Уважаемые коллеги, сотрудники механико-математического факультета, дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в учебе, ярких и запоминающихся событий!

В наступающем году факультет встречает 65-летний юбилей. Надеюсь, совместными усилиями мы сможем провести его очень ярко и очень позитивно.

Декан механико-математического факультета БГУ С.М. Босяков

Уважаемые коллеги!

Профбюро механико-математического факультета поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Такие праздники, квантуя время, говорят о том, что жизнь человека, как процесс, не является непрерывной. Они дают возможность, опираясь на полученный опыт, а также полученный сильный поддерживающий импульс дружеских тостов и пожеланий, приобрести новые смыслы в жизни и решиться на новый шаг к желаемой цели.

Пусть у вас все получится! Пусть здоровье не подкачает! Пусть Любовь господствует в отношениях с родными! Пусть добрые и дружеские отношения сделают вашу работу привлекательной!

С Новым годом и Рождеством!
Профбюро механико-математического факультета