Белорусский государственный университет объявляет конкурс на обучение в магистратуре в рамках Сетевого университета СНГ по специальности «Международные отношения»

(специализация «Мировая политика»)

Основание: Соглашение между Российским университетом дружбы народов и Белорусским государственным университетом о совместной подготовке магистров по направлению магистратуры «международные отношения» (специализация «мировая политика») в рамках Сетевого университета Содружества независимых государств

В конкурсе могут участвовать студенты, которые планируют поступать в магистратуру БГУ по гуманитарным специальностям, срок обучения по которым составляет 2 года, за счет средств государственного бюджета или на платную форму.

Срок обучения: 2 года, 1 год – обучение в РУДН, 2 год – обучение в БГУ.

Защита диплома: в БГУ, совместная государственная экзаменационная комиссия.

Выдается диплом БГУ, диплом РУДН, сертификат Сетевого университета СНГ.

Обучение в РУДН в рамках квоты Республики Беларусь – бесплатное, оплата за общежитие, медицинская страховка, пребывание – за счет собственных средств.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 февраля 2021 года:

1) зарегистрироваться на сайте ;

2) выслать на адрес электронной почты bobekh@bsu.by заполненную анкету

Анкеты, высланные позже указанного срока, не рассматриваются.

Окончательный список сформирован после результатов поступления в магистратуру.