1 курс

Дата

Время

Предмет

Преподаватель

Аудитория

07.01.2019

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.45-12.35

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

09.01.2019

среда

 

 

 

 

9.45-12.35

Геометрия

Кукрак Г.О.

609

13.00

Зачет: Белорусский язык

Муравицкая Е.М.

430

 

 

 

 

10.01.2019

четверг

 

 

 

 

 

Английский язык

Немецкий язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К

419

353

 

 

 

 

 

 

 

 

11.01.2019

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.01.2019

суббота

 

 

 

 

9.45-12.35

Базы данных (инф)

Шибут А.С.

403

13.00-14.20

КР: Геометрия

Кукрак Г.О.

606

 

 

 

 

14.01.2019

понедельник

 

 

 

 

9.45-11.05

Базы данных (инф)

Шибут А.С.

403

11.15-14.20

Английский язык

Немецкий язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К

352

430

 

 

 

 

15.01.2019

Вторник

 

 

 

 

11.15-14.20

Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

433

14.30

Зачет: Введение в специальность (инф.)

Зачет: Введение в математику (пед.)

Романчик В.С.

Харитонова В.Р.

409

355

 

 

 

 

16.01.2019

Среда

 

 

 

 

9.45-12.35

Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

419

13.00

КР, Зачет: Английский язык

КР, Зачет: Немецкий язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К

419

352

 

 

 

 

17.01.2019

четверг

 

 

 

 

9.45-11.05

КР: Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

419

14.30-17.20

Компьютерная математика (пед.)

Руденок А.Е.

405

 

 

 

 

 

 

 

 

18.01.2019

пятница

 

 

 

 

9.45-11.05

Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

419

11.15-14.20

Компьютерная математика (пед.)

Руденок А.Е.

405

14.30-15.50

КР: Интегр. мод. “История”

Грибко И.Л.

419

 

 

 

 

19.01.2019

суббота

 

 

 

 

9.45-13.00

Зачет: Интегр. мод. “История”

Грибко И.Л.

609

13.00-15.50

Компьютерная математика (пед.)

Руденок А.Е.

405

 

 

 

 

 

 

 

 

21.01.2019

понедельник

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Алгебра и теория чисел

Иванов К.А.

419

 

 

 

 

 

 

 

 

22.01.2019

вторник

 

 

 

 

9.45 -12.35

Матем. анализ

Кухарчук Г.В.

609

14.30-15.50

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

16.00-17.20

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

404

 

 

 

 

23.01.2019

среда

 

 

 

 

9.45 -12.35

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

13.00-15.50

Матем. анализ

Кухарчук Г.В.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

24.01.2019

четверг

 

 

 

 

9.00-11.05

КР: Компьютерная математика (пед.)

Руденок А.Е.

405

11.15 -12.35

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

13.00-14.20

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

404

14.30-17.20

Матем. анализ

Кухарчук Г.В.

609

 

 

 

 

25.01.2019

пятница

 

 

 

 

13.00-15.50

Матем. анализ

Кухарчук Г.В.

609

16.00-17.20

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

17.30-18.50

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

404

 

 

 

 

26.01.2019

суббота

 

 

 

 

11.15 -12.35

Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

419

13.00

Зачет: Методы програм. и информ.

Листопад Г.И.

404

 

 

 

 

 

 

 

 

28.01.2019

понедельник

 

 

 

 

13.00-15.50

Матем. анализ

Кухарчук Г.В.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

29.01.2019

вторник

 

 

 

 

16.00

КР, Зачет: Матем. анализ

Кухарчук Г.В.

609

 

 

 

 

 

 

 

 

30.01.2019

среда

 

 

 

 

9.00

Экзамен: Матем. анализ

Кухарчук Г.В.

609