Олимпиада БГУ по математике для студентов нематематических специальностей (МОН)

«МОН-2020»

3 октября на базе механико-математического факультета БГУ состоялся очный тур XIII олимпиады по математике среди студентов факультетов нематематического профиля БГУ «МОН-2020».

Участники очного тура МОН 2020

Задачи МОН 2020 (Очный тур)

Итоговая таблица МОН 2020 (Очный тур)

* Дипломами награждаются участники открытого очного тура «МОН-2020», ставшие победителями заочного тура, который состоялся 22 апреля 2020 года на базе механико-математического факультета БГУ. В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой заочный тур олимпиады проводился по электронной почте. 

Таблица дипломов
ФИО Факультет Курс Задача № 1 Задача № 2 Задача № 3 Задача № 4 Задача № 5 Задача № 6 Сумма
 баллов
Время сдачи работы Диплом
Коротеев Глеб Юрьевич  ХФ 2 0 7 10 5 10 6 38 17:35 I
Карпушенкова Вероника Сергеевна ХФ 2 2 10 8 1 1 9 31 16:31 I
Масалова Ульяна Владимировна ФМО 4 1 10 10 5 4 0 30 16:45 I
Самохвалов Роман Олегович ЭФ 4 10 10 2 6 2 0 30 17:35 I
Щербакова Александра Борисовна ХФ 2 0 7 10 8 0 1 26 16:59 II
Каптуров Александр Васильевич ЭФ 2 1 10 2 2 9 0 24 17:11 II
Павлов Николай Анатольевич ЭФ 2 1 7 2 10 0 2 22 17:15 II
Ермак Владислав Дмитриевич ЭФ 2 0 7 2 6 1 1 17 17:35 III
Рябцев Илья Игоревич ИБ 2 0 7 2 4 0 1 14 17:07 III
Бондарь Василий Вячеславович МГЭИ 2 0 2 2 0 1 7 12 15:36 III
Жилко Максим Олегович  БФ 2 0 2 5 2 0 2 11 16:17 III
Соболевский Артем Витальевич ИБ 2 1 4 0 4 0 1 10 17:07 III

Участники, показавшие лучшие результаты в предварительном туре

Фамилия Имя Отчество,          Факультет,    Специальность,    курс, группа 

Количество решенных задач

1

Аношко Александра Руслановна, ФМО, Мировая экономика, 2 курс 9 группа

4

2

Белоусов Георгий Константинович, ХФ, Фундаментальная химия, курс 3   группа  8 

3

3

Бондарь Василий Вячеславович, МГЭИ им. А. Д. Сахарова, Факультет мониторинг окружающей среды, Ядерная и радиационная безопасность, курс 1, группа = А91ЯРБ1

4

4

Гороховский Алексей Юрьевич, ХФ, Фундаментальная химия, курс 2 группа 8

3

5

Давыдов Леонид Сергеевич, ХФ, Фундаментальная химия,  курс 2   группа 8

3

6

Дубатовкин Егор Андреевич, ФГиГ, Космоаэрокартография,  курс 1 группа 6

3

7

Ермак Владислав Дмитриевич, ЭФ, Экономика (Аналитическая экономика),  курс  1 группа21

3

8

Ефремова Анна Олеговна, ФМО, Мировая экономика,  2 курс 7 группа

3

9

Жилко Максим Олегович, БФ, Микробиология,  курс 1  группа 54,

4

10

Зуенок Роман Вадимович, ЭФ, Экономика (Аналитическая экономика)   курс  2 группа 21  

3

11

Каптуров Александр Васильевич, ЭФ, Экономика(Аналитическая экономика), курс1 группа21

3

12

Карпович Вероника Андреевна, ХФ, Фармацевтическая деятельность, 1 курс, 5 группа

4

13

Карпушенкова Вероника Сергеевна, ХФ, Химия лекарственных соединений, курс 1 группа 61

3

14

Коваленко Артём Дмитриевич, БФ, Микробиология,  курс1  группа 54,

4

15

Козловцева Мария Витальевна, ФМО, Мировая экономика, 2 курс 8 группа

3

16

Коротеев Глеб Юрьевич, ХФ, Фундаментальная химия, курс 1  группа 8 

5

17

Маковский Александр Павлович, ФГиГ, Космоаэрокартография, курс 1 группа 6

3

18

Масалова Ульяна Владимировна, ФМО, Менеджмент в сфере международного туризма, 3курс  группа 11

5

19

Медведько Мария Вячеславовна, ФГиГ, Гидрометеорология, курс 1 группа 4

3

20

Павлов Николай Анатольевич, ЭФ, Финансы и кредит (Финансы),       курс  1 группа 41  

3

21

Павлюк Вероника Олеговна, ФМО, Менеджмент в сфере международного туризма, 1 курс группа 11

3

22

Подсадный Дмитрий Витальевич,  ХФ, Фармацевтическая деятельность, 1курс, 5 группа

3

23

Прокопчик Егор Александрович, ФГиГ, Геоинформационные системы,  курс 1 группа 5

3

24

Рябцев Илья Игоревич, Институт бизнеса БГУ, управление информационными ресурсами, курс 1 группа 951

3

25

Савчук Ангелина Сергеевна, ФГиГ, Геоинформационные системы,  курс 1 группа 5

3

26

Сайко Алена Дмитриевна курс, ЭФ, Экономическая информатика, 1 группа 51

3

27

Самохвалов Роман Олегович, ЭФ, Менеджмент (международный),       курс  2 группа 11 

4

28

Сень Анастасия Александровна, ЭФ, Менеджмент (международный),     курс  2 группа 11  

3

29

Соболевский Артем Витальевич, Институт бизнеса БГУ, управление информационными ресурсами, 1 курс  группа 952

3

30

Сутько Алексей Сергеевич, ФМО, Мировая экономика, 2 курс 9 группа

3

31

Сысоенков Максим Романович, ХФ, Фундаментальная химия,  курс  1   группа   8 

3

32

Сенченко Андрей Николаевич, ФМО, Мировая экономика, 2 курс 8 группа

3

33

Ткачук Анна Александровна, ЭФ, Экономическая информатика,  курс  1 группа 51   

3

34

Туромша Ивета Сергеевна ХФ, Химия лекарственных соединений, курс 1   группа 61

5

35

Финский Никита Борисович, ФМО, Мировая экономика, 2 курс 8 группа

3

36

Цецохо Елена Александровна, ЭФ, Менеджмент (международный),  курс  2 группа 11

3

37

Щербакова Александра Борисовна, ХФ, Фундаментальная химия, курс 1 группа 8

5

38

Щигельская Екатерина Владимировна, ХФ, Фармацевтическая деятельность, 1курс, 5 группа

3

39

Юмыков Мекан, ФГиГ, Геология и разведка месторождений полезных ископаемых, курс 1 группа 9

3

Задачи (предв.) МОН 2020 
Ответы (предв.) МОН 2020

Архив прошедших олимпиад