Кафедра общей математики и информатики механико-математического факультета БГУ организует Международную научно-практическую конференцию «Проблемы преподавания высшей математики и информатики в условиях новой образовательной парадигмы», которая состоится 18–19 апреля 2024 г.

Для участия в конференции необходимо до 5 апреля 2024 года  направить на электронный адрес  omiconf@mail.ru заявку участника конференции и материалы доклада (подробности в информационном письме). Информационное письмо

В рамках конференции планируется работа следующих секций:

• методика преподавания математики для гуманитарных специальностей;
  • методика преподавания математики для естественнонаучных специальностей;
  • методика преподавания информационных технологий в ВУЗе.

В работе конференции ожидается участие ведущих специалистов в области математики и информатики Беларуси, России и других стран.

Адрес оргкомитета и контактные телефоны:

220030, Беларусь, г. Минск, БГУ, пр. Независимости, 4, к. 420.

Кафедра общей математики и информатики

Е-mail: omiconf@mail.ru

Контактные телефоны:

(+375-17) 209-50-48 – кафедра общей математики и информатики (Синдаров Василий Рустамович), (+375-29) 621-18-92 (Прокашева Вера Акимовна).