Специальность (направление специальности) «Компьютерная математика и системный анализ»
1 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Алгебра и теория чисел |
Курсов В.В. |
14.02.2024 |
15-00 |
Пр.Независимости, 4, ауд.414 |
2 |
Аналитическая геометрия |
Базылев Д.Ф. |
08.02.2024
|
14.30
|
Пр.Независимости, 4, ауд.416 |
3 |
Компьютерная математика |
Л.Л.Щеглова |
09.02.2024 |
16.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд.329 |
4 |
Математический анализ |
Бровка Н.В. |
13.02.2024 |
13.00 |
Ауд.139, пр-т Независимости, 4 |
2 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Алгебра и теория чисел |
Каскевич В.И. |
24.02.2024 |
13-00
|
Пр.Независимости, 4, ауд.414 |
2 |
Геометрия и основы топологии |
Базылев Д.Ф. |
09.02.2024
|
12.40
|
Пр.Независимости, 4, ауд.416 |
3 |
Математический анализ |
Громак Е.В. |
13.02.2024 |
14.30 |
Ауд.423, пр-т Независимости, 4 |
3 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
ДС Теория массового обслуживания |
Ромащенко Г.С. |
14.02.2024 |
14.30 |
Пр.Независимости,4, ауд. 311 |
2 |
Функциональный анализ |
Антоневич А.Б. |
15.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
3 |
Экстремальные задачи |
Бахтин В.И. |
14.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Нейронные сети и генетические алгоритмы |
Голубева Л.Л. |
15.02.2024 |
11.00 |
Пр. Независимости, 4, ауд.143 |
5 |
Основы машинного обучения |
Кушнеров А.В. |
16.02.2024 |
12.35 |
Пр.Независимости, 4, ауд.329 |
4 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Численные методы |
Азаров А.И. |
22.02.2024
|
13-00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 419 |
2 |
|
|
|
|
|
Специальность — Математика и компьютерные науки. Профилизация Математика.
1 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Геометрия |
Кононов С.Г. |
14.02.2024 |
15.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд.416 |
1 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Математический анализ Группа 3 |
Долгополова О.Б. |
14.02.2024 |
15.30 |
Ауд.423, пр-т Независимости, 4 |
2 |
Математический анализ Группа 10 |
Долгополова О.Б. |
14.02.2024 |
16.00 |
Ауд.423, пр-т Независимости, 4 |
3 |
Математический анализ |
Бондарев С.А. |
14.02.2024 |
19.00 |
Ауд.423, пр-т Независимости, 4 |
Специальность (направление специальности) «Математика (научно-конструкторская деятельность)»
3 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
ДС Теория массового обслуживания |
Ромащенко Г.С. |
14.02.2024 |
14.30 |
Пр.Независимости 4, ауд. 311 |
2 |
Функциональный анализ |
Антоневич А.Б. |
15.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
3 |
Экстремальные задачи |
Бахтин В.И. |
14.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Прикладная теория автоматов |
Бухтояров С.Е. |
21.02.2024 |
9.00 |
Пр.Независимости,4, ауд.322 |
4 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Вариационное исчисление и методы оптимизации |
Лебедев А.В. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
2 |
Теория вероятностей и математическая статистика |
Сташуленок С.П. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 338 |
3 |
Статистические методы экономики |
Бахтин В.И. |
12.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Системотехника аппаратно-программных систем |
Бухтояров С.Е. |
26.02.2024 |
17.40 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 417
|
5 |
САПР аппаратно-программных систем |
Трофимов С.А. |
19.02.2024 |
13.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 417
|
Специальность (направление специальности) «Математика (научно-педагогическая деятельность)»
2 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Дифференциальная геометрия и топология |
Тимохович В.Л. |
15.02.2024
|
14.30 |
а. 416 Независимости, 4 |
2 |
Математический анализ |
Долгополова О.Б. |
14.02.2024 |
14.30 |
Ауд.423, пр-т Независимости, 4 |
3 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
ДС Теория массового обслуживания |
Ромащенко Г.С. |
14.02.2024 |
14.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
2 |
Функциональный анализ |
Антоневич А.Б. |
15.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
3 |
Экстремальные задачи |
Бахтин В.И. |
14.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Теория функций комплексного переменного |
Долгополова О.Б. |
14.02.2024 |
10.30 |
Ауд.423, пр-т Независимости, 4 |
4 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Вариационное исчисление и методы оптимизации |
Лебедев А.В. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
2 |
Теория вероятностей и математическая статистика |
Сташуленок С.П. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 338 |
3 |
Статистические методы экономики |
Бахтин В.И. |
12.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Уравнения математической физики |
Корзюк В.И. |
13.02.2024 |
20.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 141
|
Специальность (направление специальности) «Математика (научно-производственная деятельность)»
2 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Алгебра и теория чисел |
Каскевич В.И. |
24.02.2024 |
13.00
|
Пр.Независимости, 4, ауд. 414
|
2 |
Дифференциальная геометрия и топология |
Тимохович В.Л. |
15.02.2024
|
14.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 416 |
3 |
Математический анализ |
Кротов В.Г. |
12.02.2024 |
16.00 |
Ауд.139, пр-т Независимости, 4 |
3 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
ДС Теория массового обслуживания |
Ромащенко Г.С. |
14.02.2024 |
14.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
2 |
Функциональный анализ |
Антоневич А.Б. |
15.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
3 |
Экстремальные задачи |
Бахтин В.И. |
14.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Теория функций комплексного переменного |
Шилин А.П. |
13.02.2024 |
12.00 |
Ауд.423, пр-т Независимости, 4 |
Специальность (направление специальности) :«Математика (экономическая деятельность)»
3 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
ДС Теория массового обслуживания |
Ромащенко Г.С. |
14.02.2024 |
14.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
2 |
Функциональный анализ |
Антоневич А.Б. |
15.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
3 |
Экстремальные задачи |
Бахтин В.И. |
14.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Вариационное исчисление и методы оптимизации |
Лебедев А.В. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
2 |
Теория вероятностей и математическая статистика |
Сташуленок С.П. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 338 |
3 |
Статистические методы экономики |
Бахтин В.И. |
12.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Уравнения математической физики |
Гладков А.Л. |
16.02.2024 |
11.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд.322 |
Специальность Математика и компьютерные науки. Профилизация : Веб-программирование и интернет-технологии.
