Десятый (юбилейный!) сезон пройдёт для старшеклассников с 29 марта по 2 апреля на 18 факультетах БГУ. Очередные пять дней, чтобы узнать всё о студенческой жизни!

Если ты тот, кто не готов упускать такую возможность, то вот ссылка на анкету: https://forms.gle/KnMDZymEkGgsyia5A. В своих мотивационных письмах нужно ответить на вопрос «Почему я хочу стать студентом БГУ на неделю». Это особенный сезон, поэтому важной информации, которую нельзя упустить, будет больше!

Факультет журналистики, Химический факультет Механико-математический и Факультет прикладной математики и информатики ждут твои мотивационные письма до 9 марта. Остальные факультеты готовы принять заявки до 20.03 включительно. Напоминаем, ты можешь выбрать только ОДИН факультет.

Этот проект для тебя, если ты:

• учишься в 10-11 классе школы, лицея, гимназии или ссузе и планируешь получить высшее образование;
  • живёшь в Минске или готов переехать в столицу на время учебной недели в БГУ.

Для отправки заявки понадобится почтовый ящик на Gmail. Организаторы НЕ обеспечивают иногородних жильем и НЕ покрывают финансовые расходы участников! И да, пандемия всё ещё существует. Помни о маске и не забывай мыть руки!

Остались вопросы? Напиши нам через сообщения группы «Студент БГУ на неделю»

Очень тебя ждем, успехов!