Для участия в конкурсе приглашаются  студенты выпускных курсов первой ступени дневной формы получения образования в БГУ, которые в совокупности имеют значительные успехи  в научно-исследовательской и учебной деятельности, общественной жизни и деятельности в органах студенческого самоуправления, культурной жизни и творчестве, спортивной жизни.

Приём заявок осуществляется с 1 апреля 2021 года по 21 апреля 2021 года.

Кандидатам необходимо предоставить в экспертную комиссию на факультете :

Механизм реализации :

• Выдвижение кандидатур на уровне факультетов /учреждений образования осуществляется в номинациях » Лучший выпускник БГУ» и «Звезда БГУ».
  • Факультеты/учреждения образования/структурные подразделения предоставляют документы кандидатов, отобранных в рамках факультетского этапа, в управление по воспитательной работе с молодёжью (каб. 108 главного корпуса БГУ) до 3 мая 2021 года включительно.
  • Университетская экспертная комиссия утверждает победителей конкурса.
  • Награждение победителей конкурса состоится в рамках Бала выпускников БГУ.

Положение о ежегодном конкурсе на звание «Лучший выпускник БГУ»

По всем вопросам обращаться к зам декану Курсову В.В. 207 кабинет Главного корпуса.