Компания IBA Group объявила набор на стартующие в марте бесплатные курсы по мультиплатформенному программированию.

Прикладное мультиплатформенное программирование

Что потрогаешь?

• Базовые навыки работы с серверными платформами IBM;
  • Java в работе с middleware (системы управления транзакциями и технологии передачи сообщений) и серверными платформами IBM;
  • Разработку веб-приложения на базе Spring Boot, Angular и интерфейсов к middleware и серверным платформам IBM;
  • Базовые навыки работы в OC Linux, Shell scripting, введение в DevOps (Docker, Jenkins).

Бери с собой:

• English Intermediate +;
  • Базовые знания Java SE;
  • Один из процедурных языков (Pascal, С, Basic, т.д.);
  • Основы SQL и СУБД.

Проводи время с техническими спецами IBA с марта по май 2020 три раза в неделю с 9:00 до 13:00.

Место встречи: офис IBA Group на Коласа, 1 возле метро.

Паркуйся на курс до 25 февраля на resume@iba.by с темой «Хочу на курс по прикладному МП».

Системное мультиплатформенное программирование.

Почему это выгодно?

Уникальные проекты, возможность трудоустройства с перспективой возглавить сектор по разработке, положительная репутация Компании-организатора, а также простое человеческое любопытство привлекают студентов ИТ-специальностей стать участниками этой стажировки. В процессе будет чем удивить знакомых, ведь ты станешь причастным к работе сверхмощного суперкомпьютера , способного выполнять миллионы операций в секунду!

Что потрогаешь

• Базовые навыки работы с серверными платформами IBM;
  • Java в работе с серверными платформами IBM. Реализацию проекта в трехзвенной архитектуре;
  • Разработку веб-интерфейса с использованием open-source технологий;
  • Базовые навыки работ в ОС Linux. Shell scripting. Установку и настройку сервера приложений в OC Linux. Введение в Perl;
  • Администрирование и программирование для реляционных баз данных IBM DB2.
  • Углубленное изучение SQL.

Бери с собой

• Английский Intermediate +;
  • Базовые знания Java SE;
  • Знания одного из процедурных языков (Pascal, С, Basic, т.д.);
  • Основы SQL и СУБД.

Проводи время с нами с марта по май 2020 три-пять раз в неделю с 8 утра.

Место встречи: совместная лаборатория БГУИР-IBA (Академический центр компетенций IBM), ФКСиС, ул. Гикало, 9.

Паркуйся на курс до 25 февраля. Бронируй место на resume@iba.by с темой «Хочу на курс по системному МП».