2 курс

Дата

Время

Дисциплина

Преподаватель

Ауд.

11.01.2021

понедельник

14.30-15.50

Интегрируемый модуль «Экономика» Эконом. теория

Самаль С.А.

321 гео

16.00-18.50

Геометрия

Кукрак Г.О. 

419

12.01.2021

вторник

13.00-15.50

Интегрируемый модуль «Экономика» Эконом. теория

Самаль С.А.

321 гео

16.00-18.50

Геометрия

Кукрак Г.О. 

419

13.01.2021

среда

9.45-12.35

Интегрируемый модуль «Экономика» Эконом. теория

Самаль С.А.

15.гео

16.00-17.20

КР: Геометрия

Кукрак Г.О.

419

14.01.2021

четверг

14.30-17.20

Английский язык

Немецкий язык 

Французский язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К.

Полевая А.И.

405

408

414

15.01.2021

пятница

9.45-12.35

Зачет(пед): Геометрия

Кукрак Г.О.

15 гео

13.00-15.50

Математический анализ

Ляцкая А.В.

404

16.01.2021

суббота

9.45-12.35

КР, Зачет: Интегрируемый модуль «Политология»

Слуцкая Л.В.

809 фмо

13.00-15.50

Математический анализ

Ляцкая А.В.

404

18.01.2021

понедельник

9.45-12.35

Построение и анализ алгоритмов (веб)

Гуревский А.Н.

404

13.00-15.50

Д/С «Практикум по решению математических задач» (пед)

Ляцкая А.В.

410

16.00-18.50

Английский язык

Немецкий язык 

Французский язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К.

Полевая А.И.

401

410

414

19.01.2021

вторник

9.45-12.35

Математический анализ

Ляцкая А.В.

403

13.00-15.50

Построение и анализ алгоритмов (веб)

Гуревский А.Н.

322

13.00-15.50

Д/С «Практикум по решению математических задач» (пед)

Ляцкая А.В.

410

20.01.2021

среда

9.45-12.35

КР: Английский язык

КР: Немецкий язык 

КР: Французский язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К.

Полевая А.И.

321 гео

410

414

13.00-15.50

Математический анализ

Ляцкая А.В.

405

21.01.2021

четверг

9.45-12.35

Зачет: Английский язык

Зачет: Немецкий язык 

Зачет: Французский язык

Столярова Е.Ю.

Зубовская Н.К.

Полевая А.И.

15 гео

410

408

13.00-15.50

Д/С «Практикум по решению математических задач» (пед)

Ляцкая А.В.

410

22.01.2021

пятница

9.45-12.35

КР(инф+пед) Зачет(пед)Математический анализ

Ляцкая А.В.

712 фмо

13.00-15.50

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

414

23.01.2021

суббота

 

 

 

 

13.00-15.50

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

414

25.01.2021

понедельник

9.45-12.35

Методы программирования и информатика

Вельченко С.А.

409

13.00-15.50

Алгоритмы и структуры данных. (моб.)

Построение и анализ алгоритмов  (веб.)

Вельченко С.А.

Гуревский А.Н.

409

403

13.00-15.50

Дискретная математика (пед.)

Таразевич Ю.Г.

407

26.01.2021

вторник

9.45-12.35

Методы программирования и информатика

Вельченко С.А.

409

13.00-15.50

Алгоритмы и структуры данных (моб.)

Построение и анализ алгоритмов(веб.)

Вельченко С.А.

Гуревский А.Н.

409

403

13.00-15.50

Дискретная математика (пед.)

Таразевич Ю.Г.

407

27.01.2021

среда

9.45-12.35

Методы программирования и информатика

Вельченко С.А.

409

13.00-15.50

Алгоритмы и структуры данных (моб.)

Вельченко С.А.

409

13.00-15.50

Дискретная математика (пед.)

Таразевич Ю.Г.

407

28.01.2021

четверг

9.45-12.35

Информационные технологии (инф.)

Перез Чернов А.Х.

409

9.45-11.05

Зачет: Д/С «Практикум по решению математических задач» (пед)

Ляцкая А.В.

407

11.15-14.20

Дискретная математика (пед.)

Таразевич Ю.Г.

407

13.00-15.50

Алгоритмы и структуры данных (моб.)

Вельченко С.А.

404

29.01.2021

пятница

9.45-12.35

КР: Методы программирования и информатика

Вельченко С.А.

409

13.00-15.50

Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

414

30.01.2021

суббота

9.45-12.35

КР: Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

609

13.00-15.50

Информационные технологии (инф.)

Перез Чернов А.Х.

409

01.02.2021

понедельник

11.15-14.20

Информационные технологии (инф.)

Перез Чернов А.Х.

409

11.15-14.20

Математическая логика (пед.)

Таразевич Ю.Г.

407

14.30-17.20

Интегрируемый модуль «Экономика» социология

Сакович А.Ю.

606

02.02.2021

вторник

9.45-12.35

КР: Базы данных (инф)

Кремень Ю.А.

322

13.00-15.50

Информационные технологии (инф.)

Перез Чернов А.Х.

409

11.15-12.35

КР:Компьютерная математика(пед)

Руденок А.Е.

404

13.00-15.50

Математическая логика (пед.)

Таразевич Ю.Г.

407

03.02.2021

Среда

9.00

Экзамен : Компьютерная математика (пед)

Руденок А.Е.

404

9.45-12.35

Зачет: Базы данных (инф)

Кремень Ю.А.

322

13.00-15.50

Информационные технологии (инф.)

Перез Чернов А.Х.

409

04.02.2021

четверг

9.00

Экзамен(инф); Зачет(пед) Методы программирования и информатика

Вельченко С.А.

409

14.30-17.20

Информационные технологии (инф.)

Перез Чернов А.Х.

409

05.02.2021

пятница

9.45-12.35

Зачет: Алгебра и теория чисел

Каскевич В.И.

419

13.00-14.20

Информационные технологии (инф.)

Перез Чернов А.Х.

409

 

Декан ММФ                                                                                                 С.М.Босяков