Онлайн-консультация «Вакцинация против COVID-19» пройдёт 6 октября 2021 года с 16.00 до 17.00  .

Акция позволит студенческой молодежи получить актуальную информацию и разъяснения по важности и необходимости профилактических мероприятий в борьбе и распространении вирусной инфекции.

Сотрудники столичного Центра гигиены и эпидемиологии Московского района и 33-й городской студенческой поликлиники расскажут студентам, магистрантам и аспирантам всех факультетов и институтов БГУ о современных видах вакцин против ковида, механизмах их действия, этапах введения препарата, побочных эффектах и противопоказаниях. Также слушатели узнают о защитных функциях организма человека, длительности иммунитета после заболевания и вакцинации и др.

В рамках консультаций каждый желающий сможет задать интересующий вопрос, связанный с вакцинацией против COVID-19.