Уважаемые коллеги!

От души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть грядущий год будет мирным, добрым, полон приятных событий, хороших новостей и радостных встреч, удачных дел и замечательных открытий!

Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие радуют вас пониманием и поддержкой, а все трудности обходят стороной!

Пусть все добрые дела будут щедро вознаграждены!

Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, и счастье живет в наших домах!

Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и с уверенностью смотреть в завтрашний день!

Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится!

Желаю вам крепкого здоровья, новых творческих идей и интересных проектов, профессиональных достижений, оптимизма, семейного тепла и уюта, любви, счастья, веры в лучшее, хорошего настроения, позитивных эмоций, больших и маленьких побед и благополучия!!!

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА!!!

Д. Г. Медведев
декан механико-математического факультета