1 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
|
1. |
Геометрия |
Суворов В.В. |
14.02.2024
|
16.00
|
Пр.Независимости, 4, ауд416 |
|
Специальность : «Математика и информационные технологии (веб-программирование и интернет-технологии)»
2 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Алгебра и теория чисел |
Каскевич В.И. |
24.02.2024 |
13.00
|
Пр.Независимости, 4, ауд. 414
|
2 |
Дискретная математика и теория графов |
Метельский Ю.М. |
20.02.2024 |
14.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 322
|
3 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Системная архитектура и управление проектами |
Перез Чернов А.Х. |
06.02.2024
|
11.15 |
Пр.Независимости,4, ауд. 419 |
2 |
ДС Теория массового обслуживания |
Ромащенко Г.С. |
14.02.2024 |
14.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
3 |
Функциональный анализ |
Антоневич А.Б. |
15.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Экстремальные задачи |
Бахтин В.И. |
14.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
5 |
Уравнения математической физики |
Ломовцев Ф.Е. |
16.02.2024 |
11.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд.322 |
4 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Вариационное исчисление и методы оптимизации |
Лебедев А.В. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
2 |
Теория вероятностей и математическая статистика |
Сташуленок С.П. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 338 |
3 |
Статистические методы экономики |
Бахтин В.И. |
12.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Введение в системный анализ |
Н.Л.Щеглова |
14.02.2024 |
13.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд.329 |
Специальность: Математика и компьютерные науки. Профилизация Математическое и программное обеспечение мобильных устройств.
1 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
|
1. |
Геометрия |
Суворов В.В. |
14.02.2024
|
16.00
|
Пр.Независимости, 4, ауд.416 |
|
Специальность (направление специальности) «Математика и информационные технологии (математическое и программное обеспечение мобильных устройств)»
2 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Алгебра и теория чисел |
Каскевич В.И. |
24.02.2024 |
13.00
|
Независимости, 4, ауд.414 |
3 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
|
1 |
ДС Теория массового обслуживания |
Ромащенко Г.С. |
14.02.2024 |
14.30 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
|
2 |
Функциональный анализ |
Антоневич А.Б. |
15.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
|
3 |
Экстремальные задачи |
Бахтин В.И. |
14.02.2024 |
12.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
|
4 |
Системная архитектура и управление проектами |
Перез Чернов Александр Хуанович |
06.02.2024 вторник |
11.15 |
а. 419, гл. корпус |
|
4 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Вариационное исчисление и методы оптимизации |
Лебедев А.В. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311 |
2 |
Теория вероятностей и математическая статистика |
Сташуленок С.П. |
13.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 338 |
3 |
Статистические методы экономики |
Бахтин В.И. |
12.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 311
|
4 |
Введение в системный анализ |
Н.Л.Щеглова |
14.02.2024 |
13.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд.329 |
Специальность (направление специальности) «Механика и математическое моделирование»
1 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
|
1. |
Аналитическая геометрия |
Кононов С.Г. |
14.02.2024 |
15.00 |
Пр.Независимости, 4, ауд. 416 |
|
2 |
Математический анализ |
Мардвилко Т.С. |
19.02.2024 |
16.00 |
Ауд.423, пр-т Независимости, 4 |
|
2 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Дифференциальная геометрия и тензорный анализ |
Балащенко В.В. |
15.02.2024 |
13.00 |
Пр.Независимости,4, ауд.416 |
2 |
Математический анализ |
Жоровина Т.Н. |
16.02.2024 |
14.30 |
Ауд. 423, пр-т Независимости, 4 |
3 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
|
1 |
Численные методы |
Азаров А.И. |
22.02.2024 |
13.00 |
Пр.Независимости,4, ауд. 419 |
|
4 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Компьютерные системы и визуализация данных |
Таранчук В.Б. |
13.02.2024 |
17.30 |
Пр.Независимости,4, ауд. 506
|
2 |
ДС Теория гидродинамической устойчивости |
Конон П.Н. |
06.02.2024 |
16.00 |
Пр.Независимости,4 ауд.327 |
Специальность (направление специальности)«Механика и математическое моделирование — совместная программа БГУ и ДПУ»
1 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Методы программирования |
Аленский Н.А. |
16.02.2024
|
14.30 |
Пр.Независимости,4, ауд. 419 |
Специальности :Математика (по направлениям), Математика и информационные технологии, Компьютерная математика и системный анализ, Механика и математическое моделирование
4 курс
№ |
Учебная дисциплина |
Преподаватель |
Дата |
Время |
Номер аудитории, адрес корпуса |
1 |
Интегрированный модуль «Философия» |
Хомич Е.В. |
08.02.2024 |
14.50 |
Ул. Кальварийская,9 Ауд. 628 |
2 |
«Философия» |
Хомич Е.В. |
08.02.2024 |
14.50 |
Ул. Кальварийская,9 Ауд. 628 |
Декан механико-математического факультета С.М.Босяков