1 курс

Дата Время Дисциплина Преподаватель Ауд.
06.06.2022
понедельник
11.15-12.35 Зачёт: LATEX (пед.) Мардвилко Т.С. 410
16.00-18.50 Английский язык (инф.+пед.) Столярова Е.Ю. 419
07.06.2022
вторник 
9.45-12.35 Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 405
08.06.2022
среда 
9.45-12.35 Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 404
13.00-15.50 Английский язык (проф.лексика) (инф.+пед.) Столярова Е.Ю 407
09.06.2022
четверг 
9.45-12.35 Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 408
10.06.2022
пятница 
9.45-12.35 Зачёт: Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 414
14.30-17.20 Английский язык (проф.лексика) (инф.+пед.) Столярова Е.Ю. 417
11.06.2022
суббота 
9.45-12.35 Зачёт: Операционные системы и сети Дерюшев А.А. 414а
16.00-17.20 Французский язык Бересовская М.В. 420
16.00-17.20 Английский язык (инф.) Столярова Е.Ю. 420
13.06.2022
понедельник
11.15 Экзамен:  Алгебра и теория чисел Каскевич В.И. 322
16.00-17.20 КР: Английский язык (инф.+пед.)
КР: Французский язык
Столярова Е.Ю.  Бересовская М.В. 409
14.06.2022
вторник
13.00-15.50 Геометрия (инф.) Кукрак Г.О. 416
15.06.2022
среда
9.45-11.05 Аналитическая геометрия (пед.) Тимахович В.Л. 609
9.45-11.05 Геометрия (инф.) Кукрак Г.О. ФМО 712
16.00 Зачет: Английский язык
Зачёт: Французский язык
Столярова Е.Ю.
Бересовская М.В.
404
16.06.2022
четверг
9.45-12.35 Базы данных Кремень Ю.А. 405
14.30-17.20 Аналитическая геометрия (пед.) Тимахович В.Л. 416
14.30-15.50 КР: Геометрия (инф.) Кукрак Г.О. 414
17.06.2022
пятница
13.00-15.50 Базы данных Кремень Ю.А. 409
16.00-17.20 КР: Аналитическая геометрия (пед.) Тимахович В.Л. 417
16.00-17.20 Консультация: Геометрия Кукрак Г.О. 416
18.06.2022
суббота
14.30-17.20 Экзамен:  Аналитическая геометрия (пед.) Тимахович В.Л. 414
14.30-17.20 Экзамен: Геометрия (инф.) Кукрак Г.О. 416
20.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Базы данных Кремень Ю.А. 405
13.00-15.50 Математический анализ Вопнярская А.Г. ФМО 809
21.06.2022
вторник
9.45-12.35 Зачет: Базы данных Кремень Ю.А. 405
14.30-17.20 Математический анализ Вопнярская А.Г. 410
22.06.2022
среда
13.00-15.50 Математический анализ Вопнярская А.Г. 410
16.00-17.20 Методы программирования и информатика Листопад Г.И. 419
17.30-18.50 Методы программирования и информатика Листопад Г.И. 404
23.06.2022
четверг
9.45-12.35 Методы программирования и информатика Листопад Г.И. 419
13.00-15.50 Математический анализ Вопнярская А.Г. 410
24.06.2022
пятница
9.45-11.05 Математический анализ Вопнярская А.Г. 322
13.00-14.20 Методы программирования и информатика Листопад Г.И. 419
14.20-15.50 Методы программирования и информатика Листопад Г.И 404
16.00-17.20 Ведение в комп.математические системы(инф.) Позняк Ю.В. 403
25.06.2022
суббота
9.45-11.05 КР: Математический анализ (пед). Зачёт: Математический анализ (инф) Вопнярская А.Г. ФМО 610
11.15-14.20 Ведение в комп.математические системы (инф.) Позняк Ю.В. 405
27.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Экзамен: Математический анализ Вопнярская А.Г. 606
14.30-17.20 Ведение в комп.математические системы(инф.) Позняк Ю.В. 405
28.06.2022
вторник
11.15-14.20 Интегрир. модуль «Политология» Слуцкая Л.В. 120
14.30-17.20 Методы программирования и информатика Листопад Г.И. 419
17.30-18.50 Ведение в комп.математические системы(инф.) Позняк Ю.В. 405
29.06.2022
среда
11.15-14.20 КР:   Методы программирования и информатика Листопад Г.И. 419
13.00-15.50 Интегрир. модуль «Политология» Слуцкая Л.В. 606
16.00-18.50 Веб.дизайн Лукьянович И.Р. 405
30.06.2022
четверг
9.00 Экзамен: Методы программирования и информатика Листопад Г.И. 419
13.00-15.50 Зачёт :Веб.дизайн Лукьянович И.Р. 405