Специальность: механика и математическое моделирование

1-31 03 02 Механика и математическое моделирование

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

4

ГЭК

Председатель:

Василевич Ю.В. — заведующий кафедрой ”Теоретическая механика и механика материалов“ Белорусского национального технического университета, доктор физико-математических наук, профессор

Члены комиссии:

Босяков С.М.

Журавков М.А.

Конон П.Н.

Михасев Г.И.

Щербаков С.С.

Чорный А.Д.

Секретарь:

Блохина М.А.

 

10.05.2023

11.05.2023

12.05.2023

 

 

9.00

406

 

 

ГЭК № 42

Математика (научно-конструкторская  деятельность)

начало в 9.00, ауд. 407

 

 

13.05.2023 / 4 группа

 

1

Апочкина Елена Фёдоровна

 

2

Бражникова Яна Игоревна

 

3

Иванов Алексей Сергеевич

 

4

Кулеш Руслан Валерьевич

 

5

Оранская Валерия Игоревна

 

6

Парфенович Анастасия Владимировна

 

7

Поддубный Назарий Александрович

 

8

Романовская Анастасия Сергеевна

 

9

Солтан Алексей Сергеевич

 

10

Шарангович Анастасия Павловна

 

ГЭК № 43

начало в 9.00, ауд. 406

 

10.05.2023 / 7 группа

 

11.05.2023 / 8 группа

1

Грикень Лада Александровна

 

1

Брико Александр Павлович

2

Гутлыев Даянчмурад Ахмедович

 

2

Вишневская Веслава Марковна

3

Кишко Анастасия Сергеевна

 

3

Гулюта Евгений Ярославович

4

Колоколова Полина Дмитриевна

 

4

Ковалевский Виктор Олегович

5

Комлач Илья Алексеевич

 

5

Коховец Алеся Викторовна

6

Кунцевич Дарина Владимировна

 

6

Левый Андрей Александрович

7

Лебедев Максим Викторович

 

7

Майорова Елизавета Дмитриевна

8

Михалькевич Софья Александровна

 

8

Михайлюк Егор Николаевич

9

Михалькович Никита Владимирович

 

9

 

10

Рачковский Максим Александрович

 

10

 

11

Сидоренко Дарья Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

12.05.2023 / 8 группа

 

1

Муха Виолетта Казимировна

 

2

Немогай Владимир Сергеевич

 

3

Салейчук Егор Александрович

 

4

Сальников Антон Юрьевич

 

5

Сенцов Артур Анатольевич

 

6

Синчуков Артур Русланович

 

7

Фираго Татьяна Олеговна

 

8

Фомченко Татьяна Валерьевна

 

9

Шевелев Дмитрий Юрьевич

 

1-31 03 02 Механика и математическое моделирование (СИДБ)

 

Курс

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

4

ГЭК

Председатель:

Василевич Ю.В. — заведующий кафедрой ”Теоретическая механика и механика материалов“ Белорусского национального технического университета, доктор физико-математических наук, профессор

Члены комиссии:

Босяков С.М.

Журавков М.А.

Щербаков С.С.

Михасев Г.И.

Конон П.Н.

Чорный А.Д.

Секретарь:

Блохина М.А.

15.05.2023

16.05.2023

17.05.2023

18.05.2023

 

 

9.00

406

15.05.2023

 

16.05.2023

1

Рэн Биньян

 

1

Ван Цыхы

2

Мэн Линти

 

2

Ян Цымо

3

Хы Дюньхуа

 

3

Ма Юйын

4

Ли Цытя

 

4

Ван Синнин

5

Дя Тиньха

 

5

Лю Гуосю

6

Ван Ифан

 

6

Гуан Рунтин

7

Чжан Юпан

 

7

Го Руихао

8

Лю Дюнцо

 

8

Фан Бовэн

9

Чжан Юхао

 

9

Лю Вэй

10

Ван Миндонг

 

10

Яо И

 

17.05.2023

 

18.05.2023

1

Ся Бохан

 

1

Ли Вэнфан

2

Ван Шаншан

 

2

Цзон Хуэи

3

Сю Ян

 

3

У Итон

4

Чжан Вэнтен

 

4

Дян Тьеню

5

Лин Ютяо

 

5

Дя Дюндя

6

Чжэн Каи

 

6

Ван Чэнкун

7

Ан Илин

 

7

Хуи Джуочэн

8

Тан Цыдюн

 

8

Дон Лонльян

9

Цуи Синсьен

 

9

Тао Луян

10

Ван Дянсюе