучение, будет предоставлена возможность трудоустройства в компанию.

Презентация для всех желающих состоится 26 сентября в 12:00 в аудитории 419, Главный корпус (пр. Независимости, 4). После презентации пройдут открытые собеседования (419, 427, 429).

Дополнительную информацию можно получить по телефону +375-17-388-43-93 и электронной почте educenterminsk@netcracker.com.

Заполнить заявку можно по ссылке: http://minsk.edu-netcracker.com/