2 курс

Дата Время Дисциплина Преподаватель Ауд.
06.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Дифференциальные уравнения (инф.) Руденок А.Е. 410
07.06.2022
вторник
13.00-15.50 Дифференциальные уравнения (инф.) Руденок А.Е. 405
16.00-18.50 Английский язык
Немецкий яз.
Столярова Е.Ю
Зубовская Н.К.
410
414а
08.06.2022
среда
9.45-12.35 Дифференциальные уравнения(инф.) Руденок А.Е. 410
13.00-14.20 Физика (инф.) Гиро А.В. 420
16.00-17.20 КР: Инт. мод. “Экономика”. Социология (инф.) Сакович А.Ю. 406
09.06.2022
четверг
11.00-12.35 Экзамен: Интегрир. модуль “Экономика”(инф.) Самаль С.А. 414
13.00-14.20 Английский язык
Немецкий я
Столярова Е.Ю
Зубовская Н.К.
322
414
10.06.2022
пятница
9.45-12.35 Дифференциальные уравнения (инф.) Руденок А.Е. ФМО 610
13.00-14.20 Физика (инф.) Гиро А.В. 406
11.06.2022
суббота
9.45-12.35 Информационные технологии (инф.) Дерюшев А.А. 417
14.30 КР: Английский язык
КР: Немецкий яз.
Столярова Е.Ю
Зубовская Н.К.
420
414а
13.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Математический анализ (инф.) Вопнярская А.Г. ФМО 809
13.00-12.35 Физика (инф.) Гиро А.В. 420
14.30-17.20 Информационные технологии (инф.) Дерюшев А.А. 404
14.06.2022
вторник
13.00-15.50 Математический анализ (инф.) Вопнярская А.Г. 417
16.00-18.50 Информационные технологии (инф.) Дерюшев А.А. 404
15.06.2022
среда
11.15-12.35 Физика (инф.) Гиро А.В. 609
13.00-14.20 Информационные технологии (инф.) Дерюшев А.А. 404
14.30-17.20 Математический анализ (инф.) Вопнярская А.Г. 417
16.06.2022
четверг
13.00-15.50 Математический анализ (инф.) Вопнярская А.Г. 409
16.00-18.50 Web-программирование (инф) Лукьянович И.Р. 405
17.06.2022
пятница
9.45-12.35 Математический анализ (инф.) Вопнярская А.Г. 410
13.00-15.50 Web-программирование (инф) Лукьянович И.Р. 404
16.00-17.20 Физика (инф.) Гиро А.В. 609
18.06.2022
суббота
9.00-15.00 Экзамен: Алгебра и теория чисел Иванов К.А. 609

16.00-18.50

Методы программирования и информатика(инф.) Политаев Д.Н. 403
20.06.2022
понедельник
11.15-12.35 КР, Зачет(инф): Математический анализ Вопнярская А.Г. ФМО 712
14.30-17.20 Методы программирования и информатика(инф.) Политаев Д.Н. 404
17.30-20.20 Web-программирование (инф) Лукьянович И.Р. 403
21.06.2022
вторник
9.45-11.05 Зачёт: Информационные технологии (инф.) Перез Чернов А.Х. 403
13.00-15.50 Методы программирования и информатика(инф.) Политаев Д.Н. 405
16.00 Консультация: Геометрия(инф) Кукрак Г.О. 416
22.06.2022
среда
14.30-15.50 Экзамен: Геометрия (инф.) Кукрак Г.О. 416
16.00-18.50 Алгоритмы и структуры данных (моб) Вельченко С.А. 405
19.00-21.50 Построение и анализ алгоритмов  (веб) Вельченко С.А. 405
23.06.2022
четверг
13.00-15.50 Д/С  «Веб-дизайн математического контента» (веб) Позняк Ю.В. 409
13.00-15.50 Д/С «Интернет-маркетинг» (моб) Кремень Е.В. 404
16.00-18.50 Алгоритмы и структуры данных (моб) Вельченко С.А. 405
19.00-21.50 Построение и анализ алгоритмов  (веб) Вельченко С.А. 405
24.06.2022
пятница
9.45-12.35 Д/С  «Веб-дизайн математического контента» (веб) Позняк Ю.В. 404
9.45-12.35 Д/С «Интернет-маркетинг» (моб) Кремень Е.В. 403
14.30-17.20 Web-программирование (инф) Лукьянович И.Р. 405
25.06.2022
суббота
13.00-15.50 Д/С  «Веб-дизайн математического контента» (веб) Позняк Ю.В. 405
13.00-15.50 Д/С «Интернет-маркетинг» (моб) Кремень Е.В. 403
16.00-18.50 Алгоритмы и структуры данных (моб) Вельченко С.А. 405
19.00-21.50 Построение и анализ алгоритмов  (веб) Вельченко С.А. 405
27.06.2022
понедельник
9.45-12.35 Алгоритмы и структуры данных (моб) Вельченко С.А. 404
13.00-15.50 Д/С «Интернет-маркетинг» (моб) Кремень Е.В. 409
11.15-14.20 Д/С  «Веб-дизайн математического контента» (веб) Позняк Ю.В. 403
17.30-20.20 Построение и анализ алгоритмов  (веб) Вельченко С.А. 404
28.06.2022
вторник
14.30-17.20 Дискретная математика и теория графов (веб) Таразевич Ю.Г. 322
17.30-20.20 Дискретная математика и мат. логика (моб) Таразевич Ю.Г. 322
29.06.2022
среда
9.45-11.05 КР, Зачет: Алгоритмы и структуры данных (моб) Вельченко С.А. 405
11.15-12.35 КР, Зачет:    Построение и анализ алгоритмов  (веб) Вельченко С.А. 405
29.06.2022
среда
13.00-15.50 Дискретная математика и теория графов (веб) Таразевич Ю.Г. 609
16.00-18.50 Дискретная математика и мат. логика (моб) Таразевич Ю.Г. 420
30.06.2022
четверг
9.45 Экзамен: Методы программирования и информатика (инф.) Политаев Д.Н. 409
13.00-15.50 Дискретная математика и теория графов (веб) Таразевич Ю.Г. 606
16.00-18.50 Дискретная математика и мат. логика (моб) Таразевич Ю.Г. 419