Lesta Games Academy – это некоммерческий проект от разработчиков с мировым именем, где молодые специалисты в сфере IT, студенты и выпускники вузов постигают азы создания игр в максимально сжатые сроки!

️ Участие в проекте абсолютно бесплатно;

️ Зачисление в группу проходит на конкурсной основе: участник выбирает для себя направление (арт, геймдизайн или программирование) и выполняет тестовое задание. Если есть время и силы, то выполнить тестовые и подать заявки хоть на все три направления сразу, ограничений нет!

️ Все участники прошедшие конкурсный отбор, будут объединены в команды, каждая из которых начнет работать над собственным игровым прототипом.

️ Профессионалы из Lesta Games будут сопровождать участников на протяжении всего обучения: наши специалисты подготовили серию увлекательных лекций, которые охватят весь цикл разработки игр — от арта и звука, до тестирования и паблишинга. Технические эксперты проконсультируют в случае вопросов, а кураторы помогут команде организовать свою работу.  У всех участников будет возможность общаться с настоящими экспертами игровой индустрии!

️ В итоге «Академии» выпускник получает не только огромный багаж знаний, но и возможность трудоустройства в Lesta Games, права на созданную в команде игру и возможность развивать её дальше самостоятельно.

Подробную информацию о проекте, а также тестовое задание можно посмотреть по ссылке: https://lestagamesacademy.ru/