Специальность: математика и информационные технологии

Курс Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория
4 ГЭК

Председатель:
Михалев М.М.
  
Члены комиссии:
Зверович Э. И.
Романчик В.С.
Щеглова Н.Л.
Волков В.М.
Малевич А.Э.
Радыно А.Я.
 
Секретарь:
Туромша И.А.

14.05.2020
15.05.2020
18.05.2020
19.05.2020
20.05.2020
21.05.2020
22.05.2020
9.00 433

Студенты по дням

14.05.2020
1 Ананич Анастасия Александровна
2 Афанасенко Михаил Сергеевич
3 Борсукова София Борисовна
4 Бритикова Анастасия Дмитриевна
5 Булыго Екатерина Юрьевна
6 Карпович Станислав Владимирович
7 Корнилова Дарья Витальевна
8 Коребо Екатерина Владимировна
9 Мирончик Борис Викторович
10 Рябов Максим Дмитриевич
11 Фоминова Юлия Игоревна
12 Ящин Евгений Викторович
15.05.2020
1 Гаврис Максим Геннадьевич
2 Задорожнюк Анна Олеговна
3 Качанов Егор Владимирович
4 Ковалева Светлана Викторовна
5 Молдунов Артем Сергеевич
6 Павлович Александр Валерьевич
7 Пашкевич Ангелина Дмитриевна
8 Петроченко Виктория Андреевна
9 Рудько Ян Вячеславович
10 Синкевич Анастасия Евгеньевна
11 Чеботарь Ксения Дмитриевна
12 Шлык Артём Андреевич
18.05.2020
1 Агеенко Ирина Игоревна
2 Артименя Егор Витальевич
3 Булгак Виктория Васильевна
4 Гришкина Елизавета Ивановна
5 Димидюк Кирилл Русланович
6 Дробышевский Всеволод Игоревич
7 Загоровский Артем Николаевич
8 Козлов Антон Сергеевич
9 Комиссаров Олег Владимирович
10 Круглик Денис Викторович
11 Кушарева Евгения Павловна
12 Лиханова Ксения Игоревна
13 Лишко Дмитрий Владимирович
19.05.2020
1 Любченко Аким Викторович
2 Макейчик Никита Андреевич
3 Маклаков Артём Владимирович
4 Миковоз Сергей Викторович
5 Серединский Тимофей Игоревич
6 Утлик Алиса Дмитриевна
7 Хазалия Лиана Бадриевна
8 Хохолко Игорь Григорьевич
9 Чикова Екатерина Вадимовна
10 Шинкевич Иван Александрович
11 Шутилин Никита Вячеславович
12 Ячник Александр Александрович
20.05.2020
1 Апанасевич Мария Дмитриевна
2 Богданович Вероника Викторовна
3 Васькова Ирина Николаевна
4 Демянович Владислав Павлович
5 Капский Владислав Игоревич
6 Киселёв Артём Рональдович
7 Комаровский Павел Николаевич
8 Кудрявцев Иван Сергеевич
9 Лайков Павел Александрович
10 Мазаник Виталий Александрович
11 Метельская Анна Олеговна
21.05.2020
1 Миругин Андрей Александрович
2 Рахмонов Исмоилджон Гиесиддинович
3 Романченко Алексей Валерьевич
4 Савищев Александр Андреевич
5 Савко Тимур Леонидович
6 Федосов Андрей Игоревич
7 Хабибзода Абубакри Асадулло
8 Шавеко Иван Геннадьевич
9 Шарифова Нилуфар Иноятуллоевна
10 Шишкарёв Иван Анатольевич
22.05.2020
1 Утлик Павел Дмитриевич
2 Сардыко Максим Эдуардович
3 Мельников Максим Олегович
4 Лукьянович Александр Сергеевич
5 Лемешевский Евгений Сергеевич
6 Горбик Егор Владимирович
7 Линник Дмитрий Васильевич
8 Манголь Сергей Леонидович
9 Станкевич Александр Олегович