Поздравляем всех участников с достойным выступлением на олимпиаде!  

Участники были награждены  ценными призами от компаний-резидентов ПВТ:  Exadel, HiqoSolutions, Epam, IBA.
Надеемся, что Вам понравилось решать математические и алгоритмические задачи, и полученные навыки позволят покорять новые вершины и создавать новые решения как для учебных, так и для практических задач.
 
Ниже приводим список участников с наилучшими результатами  в каждой из групп.

 
Результаты по 7-9 классу
В группе  7-9 классов в очном туре участвовало 61 человек. 
 
Лучший результат в 13 баллов достигла 
Шкуринская Полина Всеволодовна   ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»

Результаты от 7 до 10  баллов  достигли 
Загорский Артур Вячеславович   ГУО «Средняя школа № 6 г.Полоцка»
Панасюк Виктор Андреевич   ГУО «Гимназия №37 г. Минска»
Ульянов Алексей Михайлович   ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска»
Туманов Владислав Сергеевич   ГУО «Базовая школа №10  г.Новополоцка»
Ерёменко Владислав Владиславович   ГУО «Гимназия №1 г. Орши»
Пестунов Илья Александрович   ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»
Титович Станислав Петрович   ГУО “Средняя школа №1 г.п. Шарковщина”
Цупко Фёдор Геннадьевич   ГУО «Гимназия №37 г. Минска»
 
Результаты от 6 до 6.5 баллов достигли 
 
Володьков Савелий Егорович   ГУО «Средняя школа № 11 г.Могилева»
Костин Иван Сергеевич   ГУО «Гимназия №1 г. Орши»
Ахраменко Ярослав Михайлович   ГУО «Гимназия № 10 г. Минск» 
Бобровко Владислав Валерьевич   ГУО «Средняя школа №6 г.Орши»
Василевич Павел Николаевич   ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»
Демидович Всеслав Игоревич   ГУО «Средняя школа №1 г. п. Шарковщина»
Звездов Евгений Вячеславович   ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»
Колядич Иван Дмитриевич   ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» 
Семенов Михаил Дмитриевич   ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева»
 
 
Благодарим и оставшихся участников за хорошие результаты!
 
 
Результаты по 10-11 классу
 
В группе  10-11 классов в очном туре участвовало 43 человека. 
 
Наивысший среди участников результатов достиг 
 
Свистун Юрий Геннадьевич    ГУО «Ивьевская средняя школа»  
 
Близкий результат показали
Базылевич Роман Александрович   ГУО «Средняя школа №6 г.Орши»  
Ярмолик Максим Андреевич   ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»  
 
В верхней части списка по полученным результатам оказались 
Арабчик Константин Геннадьевич   ГУО «Гимназия №1 г.Новогрудка»  
Ворошилов Ярослав Александрович   ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева»  
Далецкий Андрей Викторович   ГУО «Гимназия №2 г. Витебска  
Куц Алексей Витальевич   ГУО «Ивьевская средняя школа»  
Манкевич Олег Александрович   ГУО «Ивьевская средняя школа»  
Ходор Иван Андреевич   ГУО «Средняя школа №4 г. Новогрудка  
Ючков Андрей Константинович   ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска»
 
 
Благодарим и оставшихся участников за хорошие результаты!
 
В галерее доступны некоторые фотографии, сделанные во время проведения олимпиады и на награждении. 
 
Спасибо за участие и до новых задач и встреч!