11 февраля 2019 года исполняется 100 лет со дня рождения известного математика, основателя научной геометрической школы в Беларуси, доктора физико-математических наук, профессора Василия Ивановича Ведерникова (1919-1991). В связи с этим Механико-математический факультет и Кафедра геометрии, топологии и методики преподавания математики организуют в Белорусском государственном университете в период 12-14 февраля 2019 года международный Геометрический семинар, посвященный этому событию.

Приглашаем принять участие в работе Геометрического семинара. Будем рады видеть Вас в Минске.

Информационное сообщение, форма заявки для участия, стилевые файлы для тезисов доклада и другая актуальная информация здесь.