До 25 февраля 2022 г. будут приниматься заявки на «СТИПЕНДИИ WARGAMING» на II семестр 2021/2022 учебного года. Участниками конкурса могут быть студенты 2, 3 и 4 курсов со средним баллом академической успеваемости за 2 последних учебных семестра не ниже 7,5. Также обязательно участие в научно-исследовательской деятельности, приветствуется наличие научных публикаций и участие в социально значимой деятельности.

Соискателям нужно заполнить заявление, подготовить перечисленные там документы,  и принести их все вместе декану Босякову Сергею Михайловичу в 207 каб., а также отправить по почте bosiakov@bsu.by.

Обращаем внимание, что все представляемые документы должны быть оформлены соответствующим образом: заявка, мотивационное письмо, автобиография в обязательном порядке подписаны кандидатом.

В бумажном виде нужны 2 комплекта документов.  Образец заявления

Итоги конкурса будут подведены на заседании комитета стипендии до 10 марта 2022 г. Для механико-математического факультета выделена квота до 8 студентов.