Специальности: математика и информационные технологии (по направлениям) и математика

Экзаменационная комиссия

Председатель

Белько Иван Васильевич, профессор кафедры высшей математики учреждения образования «Белорусский государственный аграрно-технический университет», доктор физико-математических наук, профессор 

Члены комиссии:

  1. Каскевич Виктор Иванович, доцент кафедры высшей алгебры и защиты информации, кандидат физико-математических наук, доцент
  2. Позняк Юрий Викторович, доцент кафедры веб-технологий и компьютерного моделирования, кандидат физико-математических наук, доцент 
  3. Зенько Сергей Иванович, доцент кафедры информатики и методики преподавания информатики учреждения образования »Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка«, кандидат педагогических наук, доцент
  4. Садовский Антон Павлович, профессор кафедры дифференциальных уравнений и системного анализа, доктор физико-математических наук, профессор
  5. Коваленко Николай Семенович, профессор кафедры общей математики и информатики, доктор физических наук, профессор
  6. Чесалин Владимир Иванович, доцент кафедры функционального анализа и аналитической экономики, кандидат физико-математических наук, доцент

Секретарь

Войтович Марина Анатольевна, методист заочного отделения

Расписание государственного экзамена по математике 

5 курс

Начало в 9.00 ауд. 414  11 мая 2022 г.

1

Артёмов Артём Владимирович

01

2

Богомолов Алексей Юрьевич

01

3

Вайтехович Ксения Игоревна

01

4

Вансович Наталия Валерьевна

01

5

Гродздицкая Виктория Владимировна

01

6

Ершов Алексей Вячеславович

01

7

Загорцев Иван Викторович

01

8

Карпач Яна Игоревна

01

9

Кириловских Анастасия Александровна

01

10

Ламаносова Зарина Михайловна

01

 

Начало в 9.00 ауд. 414   12 мая 2022 г.

1

Лущицкий Максим Александрович

01

2

Рогов Андрей Сергеевич

01

3

Самаль Владислав Иванович

01

4

Ходунов Андрей Геннадьевич

01

5

Гайчук Роман Игоревич

04

6

Давыденко Александра Викторовна

04

7

Марзан Иван Юрьевич

04

8

Осюшкина Дарья Сергеевна

04

9

Шаблыко Дмитрий Иванович

04

10

Шавлюк Максим Владимирович

04

 

Начало в 9.00 ауд. 414   13 мая 2022 г.

1

Бойко Валерия Олеговна

02

2

Болтрукевич Андрей Иосифович

02

3

Гончарова Юлия Андреевна

02

4

Крук Екатерина Юрьевна

02

5

Рудомина Елена Валерьевна

02

6

Сарнова Татьяна Андреевна

02

7

Шикеля Кристина Геннадьевна

02

8

Шиманчик Юлия Васильевна

02

Следить регулярно за расписанием!